Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Правительству Москвы передали в управление норвежскую типографию в Новосибирске — указ подписал Путин
Правительству Москвы передали в управление норвежскую типографию в Новосибирске — указ подписал Путин

22 нояб 2023 в 22:18

Я все жду когда запад начнёт изымать имущество у деток чиновников и отправлять их на любимую родину.

Гость
22 нояб 2023 в 22:18

Хорошая оплеуха враждебному Западу!
Очередь на национализацию явно продолжится 👍

Хорошая типография. Печатал там себе визитки и делал фото на паспорт.

22 нояб 2023 в 22:23

хорошо быть правительством москвы. захотел типографию из новосиба - на!

Гость
22 нояб 2023 в 22:30

Всё Москве! Всё солнцеликим!

22 нояб 2023 в 22:31

на воре и шапка горит.
холодильник ща расстает)))

Гость
22 нояб 2023 в 22:31

как это отразится на Новосибирске, бюджет пополниться или так в дар..??

Гость
22 нояб 2023 в 22:33

Всё правильно! Так их!

Гость
22 нояб 2023 в 22:33

а че сразу в маскву? местные перетопчутся и без денех

Москва будет богатеть вечно..

Ем сейчас сушеные манго и бананы из Вьетнама. Знаю что они не чистые экологически, но вкусно. Так вот. На упаковке написано, что тоже из Москвы. Но мелко, написано, что Вьетнам. Поставщик

Гость
22 нояб 2023 в 22:41

Потом собянин опять будет рассказывать сказки, как москва всех кормит...

Гость
22 нояб 2023 в 22:48

"Я,так и знал- взять,и- поделить!".... Профессор Преображенский.

22 нояб 2023 в 22:54

Ким отжал Вольво- все в курсе, кто он? Ничего необычного

Гость
22 нояб 2023 в 22:56

"цап-царап" в действии. гопники.

22 нояб 2023 в 22:57

Вот и правильно, краденое - жуликам и ворам, ведь им придется нести наказание.

.......
22 нояб 2023 в 23:07

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

.......
22 нояб 2023 в 23:08

Да здравствует Россия 🇷🇺

Мажор
22 нояб 2023 в 23:09

Норвегия - самое стремное место для отдыха и пмж

Мажор
22 нояб 2023 в 23:10

Вся европа - это ж...)))))

Мажор
22 нояб 2023 в 23:11

В европу для либерастов и прочих........

22 нояб 2023 в 23:20

Типография российская и на российские деньги приобретена, а в том что она была зарегинина в Норвегии, так это для увода от российского налогооблажения.

Гость
22 нояб 2023 в 23:21

Почему не запрашивает Миша Рыцарев? Куда он подевался?

Гость
22 нояб 2023 в 23:23

Ца царапин распорядился из..... холодильника.....

Гость
22 нояб 2023 в 23:27

- "Всё, пропал дом.. Что будет с паровым отоплением..."

22 нояб 2023 в 23:32

ржу не могу))) импортозамещение по путински))

22 нояб 2023 в 23:33

Всё правильно. Не мы это начали первыми, а бандиты из Евросоюза, по беспределу заблокировавшие наши деньги.

Гость
22 нояб 2023 в 23:44

Либертарианство является идеологией дикопольской политической партии «Слуга народа», главой которой является "не лицо обманутое хулиганами". Впрочем, либертарность «Слуг Народа» ограничилась словами председателя партии, опровергнутыми уже через пару дней. Члены этой партии стали чиновниками и бюрократами — то есть теми с кем либертарианство борется.

22 нояб 2023 в 23:58

А который из... на фото?

22 нояб 2023 в 23:58

Заседание госдумы. Спикер :
- Ну что, господа. Жизнь у каждого из вас хорошая. Дома, дачи, фирмы и банки в собственности. Дети за границей процветают. Ну что. пора бы уже наконец и о людях подумать !
Голос из зала:
— Вот—вот! Для начала, думаю, душ по 300 хватит.

23 нояб 2023 в 00:00

И почему в провинции Москву не любят?

Гость
23 нояб 2023 в 00:02

На фото - похож чем - то на Шойгу и ещё сидит очень некрасиво.

Гость
23 нояб 2023 в 00:28

А на каком основании он распоряжается имуществом и отдает такие указы? Президент это исполнительная власть и должен приказы выполнять, слишком много на себя взвалил счастливый дед

Гость
23 нояб 2023 в 00:39

Что с курями?

23 нояб 2023 в 00:44

да? а почему не правительству новосиба?

23 нояб 2023 в 02:51

ответим беззаконием на западные происки?

23 нояб 2023 в 02:54

у пупкина опять память отшибло?
забыл, что все началось с его свонтюры... а то и с более ранних пакостей

Гость
23 нояб 2023 в 05:50

нашел себе занятие по способностям-бизнес чужой отмучивать, "цап-царап"©

23 нояб 2023 в 06:08

Отжали

Гость
23 нояб 2023 в 06:57

цап цараптули?

Гость
23 нояб 2023 в 07:04

"газетным производством и другой полиграфической продукции"
Ну хоть безграмотных краснодипломниц не производят.

Никаких московских нам тут не надо. Плохо себя зарекомендовали московские то.

Требую ввести визовый режим с Москвой. Слишком много на себя берут, распоряжаются чем-то в Новосибирске.

То есть, если я приеду в Москву и заберу себе что-нибудь вроде бизнеса, то это тоже нормально?

Гость
23 нояб 2023 в 07:58

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 08:44

Наконец-то...сейчас инвесторы увидят, как у нас отжимают иностранные бизнесы без разговоров и сразу к нам в страну понесут свои капиталы. Ведь это так классно, когда у тебя бизнес забирают.

Гость
23 нояб 2023 в 08:51

Ждëм нового ордера от МУС.

Гость
23 нояб 2023 в 10:16

Теперь определенно есть чем гордиться на ВДНХ)

Гость
23 нояб 2023 в 11:17

игра не в одни ворота 👍

23 нояб 2023 в 11:46

Москва и москвичи. Верим, любим, надеемся...

23 нояб 2023 в 12:30

это новосибирские новости?