Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Коммунальщики решили вложить 12 миллионов в коворкинг в центре Новосибирска: разглядываем стильные коридоры и переговорки
Коммунальщики решили вложить 12 миллионов в коворкинг в центре Новосибирска: разглядываем стильные коридоры и переговорки

12 дек 2023 в 16:09

Надоело на удаленке дома сидеть? Почему эти деньги не направить на ремонт электросетей, потребитель же оплачивает все потери электроэнергии, так модернизируйте оборудование, а не кабинеты.

12 дек 2023 в 16:00

Им некуда наши деньги, что платим за потребление электроэнергии девать?
Пусть тарифы тогда снижают!
На кой чёрт этот "коворкинг" сдался?
И вообще пишите по русски, что это за слово такое?

12 дек 2023 в 16:16

Лучьше бы лупанарий откгыли...дья сотгудников.

Еще один "коворкинг". Это то, что раньше офисным помещением называли?

12 дек 2023 в 16:51

странным образом всё государственное (читай - народное)
стало частным, либо полугосударственным,
где - проблемы оплачиваем мы,
а прибыль - частнику!
этот пир во время чумы несколько некрасив! да ведь?

12 дек 2023 в 17:29

А можно эти средства вложить непосредственно в инфраструктуру, чтобы аварийных отключений не было, особенно зимой. Или это незаконно?

12 дек 2023 в 15:52

А чего ж не хотеть, при таких тарифах

12 дек 2023 в 17:06

а в на ладан дышащие трубы вложить не решили?

Гость
12 дек 2023 в 16:12

для чего???? помню в 90е и раньше они занимали несколько кабинетов всего и ни чего, работало все. При том, что потребление за счет заводов было БОЛЬШЕ!

сейчас занимаются ЗДАНИЕ, а дозвонится до них ни когда нельзя, на телефоне всегда автоответчик! а если дозвонился, то ответа не добьешься "это не мы" "Это не к нам" бла бла бла

может нужно подчистить штат и не надо будет ни каких коворкингов, да и освободятся площади

Гость
12 дек 2023 в 16:22

А вложить деньги в разваливающиеся сети они никак не могут решиться?

Как в виде оплаты можно послать сообщение "Денег нет, но вы держитесь"?

Гость
12 дек 2023 в 16:26

ну не в ремонт теплосетей же их вкладывать в самом же деле. :)))

Видимо, надо переходить к удержаниям из оплаты, если сильно хорошо живут?
И отправлять удержанное на восстановление электросетей новых регионов, и пусть тогда попробуют что-то возразить, хе-хе-хе-хе)

12 дек 2023 в 16:18

Я хчу се ткую квартирёшку, с такими диванами, стульями и шкафами. Ну ток штоп квадратов 50 не больши, я ш одна, нафик мине 150 квадратов?...😐

Гость
12 дек 2023 в 16:10

Каво они там каворкать будут? Не забудьте средства контрацепции...

Гость
12 дек 2023 в 16:01

зачем? для своих сотрудников ? или сдавать помещения в аренду для других? странно? как в этих залах работать эффективно?

Гость
12 дек 2023 в 16:20

Они и без ковокинга через месяц после вызова приезжают. Причем два раза на один вызов. Большего бардака нигде нет.

Гость
12 дек 2023 в 16:36

При таких тарифах можно и золотые унитазы поставить.

Гость
12 дек 2023 в 16:39

Новосибирскэнергосбыт видимо хорошо подзаработал на повышении цен

Гость
12 дек 2023 в 15:58

Это всё впихнут в новый тариф?

Гость
12 дек 2023 в 20:10

Карявинг это хорошо. А потом по новой к губеру за повышением тарифов. Красота.

12 дек 2023 в 15:57

Что за дурь?

Neo
12 дек 2023 в 15:54

Зачем это🤦‍♂️

Гость
12 дек 2023 в 15:58

с энергосбытом сравнится только ФНС ! там тоже сборище сильно неумных людей , поражаешься как такие живут .

Гость
12 дек 2023 в 15:56

энергосбыт это позор позоров ! последнее у него это оплата на сайте , пишет с вас 800руб а снимает 200руб .... просто думаю позже сообразят и начнут предъявлять .

