Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Занял под 25% годовых: бывший главный рекламщик мэрии Новосибирска банкротит бизнесмена — он требует 20 миллионов
Занял под 25% годовых: бывший главный рекламщик мэрии Новосибирска банкротит бизнесмена — он требует 20 миллионов

Какие тесные "рабочие" отношения, между чиновниками и бизнесменами.
Работают в три смены, пока одного посадили, следующий наверстывает?

8 нояб 2023 в 12:10

этот лобыня хотя бы догадался придумать легенду, откуда у него законно появились 5 мультов

Гость
8 нояб 2023 в 11:56

Вот это настоящий бизнесмен!!! Получает доход не только в кресле госслужащего, но и неплохой такой процент (50% годовых!), уже находясь давно на тюремных нарах, и всё это по решению суда! Талант!!!

8 нояб 2023 в 12:12

Очередной "раскатал губу"...

Гость
8 нояб 2023 в 13:00

Какие безграмотные тексты мы вынуждены читать. Обращаем внимание на стилистику и грамматику.
"Так Коровин должен был вернуть деньги в марте 2013 года, но не смог."
"Арбитражный суд Новосибирской области вынес решение о том, чтобы начать процедуру банкротства по заявлению бывшего главного рекламщика мэрии Новосибирска Дмитрия Лобыни."
"Сейчас к сумме долго добавили еще более 6 миллионов рублей по процентам с 19 февраля 2021 года по 27 июля 2023 года.""Так Коровин должен был вернуть деньги в марте 2013 года, но не смог."
"Арбитражный суд Новосибирской области вынес решение о том, чтобы начать процедуру банкротства по заявлению бывшего главного рекламщика мэрии Новосибирска Дмитрия Лобыни."
"Сейчас к сумме долго добавили еще более 6 миллионов рублей по процентам с 19 февраля 2021 года по 27 июля 2023 года."
"Так Коровин должен вернуть", как он должен вернуть?
"Суд вынес решение от том, чтобы начать процедуру" . О чем решение?
Про орфографию в последнем предложении "сумме долго" я просто промолчу. 😎🙄

Гость
8 нояб 2023 в 11:46

Правильно я понимаю: человек брал взятки и ложил деньги взяток по нелегальным схемам под процент превышающий ключевую ставку ЦБ многократно и теперь подал в суд?
Лобыня ещё глупее чем я думал вначале.

Гость
8 нояб 2023 в 12:41

5 млн в 2012 году ,пока один деятель геополитикой не увлекся , хорошие деньги были. Откуда они у Лобыни ? Он ростовщик ? НДФЛ с этого дохода вылачен ? Или это задел на новую статью ?

Гость
8 нояб 2023 в 11:57

Откуда у рекламщика 5 миллионов рублей наличными?

Гость
8 нояб 2023 в 12:01

За 5 миллионов мог себе и получше место в мерии купить...

Гость
8 нояб 2023 в 12:54

Вообще-то после такого надо всю "мэрию" распускать и по новой набирать сотрудников городской управы. Для этого достаточно одного случая коррупции.

Гость
8 нояб 2023 в 11:54

Понять, простить, долг списать. Заявителя набутылить в камере.

Гость
8 нояб 2023 в 12:22

А Елена так вообще под крышей кое кого раздавала по 3% в месяц. С подделкой подписей и от фирм однодневок

Гость
8 нояб 2023 в 12:21

А взятку 26.000.000 в фнс от Сибирьтранс - Вялков назвал не значительной и дело не возбудил

Гость
8 нояб 2023 в 12:28

Новосибирский арбитраж это вообще отдельная быль

Гость
8 нояб 2023 в 12:34

Выйдет и сразу в парк кафе - вопросы решать

Гость
8 нояб 2023 в 15:50

Ещё и в претензиях????🤣не обнаглели???????

Гость
8 нояб 2023 в 16:40

Ну неплохо!

Гость
8 нояб 2023 в 20:04

члены КПРФ они такие,не даром партия КОММЕРЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Гость
8 нояб 2023 в 12:32

Интересно, что об этом думает А.И.Бастрыкин?

Гость
8 нояб 2023 в 12:30

Бывший губернатор Вологодской области Кувшинников принял единственно верное решение и подал в отставку по собственному желанию.

Гость
8 нояб 2023 в 12:25

От прокуратуры скрыли факт попытки хищения 16 га. А обладминистрация перед выборами московским фирмам землю раздаёт под фиктивные стройки и ниче- канает

Гость
8 нояб 2023 в 12:30

А давайте спросим губернатора про фирму Веллдан (Москва) и Веллдан ( нск)

Гость
8 нояб 2023 в 12:34

Выйдет - а на груди сталин набит

Гость
8 нояб 2023 в 12:36

А тем временем за океаном 💩крады и распилоканцы делят бабло перед выборами.
заблокировали допомогу израилю без дикого поля.

Гость
8 нояб 2023 в 12:39

А любитель каши с коммунистической - все знает. Но молчит