Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Место антикварного салона на Ленина займет круглосуточный алкомаркет
Место антикварного салона на Ленина займет круглосуточный алкомаркет

14 дек 2023 в 09:57

так это же замечательно. в московии пешеходный арбат с сувенирами и богемой, а у нас пешеходная ленина с алколавкой. кто на что учился ))

14 дек 2023 в 08:33

Проект ОНФ "доступное питье в каждый дом" успешно развивается. Сегодня отчитаюсь на диалоге с народом. Ваш ВВП

14 дек 2023 в 08:22

вам милиционеров то хватит? на доски, республику , и алколавку.

14 дек 2023 в 09:39

Соболезную живущим в дома. Наливай в жилых домах это ад.

14 дек 2023 в 08:07

Ну для Новосибирска неудивительно.

14 дек 2023 в 09:28

Это, чтобы чиновникам из мэрии было удобнее гонца посылать за добавкой, как раз через дорогу и выпить и покурить можно купить круглосуточно.

14 дек 2023 в 12:10

даже не постеснялись такого названия! там есть где бухнуть, зачем там еще один алкошатник?! там больше продовольственного магазина не хватает с доступными ценами!

14 дек 2023 в 12:34

Прекрасная идея. Так долго ждали этого дня.

14 дек 2023 в 10:36

Тихий, тихий центр.

Универсамовские с ул.Ленина будут рады

Гостья Я
14 дек 2023 в 08:47

Я против сухого закона, НО КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АЛКОМАРКЕТ?????

14 дек 2023 в 13:29

Очень символично!!! Даешь пивнухи и наливайки в каждый дом!!!

Гость
14 дек 2023 в 08:52

Вот они, истинные ценности 🤦

Гость
14 дек 2023 в 09:00

Не нужны круглосуточные бары в городе, тем более в жилых домах! У кого рядом они есть, тот понимает о чём речь. Это огромная проблема для жителей местных домов, так как работают они все на вынос алкоголя, а столики стоят, чтоб формат бара поддерживать. Зачем тогда закон продавать алкоголь до 22 часов?

Гость
14 дек 2023 в 08:25

Ничего удивительного, в Новосибирске в каждом доме должна быть или пивнушка или алкомаркет. Социальное развитие по-новосибирски: «доступный круглосуточный алкоголь - в каждый дом»

Гость
14 дек 2023 в 08:42

Скрепненько.

Гость
14 дек 2023 в 09:04

Будет алкокварный салон.

Гость
14 дек 2023 в 08:21

Спрос рождает предложения)

Гость
14 дек 2023 в 09:00

Живу в этом доме. У нас тут все забором обнесено, во дворе и так посторонних нет, а со стороны Ленина-Советской и без этого синего буфета драки, шум, музыка, крики, мотоциклисты и гонщики, салюты. Так что не привыкать. Зато в центре, зато оперный из окна видно ))

холодильник в котором лежит
14 дек 2023 в 08:52

дравников: время требует

Гость
14 дек 2023 в 10:33

Пацаны с Искитима поднялись, в уровень встали - могут себе позволить под алкашку козырное место арендовать в столице Сибири.

Гость
14 дек 2023 в 08:32

В Новосибирске - пить !

Гость
14 дек 2023 в 08:28

Кажется, это жилой дом. Так можно ?

Гость
14 дек 2023 в 11:18

Как это, круглосуточный? Рази не запрещено бухлом ночью торговать?

Гость
14 дек 2023 в 12:33

А кроме пивнушек ничего нету ?

Гость
14 дек 2023 в 08:40

Взятки узаконить налоговые разогнать ни воблы ни мира армию распустить

Гость
14 дек 2023 в 09:35

Фигня получается. Чтобы выпить - требуются деньги. А где их взять, если из того, что ценного в доме осталось - старинные вещи из квартиры, которая по наследству от бабушки досталась?

Гость
14 дек 2023 в 09:41

Вроде бы рассмартивается проект о недопустимости таких заведений в жилых домах.

Гость
14 дек 2023 в 10:11

По дороге на работу, с работы - идеально. Пешеходам можно вообще не просыхать,
если денег и здоровья не жалко - алко

Гость
14 дек 2023 в 10:16

Алколавка вместо антиквариата - весьма символично...

Гость
14 дек 2023 в 11:35

Верной дорогой идём,товарищ! Слово пацана,алкомаркеты...

Гость
14 дек 2023 в 12:42

Логично!

Гость
14 дек 2023 в 08:12

в Нске до 22, вроде.
А пора сделать до 23, как у федералов

Гость
14 дек 2023 в 09:57

И это правильно, чем больше общество пьёт тем больше деградация, а значит много новобранцев

Гость
14 дек 2023 в 09:22

При сталене такова не было!

Гость
14 дек 2023 в 10:16

"Наливайки" запрещают, а "алколавки" открывают.

Гость
14 дек 2023 в 10:16

Скрепненько!

Гость
14 дек 2023 в 10:48

Чем больше деградация общества тем больше тел для военкомов

Гость
14 дек 2023 в 11:04

Греховный бизнес. Нельзя таким заниматься

Гость
14 дек 2023 в 11:17

А у нас уже Милиционеры? Не успела написать путину , чтобы поменяли полицейских на милицию.

Гость
14 дек 2023 в 11:22

А почему не запрещают подавать алкоголь на предприятиях общественного питания после 22-00 часов?

Гость
14 дек 2023 в 12:02

дичь...

Гость
14 дек 2023 в 12:38

О, крутяк

Гость
14 дек 2023 в 14:08

Опять Байден нам гадит

Гость
14 дек 2023 в 14:13

А ломбард там по соседству есть?

Гость
14 дек 2023 в 14:17

А вот не стоило БУФЕТ №1 закрывать

Гость
14 дек 2023 в 14:39

Что за позор, на главной улице города

Гость
17 дек 2023 в 08:14

Остановите алкогольное убийство коренного населения Новосибирска!! Это просто алкогольный геноцид!!

14 дек 2023 в 15:03

Как фанатка антиквариата, была там несколько раз. Ничего интересного. Да и откуда в Новосибирске антиквариат? Какой? Лапти с подковыркою?

Гость
14 дек 2023 в 08:46

Импортозамещение!