Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Погружение в синеву»: пять баров Новосибирска, где регулярно дерутся посетители, — кто ими владеет и сколько зарабатывает
«Погружение в синеву»: пять баров Новосибирска, где регулярно дерутся посетители, — кто ими владеет и сколько зарабатывает

18 нояб 2023 в 10:27

Хорошо быть замужем (женатым).
Не нужно шляться по разного рода забегаловкам в поисках адреналина, партнёра и прочих развлечений.

Что нужно семейным людям? Вкусный ужин, умиротворение в кругу семьи и неторопливый качественный секс, как эффективное завершение дня.

18 нояб 2023 в 10:14

Почему у некоторых заведений название на английском, вроде борются за чистоту русского языка

18 нояб 2023 в 12:31

Это не очень хорошо. Чем она объясняет свою регулярную головную боль, чтобы избежать секса? Разлюбила? Привыкла? Устаёт?
А вы нарядитесь дед Морозом, под шубой которого не будет ничего и с мешком подарков ( хотя бы маленьким мешочком) совратите и соблазните жену. Влюбите её в себя заново!
А шляться по забегаловкам и изменять жене я вам запрещаю. Это к решению проблемы не приведет. Если она не польстится на дела Мороза - уходите. Это уже не счастливый брак.

18 нояб 2023 в 10:46

можно подумать, что в других городах и странах другие варианты проведения досуга для небогатых людей

Гость
18 нояб 2023 в 10:12

Нужно в этих заведениях отгородить зону для ринга, пусть дерутся там, заодно и ставки посетители делать будут, всё веселее

18 нояб 2023 в 10:25

дома надо пить! а танцевать на даче ))))

Около "Пивной арены" на Студенческой всегда было... Весело.

Гость
18 нояб 2023 в 10:24

"Чтобы подраться у бара «Дружба», участникам приходится преодолевать довольно крутую длинную лестницу"

Это восхождение на олимп, на сцену, на арену... перед финальным батлом!
Это проверка на достойных противников - не поднялся, значит битва будет так себе.

Гость
18 нояб 2023 в 11:04

Расплескалась синева...

Гость
18 нояб 2023 в 11:27

« К вам точно больше не нагой, хотя был постоянным покупателем у вас!»

Интересно, зачем он постоянно приходил нагой? Можно было бы и одеться

Гость
18 нояб 2023 в 13:16

Самый мордобойный- это Alpen Grotte по Вокзальной магистрали. Я сам то туда не хожу. Но каждый раз утром, когда иду на работу от метро пл.Ленина мимо этого переулка, особенно в субботу или воскресенье утром , там всегда разборки , драки по утрам после лихой ночи , море крови и т.д.

Конопея9
18 нояб 2023 в 10:24

Вся Россия " погрузилась в синеву". Тем и отличаемся от цивилизоованных стран. И хочеться задать вопрос - а зачем нам столько пивных баров? И нет ни одного, например, молодежного центра?

18 нояб 2023 в 14:40

Кафе "Анталия" на монументе Славы, редкие выходные без драки на улице. В прошлые - "девушка" разбила пару бутылок об голову посетителя. Скорая приезжала.

18 нояб 2023 в 11:50

Жил в Вильнюсе и Каунасе - то же самое! Под утро ломаную мебель стафф выносит регулярно.

Гость
18 нояб 2023 в 10:40

Алкоголь он отупляет и ускоряет деградацию людей....

Гость
18 нояб 2023 в 10:50

Всё можно русскому простить. Диету , вегетарианство. Но тем кто водку бросил пить. Лишать Российского гражданства!

Гость
18 нояб 2023 в 10:36

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
18 нояб 2023 в 11:11

НГС, а ты в курсе о существовании такого вот N 38-ФЗ? Озаботься изучением и жди меня в гости.

18 нояб 2023 в 10:36

Единственный приличный бар был new York Times, но его больше нет.

Гость
18 нояб 2023 в 10:16

Спиваются

Гость
18 нояб 2023 в 10:24

Интересная у вас однако реклама

Гость
18 нояб 2023 в 10:31

Закрыть эти бары нельзя ? Новосибирск же культурный город ?

Гость
18 нояб 2023 в 11:10

В доску или в сопли, друзья!

Гость
18 нояб 2023 в 11:14

и там бабы не дают.

Гость
18 нояб 2023 в 11:14

Как можно ходить в пипелз и друзья? Помойка одним словом

Гость
18 нояб 2023 в 12:02

В Центральном кабаке всегда дрались. ) Вот бы ЦКушник вернуть как и было: 1-й этаж кафе "Конфетка" и "Верения", плюс гардероб и продажа цветов, 2-й этаж - ресторан, 0-й этаж - туалет и стриптиз-бар, )

Гость
18 нояб 2023 в 12:13

Всегда в Арену ходили отрабатывать удары, когда в секции киокусинкай занимался

Гость
18 нояб 2023 в 12:21

Мы очень хорошо знаем экономику этих баров. Когда то тоже рулили. Надоело. И не рассказывайте про прибыль 100 т рублей. Выручка 50 млн- прибыль около 10-15 млн. Налоговики все прикормлены

Гость
18 нояб 2023 в 12:39

В чём проблема их закрыть!?

Гость
18 нояб 2023 в 19:13

Властям стартап. Поставьте рядом со входом наряды и решите сразу два вопроса 1. Наполняемость бюджета за счет штрафов от нахождения в общ месте в нетрезвом виде до хулиганки 2. Насильственная культуризация процесса пития и повышение уровня коммуникативности среди участников алкофорума.

Сопротивление владельцев заведений данной инициативе можно рассмотреть как противодействие правосудию..

Гость
18 нояб 2023 в 23:24

Нормальных туда не пускают,говорят вам нельзя почему то ,странные охранники

Гость
19 нояб 2023 в 02:27

Хз был везде обычно всегда все нормально, веди себя как человек и проблем не когда ни будет. А вот синий иней реальная обрыгаловка.

Гость
19 нояб 2023 в 08:23

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
19 нояб 2023 в 10:11

Кому нужен адреналин , на фронт ...

Гость
19 нояб 2023 в 14:55

Интересная статья, по принципу: вон везде "алкаши" орут и дерутся, а вот в Емкости на Петухова так все хорошо, что даже жители дома, где она расположена, в дубль ГИС не жалуются.

Конопея9
18 нояб 2023 в 10:17

Да, вот это настоящие новости. Это про Россию. Ни где такого нет. Только у нас. Есть чем гордиться.

18 нояб 2023 в 11:52

Нам водка строить и жить помогаааает!// Она, как друг, и зовёт и ведёт!// И тот кто с водкой по жизни шагаааает,// Тот никогда и нигде не пропадёт! (1\2с)

Гость
18 нояб 2023 в 12:31

Очень хороший слоган для всепоглощающей скрепы - "ПОГРУЖЕНИЕ В СИНЕМУ"... И весь мир подождет ✌