Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Красотка, приезжай, уберись»: топ-менеджер резко поменяла жизнь и ушла мыть полы — какие клиенты ей попадаются
«Красотка, приезжай, уберись»: топ-менеджер резко поменяла жизнь и ушла мыть полы — какие клиенты ей попадаются

20 нояб 2023 в 10:14

Что это, бездарный руководитель или реклама клининга))

20 нояб 2023 в 13:22

Да за 6 тысяч я сам свою трешку буду каждый день драить до блеска..Совсем люди с ума посходили, даже свои горшки в туалете не моют годами похоже

20 нояб 2023 в 11:11

"очищение и удаление пыли и грязи...". Очищение? Это, пардон, что такое?

20 нояб 2023 в 12:53

Вот куда надо идти нынешним юнкорам НГС! Авось получится.

20 нояб 2023 в 10:19

жалко её, ушла потому что не выдержала, не смогла, "ушли", ей просто пришлось уйти, а не она сама ушла, это же понятно. Драить грязные квартиры ещё то "удовольствие", ничего в этом хорошего нет, в общем дрэк.

20 нояб 2023 в 10:17

Уборщицы-миллионеры?? И вы ещё возмущаетесь, что курицы дорожают??

Гость
20 нояб 2023 в 10:52

Молодец, конечно, но для должностей, которые она занимала, 100 тысяч потолок зарплаты? Она начинается от 150 тысяч, что-то темнит. В остальном, повторюсь, молодец. Особенно "сама себе хозяйка", правда, утомляет отвечать за других и даже высокий доход не всегда это компенсирует.

20 нояб 2023 в 12:55

Чужие унитазы отмывать - дело по душе??🥴
Бред какой-то🙄

Гость
20 нояб 2023 в 10:06

уборщица в москве за 10мин уборки берет тысячу

20 нояб 2023 в 10:42

Нравится женщине убирать чужие чиркаши, всё понятно.

20 нояб 2023 в 10:07

А в каком месте она топ? Руководитель сети регион Сибирь в Эльдорадо и М Видео и то не считается топом.

20 нояб 2023 в 11:17

-здесь набор в оппозицию?
-да, что умеете делать?
-сердечко пальцами.
-вы приняты!

Гость
20 нояб 2023 в 10:45

Баба в какой-то момент поняла что "директора" много не получают, а головняка от этой работы хватает. И пошла работать по гендерной специальности.

Neo
20 нояб 2023 в 10:38

Бабы обленились уборку делать не хотят

Гость
20 нояб 2023 в 10:43

а ха ха красотка

Гость
20 нояб 2023 в 10:58

Да ладно! ЗП регионального директора 100тр? Не верю! (с)

Гость
20 нояб 2023 в 11:03

В начале статьи подано что она работала директором и управляла штатом сотрудников в крупных сетях. Это высокий уровень. А в конце статьи указана какая-то детская зарплата в ровня инженера 3 категории совкового НИИ и типа она стала зарабатывать больше. Чего ?

20 нояб 2023 в 15:54

"... и ушла в клининг"
"... расписание клинера Ольги Копытиной"

сайт совсем русский забыл)))
Стало интересно, кто или что это такое, поискал и нашёл:
... и ушла в уборку
... расписание уборщицы Ольги Копытиной

Вот так лучше))

20 нояб 2023 в 11:37

Вообще зачем учитась?

Гость
20 нояб 2023 в 11:18

Поржал 🤣

Гость
20 нояб 2023 в 11:45

Она Дева по гороскопу, видимо. Девы любят убираться день напролет.

Гость
20 нояб 2023 в 10:11

Шуренка - это тот, кто за светофор спорит на коньяк по 400 тыров. Не мудрено, что сбежала от него.

Гость
20 нояб 2023 в 11:03

Администратор никогда к должности директора не приравнивался. Директор - это лицо, действующее от имени организации без доверенности.

Neo
20 нояб 2023 в 12:27

Убираю всё сам.

Гость
20 нояб 2023 в 10:23

Не хотелось писать, но всё же. Приезжай уберись, я убираюсь. Ладно, в тексте без грамотная речь героя. Но в анкете -то!!!!
"ся"- обозначает, что действие направлено на себя :умываться, одеваюсь
и т. д.

