Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации На Ленина придет «Песец»: рёбра, сидр и пицца — какие заведения появятся на месте торговых площадей «Универсама»
На Ленина придет «Песец»: рёбра, сидр и пицца — какие заведения появятся на месте торговых площадей «Универсама»

В Новосибирске формируются слободки - проспект Маркса - обувная, улица Ленина - поварская.

24 нояб 2023 в 16:56

Это нынче модно - гастрокорты под разными обобщающими названиями открывать?

Гость
24 нояб 2023 в 18:27

жил на депутатской, тусовались в парке водника, гоняли в универсам и было это почти 50 лет тому назад

Лев
24 нояб 2023 в 21:01

Нормальные люди решили в центре города организовать центр досуга и питания жителей и гостей города! Это правильно и разумно, тем более в том формате, который озвучен в статье! Колхозники из Барнаула, устроившие закусочные и лишившие горожан Центрального рынка о жителях города не думают, только о прибыли, захламили наш город своими «Мариями Ра» и низкокачественными продуктами. Надеюсь, что наши предприниматели, открывая новое современное заведение, докажут правильность направления бизнеса и уважение к горожанам ! Мы в Вас верим, а Вы не подведите с открытием заведения в срок!

Гость
25 нояб 2023 в 02:28

Я что-то не поняла... А новое здание уже построили, что всякую гастро- открывать собрались?!

Гость
25 нояб 2023 в 09:34

у нас теперь все старые продуктовые заведения будут превращать в гастрохоллы? до следующей пандемии. Рынок центральный превратили в гастрохолл, теперь за универсам взялись. Новосибирск -город обжор наверно. Лучше бы культурных учреждений больше строили чтоб цены дешевле были на билеты. Новосибирцы скоро начнут лечиться от ожирения как в США.

Гость
25 нояб 2023 в 11:23

Центральный рынок уничтожили,теперь - универсам,что на очереди!?Скоро весь город.превратится в одну большую столовую с дикими ценами.!

25 нояб 2023 в 11:33

Жрать, жрать, жрать... А когда пытаешься найти детский центр в более менее нормальном состоянии, ничего не получается. Ребенок посещал детский центр на Якушева, так там потолки подпирали деревяшками и окружали места обрушения, чтобы дети не пострадали. Теперь центр закрывают и никто не знает, куда их переведут: для этого площадей у города нет