Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Клуб разбитых сердец имени акулы Блохэй: что будут продавать в новосибирских магазинах IKEA
Клуб разбитых сердец имени акулы Блохэй: что будут продавать в новосибирских магазинах IKEA

30 нояб 2023 в 10:42

90-е возвращаются: купи по дешевле, привези и продай по дороже.

30 нояб 2023 в 10:10

санкции нам только на пользу)))
всё тоже - но в пять раз дороже)))
прарыф!!

30 нояб 2023 в 12:04

"В организации под названием «Евразийский экономический союз» (ЕАЭС) сейчас всего пять стран: Россия, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Узбекистан"
ПЯТЬ стран? Считаем: 1- Россия, 2 -Армения, 3- Белоруссия, 4- Казахстан, 5 - Киргизия, 6 - Узбекистан!!! ЧТО Я СЧИТАЮ НЕ ТАК?!! Или Киргизия и Узбекистан - ОДНА СТРАНА?..

30 нояб 2023 в 21:20

Это не ИКЕА,а ,если по честному ,,Товары из ИКЕА ".Очень жалею,что ИКЕА ушла.

Гость
30 нояб 2023 в 10:40

IKEA была производителем. Рабочие места , производство , налоги. А это очередной перекуп.

30 нояб 2023 в 11:32

Колхоз

Гостья Я
30 нояб 2023 в 10:15

Нуууу, это, жалкое подобие левой руки.

Гость
30 нояб 2023 в 10:42

На Яндекс маркете переодически можно заказать товары икеа по нормальным ценам. К чему этот перекуп нам сдался? Тем более без фирменных хот догов и фрикаделек

30 нояб 2023 в 12:40

И кто поедет на это Бердское шоссе?

Гость
30 нояб 2023 в 11:04

Недавно попался икейский стакан стеклянный на Озоне, который по 19 р продавался - 300 р просят)))это совсем для отбитых каких-то

30 нояб 2023 в 10:28

Управляющий директор магазина Роман.🤦 должностная должность у Романа

Гость
30 нояб 2023 в 10:55

Кому в... (санкции), а кому мать родна. Для этого новые элиты всё это и устраивали.
Или валенки с лаптями, или платить перекупщикам.
Хороший выбор у россиян, но многие будут покупать, вместо того, чтобы объявить бойкот воровству и беспределу.

Гость
30 нояб 2023 в 11:43

Это не IKEA

30 нояб 2023 в 11:09

По-русски пишется в Алма-Ате.

2 дек 2023 в 01:25

Ресторан икеа он тоже откроет?
И концепцию соблюдает?
Сильно сомневаюсь, что это икеа. Просто перекуп. Какие и раньше были.

30 нояб 2023 в 10:15

Никогда там ни чего не покупала. Ужасные вещи по космическим ценам. А когда получала в подарок то их продукцию - всегда быстро ломалась, тк очень низкое качество. Зачем нам этот шведский неликвид?

Гость
30 нояб 2023 в 10:09

В этом весь перекупский бизнес, продавать дороже то, что стоило дешевле ссылаясь на какие-то издержки. А толпа потребителей готова покупать низкокачественные поделки только из-за названия под которым они продаются - ныне это фактически все некогда качественные бренды такие как мерседес, бмв - производят одноразовый хлам и продают втридорога, про ролл-ройс я уже вообще молчу, если не верите посмотрите эрика давидовича. С другой стороны производители всякого хлама типа керулен и автоваз видя что на рынке под видом качественных товаров продают одноразовые подделки тоже повышают цены на свою продукцию - это коллективный ценовой сговор, но судя по всему антимонопольной службе нет до этого дела.

Гость
30 нояб 2023 в 10:59

Довести страну до состояния, где Икею продают какие-то перекупы по тройной цене и всем этим гордиться. Это успех, я считаю. Очередной.

Гость
30 нояб 2023 в 11:23

IKEA сами злодеи редкостные. Хорошие товары убирают из линеек продаж, а всякий шлак ставят.

Гость
30 нояб 2023 в 13:43

Что поделать предметного дизайна в России так и не появилось. Впрочем и всякого другого ( крохи

Гость
30 нояб 2023 в 17:19

не хочу эту Икею!
верните правильную!

Гость
30 нояб 2023 в 11:51

Кто не читал: ""Вопреки абсурду: Как я покорял Россию, а она - меня"
Леннарт Дальгрен.

Гость
30 нояб 2023 в 11:32

Просто интересно на что они расчитывают открываясь в ленте на бердском ш...лента эта полумертвая, людей почти нет и плюсом к этому всему постоянные ароматы канализации, от которых глаза режет.

Гость
30 нояб 2023 в 13:23

Помню в ИКЕА текстиль, полотенца, коврики хорошие можно было купить. Мебель говно конечно редкостное. ЛДСП труха. Комплект мебели для ванной, не хрена не дешёвый, через два года использования разбух от влаги. Позже Взяли ROCA нашего производства, небо и земля.

Гость
30 нояб 2023 в 13:02

если я и скучаю по икее- то только по хорошим расспродажам орхидей. и вообще все товары рокупала там только акционные, а по исходной цене полное безумие покупать, мне кажется

Гость
30 нояб 2023 в 15:58

я в икее в основном гуляла, кушала и ходила в туалет. что мне предложит взамен икеа со всего мира?

Гость
30 нояб 2023 в 11:04

Уже видела в Новосибирске итальянскую "PRADA", правда на вывеске "PRAVDA" Прощаемся с остатками цивилизованного рынка, движемся вперёд, пятясь назад.

Гость
30 нояб 2023 в 11:34

игрушку -губернатор пожалуйста. очень нужно

Гость
30 нояб 2023 в 12:27

Вон помещение декатлона пустует, его б и заняли.

Гость
30 нояб 2023 в 12:39

За верность еаропейскому бренду разве не запишут в иноагенты? Черносотенцы не накажут за поругание скреп Русского мира?

Гость
30 нояб 2023 в 19:39

Эх. Дом у меня в России,но Икеа там нет. Сейчас у меня есть Икеа под боком,но она мне без дома не нужна,увы(

Гость
30 нояб 2023 в 19:52

а как же SWED HOUSE ?

Гость
1 дек 2023 в 10:12

Не понимаю, чего так многие восхваляют эту икею!? Мебель из под топора, качество ноль, цены космос! Обставляли сыну комнату мебелью из Икеи шесть лет назад, сейчас на помойку выносим!

Гость
1 дек 2023 в 10:22

А для чего такая реклама перекупам? Икеа пользовалась популярностью за свои демократичные цены, просторные площади. А здесь какой-то спекулянт открыл точку, как бы помягче сказать, не самом популярном месте )).

Гость
1 дек 2023 в 11:21

А сервис у них какой был! Чего стоит гарантия на кухни! У меня 10 лет кухня простояла, появились две выбоинки малюсенькие. Мне ее полностью заменили на новую, т.к. таких уже не производили, да еще доплатили. И это в последние дни работы ИКЕИ,

Гость
1 дек 2023 в 14:25

с Яндекс маркета ikea и не уходила как то

Гость
1 дек 2023 в 14:24

щас все на Hoff и Большую медведицу перешли, в том же объёме туда народ точно не попрётся.

Гость
3 дек 2023 в 07:52

Мне этот хлам и даром не надо.

Гость
3 дек 2023 в 08:17

И откроется "по-тихому", потому как хвастаться нечем. Потихоньку начнет продавать втридорога...

Гость
5 дек 2023 в 12:42

Взяли и отобрали икейку у народа

Гость
30 нояб 2023 в 10:22

Зачем это нужно, непонятно? 👎
Ведь товары желто-голубой конторы всегда продавались для страждущих на Озоне и Ягодках, причем наверняка и дешевле.

Гость
30 нояб 2023 в 11:52

Я в работающем магазине, за все время был (поглядеть из любопытства) 2 или 3 раза. А сейчас и подавно туда не собираюсь ехать.

Гость
30 нояб 2023 в 11:43

Вот уж событие! Зачем нам опять этот "мусор", да ещё и дорогой?

Гость
30 нояб 2023 в 12:01

А мне кажется в Усть-Каменогорске когда-то Икея работала. Надо старые фотографии посмотреть.