Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Запустили караваны: в Новосибирске стали строить дома на колёсах — они похожи на мини-дачи для тех, кому надоело сидеть в офисе
Запустили караваны: в Новосибирске стали строить дома на колёсах — они похожи на мини-дачи для тех, кому надоело сидеть в офисе

23 нояб 2023 в 10:10

Надо было написать "Ограничения по росту(170см)...

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Я про эту пишу

23 нояб 2023 в 10:17

Бичакова хотела бы поторопыжиться в таком автодоме?

Гость
23 нояб 2023 в 10:20

Дома на колесах - хороший способ решить проблему с пробками, народ будет не спеша пить чай в своих домиках, смотреть телевизор и гладить котов.

Гость
23 нояб 2023 в 10:23

60 себестоимость, значит 40 прибыль. Вы что серьёзно? За 10% работайте!

Гость
23 нояб 2023 в 10:29

У моего джека поболее а так по синьке можно и в будке заалтаится и машину охранять

Гость
23 нояб 2023 в 10:31

а не проще бу машину купить?

23 нояб 2023 в 10:34

teardrop trailer

прорыв!! наши сделали то, что американцы придумали еще в 50х годах
прорыв!

Гость
23 нояб 2023 в 10:37

Ценник как и на их пиво завышенный???

23 нояб 2023 в 10:41

ужас какой...бредятина...21 век...

Гость
23 нояб 2023 в 10:46

Жигули))))

23 нояб 2023 в 10:46

Ну что вы привязались к людям. Они хоть что то делают. Продают значит кому то надо. МОЛОДЦЫ. Успеха вам и развития.

Гость
23 нояб 2023 в 10:49

Это не кемпер а будка какая то. Нормальный дом на колесах в него заходишь в полный рост и кухня внутри, а не на улице.

Гость
23 нояб 2023 в 10:52

Ребята взяли за образец прицеп, который уже давно выпускается. Очень маленький он. Да и где у нас нормальные кемпинги для таких прицепов? Чтобы безопасно, спокойно, и с электричеством, водой, нормальным паркингом.

Гость
23 нояб 2023 в 10:56

всё собрали, мини дачи, надоел офис, мини дом)) ждём очередь за ними))

23 нояб 2023 в 12:24

как же это всё по совковому выглядит..
нет, сама мысль сделать что-то такое и даже попытка сделать - дотойна похвалы.
но глядя на произведения из поднебесной и эту поделку, понимаешь как же мы отстали в своих начинаниях

Гость
23 нояб 2023 в 12:24

У меня есть телега в деревне . Я на неё с дедом ложим ткань и поехали. Кибитка.

23 нояб 2023 в 12:27

Мало места там. Разве что для лилипутов.

Гость
23 нояб 2023 в 12:30

Хороший попытка )) но нет

Гость
23 нояб 2023 в 12:33

Этот кемпер превратится в ненужный хлам. Купив его за 1.200. после перевода денег он будет стоить 300. В ту же секунду.

23 нояб 2023 в 12:35

Новые будки.....Вот оно какое будущее у молодежи,так сказать свой путь развития.Уже из студий и ниже.

23 нояб 2023 в 12:39

Нужно подсказать,чтобы вместо прицепа оглобли приделали.

Гость
23 нояб 2023 в 13:06

А прописка нужна ? А санузел где, на улице ?

Гость
23 нояб 2023 в 13:07

В контейнерах больше места! Буга-га-га!!!!

Гость
23 нояб 2023 в 13:11

Во дворах стоянок не хватит

Гость
23 нояб 2023 в 13:13

Совсем одичали люди.

Гость
23 нояб 2023 в 13:14

для ипотечников кого выселили банки

Гость
23 нояб 2023 в 13:15

посмотрите американские трейлеры.
целые квартиры на колёсах

Гость
23 нояб 2023 в 13:22

Диогену надоело сидеть в офисе (подсказка).
В ипотеке будет участвовать сей шикарный объект движимости?)

23 нояб 2023 в 13:24

Парни, предлагаю собраться всем производителям вместе и подумать над популяризацией этого активного автотуризма.Хотя бы по Новосибирской области.

23 нояб 2023 в 13:29

Трое в будке, не считая собаки.

Гость
23 нояб 2023 в 14:22

Это не дом, а конура на колёсах!

Гость
23 нояб 2023 в 14:51

Кухня на улице это что-то!!!Нет погоды , нет еды ....

Гость
23 нояб 2023 в 14:58

Одни умники собрались в комментариях, ей-богу. Одно не так, другое. Если делают, значит спрос есть. Тем более для нашей Сибири это вообще что-то новое. Так что молодцы, успехов им!

Гость
23 нояб 2023 в 15:52

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 18:00

Начните ещё пжл делать бюджетные варианты, полуфабрикаты, кое -что люди сами доделают, зато дешевле в покупке.

Гость
23 нояб 2023 в 18:24

Ваню сначала иваном назвали, а в середине статьи игорем. редакторв увольте

Гость
23 нояб 2023 в 23:18

Отличная идея. Молодцы! Все бы именно так "кризис" преодолевали, делом вместо пустой критики и нытья. Успехов в делах!

Гость
24 нояб 2023 в 00:39

Бесплатно бизнес план дарю
Будете перые

Палатка на колесах

Не благодарите

24 нояб 2023 в 00:56

Очередной плагиат кемперов "Фисташка". А что с инфраструктурой для этих будок?

24 нояб 2023 в 01:23

За эти деньги можно купить дачу и прицеп впридачу.

Гость
24 нояб 2023 в 01:43

В Сибири? Эти несчастные 2? теплых месяца?

24 нояб 2023 в 03:22

путинскому государству нужно "полезное" на свонтюре, а тут развлекухи придумывают

Гость
24 нояб 2023 в 03:29

Уважуха!

Гость
24 нояб 2023 в 03:48

Внутренность по-факту и не показали :(

Гость
24 нояб 2023 в 04:47

Мужики не воспринимайте лошков комментаторов, кемпер что надо. Есть опыт владения winnebago, тоже все фанерное, ремонтопригодное

Гость
24 нояб 2023 в 08:21

Есть проблема у этой задумки. Древесину использовать нельзя, через год – два она придёт в негодность от влаги. Такая вещь предполагает использование только на улице и в любую погоду, но она будет страдать даже от перепадов влажности.
Второй минус – это её вес. Этот дом такой маленький, потому что не проходит по массе прицепа, скорее-всего.
Как вы могли заметить в автомобилях в отделке салона не используется древесина.

Гость
24 нояб 2023 в 11:00

Бредятина... У нас 30 км проехал и всё. Машина вся в пыли, в грязи, полный багажник пыли. Но путешествуем: приехали на место отдыха и пошли в норм. Гостиницу, душ, одежда в стирке, чистая постель и всё это недорого.. Тут же нужно будет на каждой стоянке протирать пыль и грязь, делать уборку, про чистую постель и одежду можно забыть.