Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Первомайском сквере начали разбирать здание с «Перчини»: там снята дверь и вокруг лежат доски
В Первомайском сквере начали разбирать здание с «Перчини»: там снята дверь и вокруг лежат доски

17 нояб 2023 в 22:29

А почему не слушают общественность? Большинство ПРОТИВ сноса. Почитайте комментарии. Сносить не строить. Не предложено было никакой альтернативы.

Гость
18 нояб 2023 в 00:31

ломать не строить! очень жаль!

Гость
18 нояб 2023 в 01:11

Наконец--то, ура. Для полноты счастья не хватает еще двух вещей: 1) убрать "вагон-туалет" из этого сквера, вернув при этом тот туалет, который был раньше - на торце гостиницы, выходящем в сквер, и 2) заткнуть "жральный дворик", который своим музоном половину этого сквера загаживает. Почему жрать нельзя культурно, так чтобы не оповещать своим музоном всё население, которое просто по парку хочет прогуляться, без какой бы то ни было жратвы или музона?

Гость
18 нояб 2023 в 01:30

сегодня прошел по доступной части Первомайского сквера и обнаружил ожидаемое - кроме уродливой и дерущей подошвы наждачной плитки - произошло значительное сокращение зеленых участков.
Другими словами, часть сквера превратили в плац, где теперь локтевцы смогут маршировать и распевать воинственные песни об Армии и России

Гость
18 нояб 2023 в 06:49

будет как в совке. тётку сатураторщицу поставят.

Гость
18 нояб 2023 в 07:23

как же долго

Гость
18 нояб 2023 в 07:23

В Томске тоже перчини прикрылся

Гость
18 нояб 2023 в 07:53

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
18 нояб 2023 в 08:56

А можно не писать про этот сквер????? Стыд и позор что натворили….. и- все ж нам на благо👏👏👏👏 Кому?????????

Гость
18 нояб 2023 в 09:06

А никого не напрягает кафе😡у Монумента Славы????? Или хозяева денежные и авторитетные????👎👎👎оно там ЗАЧЕМ? Вчера сходняк там наблюдал 🤣🤣🤣 не стыкуются эти два объекта ‼️ а стоит,,,, и давно….. и никому типа дела нет?