Гость
12 дек 2023 в 16:25

Забота о сотрудниках? Похвально. А сделать стильное общественное пространство для жителей города не хотят?

Гость
12 дек 2023 в 16:32

очередное бездарное творение

Гость
12 дек 2023 в 16:51

что сменили -то заголовок? Рекламой признали? Тогда уж энергетики, но точно не коммунальщики..

Гость
12 дек 2023 в 17:29

За последние года три практически все новые коворкинги закрылись в самом центре, очень неумное решение о вложении средств.

Гость
12 дек 2023 в 18:54

И зачем это всё? У них же и так полно офисов. Похоже, деньги больше не знают куда пристраивать. Снижайте тогда, а не повышайте тарифы!

Гость
12 дек 2023 в 19:32

С жиру бесятся, не иначе!

Гость
12 дек 2023 в 20:09

Зачем коворкинг центр? Деньги некуда девать? Лучше бы в ремонт теплосетей вложили. 😏

12 дек 2023 в 17:52

Попрошу не понятными словами не вырожаться!

Гость
12 дек 2023 в 17:29

Может, "коверкинг" правильно писать?

Гость
12 дек 2023 в 15:56

Да уродство. Не стройте. Не стоит.

12 дек 2023 в 20:32

воронакаркинг.

Гость
12 дек 2023 в 15:55

Депутат миллонов?

Гость
12 дек 2023 в 15:55

Почему миллонов, а не матвиенков?

Гость
12 дек 2023 в 16:27

/Бездетный Бич/ У меня, когда-то было жильё и карта СССР во всю стену, но потом жильё отобрали и карту сгноили.

Гость
12 дек 2023 в 22:13

УВАЖАЕМЫЕ КОММЕНТАТОРЫ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НЕ ПИСАТЬ ИНОЙ НИЧЕГО НИКОГДА. ОНА/ОН БУДЕТ ПИСАТЬ САМ/САМА СЕБЕ, ЧТО ВСЕХ ИЗБАВИТ ОТ НАЗОЙЛИВЫХ ВЫДУМАННЫХ ТЕКСТОВ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ТРОЛЛЯ. ОСТАНЕТСЯ ЕЁ ЦИФРОВОЙ ДРУГ, ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ВЕСЕЛО ВДВОЁМ.

12 дек 2023 в 22:29

Нуачё, тариф ещё накинут и усё.

Гость
12 дек 2023 в 22:34

С 2024 года в регионе дважды повысят тарифы на электрическую энергию: в первом и во втором полугодии. Об этом сообщил руководитель департамента по тарифам Новосибирской области Гарей Асмодьяров.

Для региона индекс изменения стоимости коммунальных услуг на 2024 утвержден для жителей на уровне в среднем в размере 9,5%. Предельно допустимым отклонением индекса – 3,2%.

Гарей Асмодьяров заявил, что на 2024 год установлены тарифы на электроэнергию. На первое полугодие тарифы для населения, проживающего в городских населенных пунктах, составляют 3,36 рубля за киловатт/час. Во втором полугодии - 3,66 рубля за киловатт/час. Для жителей сельских населенных пунктов за электрическую энергию придется заплатить 2,68 рублей за киловатт/час, а во втором полугодии 2024 года – 2,93 рубля.

Как заявил губер - всё обосновано. Видимо необходимостью коверкинга.

Гость
13 дек 2023 в 09:19

ЭфхД

Гость
13 дек 2023 в 11:06

Хватит людей обдирать на ваши хотелки и так жирно живете за наш счет. Еще и капризы появились

Гость
13 дек 2023 в 21:45

Я в шоке от токсичности людей… Энергосбыт (любой) - это такой же бизнес. Чего вы в Ростикс не идете и не говорите: «а чего у вас такая курица дорогая??? Крахоборы! Снижайте цену на наггетсы!»
Они не сами устанавливают тарифы. Это все регулируется гос.органами. Если цена 500-1000 рублей в месяц - это много за электричество, ну что ж, надо наверное в своей жизни что-то менять, а не обвинять окружающих. Ну или меньше жечь.

Гость
12 дек 2023 в 16:33

Хорошая вещь, рабочее место должно быть комфортным. А нищеброды-пустозвоны здешние могут и дальше в свинарниках сидеть.