Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу долги известного бизнесмена — сумма превышает 2 миллиарда рублей
В Новосибирске выставили на продажу долги известного бизнесмена — сумма превышает 2 миллиарда рублей

4 дек 2023 в 06:10

 на продажу выставлены два лота с правом требования к бизнесмену в размере примерно 1 091 049 259 рублей и 1 106 764 128 рублей соответственно.
Соответственно чему??? Зачем это соответственно суют везде? Без этого слова-паразита никак?

4 дек 2023 в 15:06

Теперь понятно кто законы пишет и принимает.

4 дек 2023 в 06:00

я покупаю, мне долги надо, какие-то козлы названивают и обещают их простить. и еще ковид нужен, клиника задрала так же хочет чтобы бесплатно прошол реабилитацию.

Гость
4 дек 2023 в 11:46

Я так понял что сначала они надули кредиторку через аффелированнные структуры чтобы отшить остальных кредиторов и вышли на банкротство, а потом просто переуступили долги на физика за 3 коп. который к слову скорее всего тоже аффелирован. а сейчас они хотят заработать на продаже догов которые вернуть скорее всего уже не удастся? Поищите дураков в другой деревне.

Гость
4 дек 2023 в 08:36

Нехило так два ярда оттяпал. И всё законно, прошу заметить!

4 дек 2023 в 06:11

Странно что он ещё не обанкротился.

Гость
4 дек 2023 в 00:49

Киев находится в критической ситуации, нужно готовится к худшему.
Генсек НАТО Столтенберг

Ой, а что случилось,

Я иная
3 дек 2023 в 23:27

Я бы купила, но клиентов сейчас мало, доход низкий. Без резинки никто не хочет.

Гость
3 дек 2023 в 23:34

Прочитал что бизнесмена на продажу выставили

Гость
3 дек 2023 в 23:35

Богатые тоже плачут

Гость
4 дек 2023 в 05:51

К кого нет миллиарда могут идти в Камбоджу . К Поклонскому.

Гость
4 дек 2023 в 10:29

Всё. Новый Мазда не будет у нас.

Гость
4 дек 2023 в 11:02

Страна Лимония!!!

Бизнесмен хорош. 😂😂😂

Гость
4 дек 2023 в 01:23

Не верю в такое

Гость
4 дек 2023 в 03:12

Подумал,Алояны, наконец, рызориляс

Гость
4 дек 2023 в 06:23

Посмотрели что с него взять нечего решили пусть другие помучаются

Гость
4 дек 2023 в 08:15

срочно срочно срочно!!! где очередь занимать?

1959
4 дек 2023 в 08:47

государству надо регулировать количество предприятий у бизнесменов. больше двух надо проходить тестирование на способность и талантливость. тут недавно сынок одного начальника даже не знал сколько у него предприятий оказывается сотня набралась

Гость
11 янв 2024 в 01:54

И что я буду делать с этим «правом»?!
Будет у меня «право», а долги с чего забирать, если у этого бизнесмена ничего нет?!
Он сейчас оформит банкротство физ.лица и всё долги ему «спишутся»!
И этим «правом» можно будет только подтереться!

Гость
4 дек 2023 в 01:22

У меня знакомый пошел добровольцем. Точней, бывший знакомый. Я хотел поспрашивать его, как там и что? Сейчас уже не пообщаемся никогда.

Гость
4 дек 2023 в 05:38

Ахахаххааха кто то надеется НИЧТО продать за деньги. Сирёзна!? А ещё удивляются почему у нас страна хуже самой зачуханой деревни бомжей. Ещё и про какие-то инвестиции, бизнес, рост ввп рассказывают. ввп уже не вырастет, какие бы каблуки он не одел.

Гость
4 дек 2023 в 01:52

И в чем смысл, если он банкрот по решению суда? Я ещё хоть как-то бы понял, если бы дело к ФССП перешло, а бизнесмена не признали бы банкротом. А тут что?

Гость
4 дек 2023 в 11:49

А это бомж чьи долги продаются сейчас в каком коллекторе живёт? Может в ненавистную Европку поехал так как там газоны сочнее и тепло круглый год?