Гость
20 нояб 2023 в 13:23

Женщины не умеют делать уборку. Факт. Свинюшки ещё те.

Гость
20 нояб 2023 в 10:57

а можно контакты Ольги? или какой-то намёк на них. По фио не нашла, а клининга/уборки в интернете полно, да не то

Гость
20 нояб 2023 в 12:22

" Все профессии важны, все профессии нужны... Коль работа нравится, то душа не мается" .

Обалдеть

Гость
20 нояб 2023 в 13:41

Ну и умничка! Качественно сделать уборку - не просто труд, но еще и талант. Деньги человек зарабатывает, какое-никакое удовольствие получает, голова от проблем с коллективом и проч. свободна, а отдохнет, так что-нибудь другое придумает, если захочет. Ольга, так держать!

Гость
20 нояб 2023 в 16:06

Я знаю женщину. которая ... ну просто любит убираться. Где она работает? В клиннинге! Вдуматься- это же так здорово, превратить грязную вещь в чистую. Я не очень люблю уборку дома, но чистоту люблю. И порой появляется подходящее настроение. И я делаю эту работу с удовольствием. У себя дома. Вполне понимаю тех, кто работает в клиннинге. Эта работа достойная и полезная, не хуже других.

Гость
20 нояб 2023 в 11:03

Молодец , через какое-то время она создаст свою компанию предоставляющие подобные услуги 100%

Гость
20 нояб 2023 в 10:18

Пролистывать даже устал.

Гость
20 нояб 2023 в 11:02

Очень интересно было прочитать. Работа нужная, востребованная. Даже у нас в Бердске все клиннеры заняты на неделю вперед. Надо ждать.

Гость
20 нояб 2023 в 12:21

Мария ра, дальше можно не читать, насмотрелись кто там работает

Гостья Я
20 нояб 2023 в 13:02

Как же это кайфово - любить убираться.

Гость
20 нояб 2023 в 14:20

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

Гость
20 нояб 2023 в 17:19

С цифрами вообще не бьется. Для тех должностей, что занимала (директриса торговой сети, если это правда), и зарплату озвучила, сильно меньше 100 тысяч. Вранье. На этих должностях зарплаты гораздо выше средние. Даже в Сибири.

И какие то дикие скачки карьерные, слишком сказочный рост карьерный. Администратором склада (т.е. управленец с кладовщиками в подчинении) - с нуля встала, без опыта.
Потом управляющей магазина без опыта в торговле и коммерции, без навыков сбыта. Как она попала в управленцы магазина со складскими навыками ?

Слишком большие рокировки какие то.

И зарплаты озвученные ей для этих должностей подозрительно низкие.

Может враньем в резюме и обещаниями и пробивалась. Этим заменяла нехватку опыта? Отсюда и постоянные разносы на планерках из за отсутствия результатов в работе ? Отсюда и дикий стресс, на который жалуется...и как финал - увольнение.

Гость
20 нояб 2023 в 17:26

Героическая тётя. Для меня самое нелюбимое - делать уборку. А ей нравится, завидую ей белой завистью.

Гость
20 нояб 2023 в 20:04

Сказки от НГС .

Гость
20 нояб 2023 в 20:53

Вопше человек и на 3тр жить будет только зачем так мучиться

Гость
22 нояб 2023 в 07:17

Молодец! Удачи, хороших клиентов, корые ценят своё время.

Гость
22 нояб 2023 в 09:05

Дважды приглашали на уборку. Хорошо раскручена - факт. Уборка посредственная. Я совсем не оценила. Генеральная уборка после которой в углах ванной всё осталось на месте, за плинтусом кухонного гарнитура крошки и пыль, даже не притронулась. Кухонные фасады вымыты по вертикали. А то, что по периметру тех же дверей - нет. И т.д. не думала, что куда-то это вылью. Но раз уж вышла такая прелестная статья, не могу не поделиться моим личным опытом. Мне дешевле оплатить няню для прогулки с ребенком и в это время действительно качественно отгенералить квартиру.

Гость
23 нояб 2023 в 19:35

ДЛЯ ЧИСТКИ СТЁКОЛ КУПИТЕ ЛИЛЛЬНАГЕН ( СКРЕБОК) ИКЕА И БУДЕТ ОКНО БЛЕСТЕТЬ И СИЯТЬ! ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ...