Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ковш на миллион: новосибирский завод заподозрили в мошенничестве — он получает иски со всей страны
Ковш на миллион: новосибирский завод заподозрили в мошенничестве — он получает иски со всей страны

8 нояб 2023 в 10:07

да обычная тема когда оборотку себе на текущие расходы выводят, машину обносить, в тай слетать. ниче нового.
с лестницами и то интереснее читать было

8 нояб 2023 в 07:49

а само производство где расположено? сколько там рабочих задействовано?

8 нояб 2023 в 09:04

Это вам москвичам за восточный обход и другие кидальные схемы.

8 нояб 2023 в 08:16

Дорогие мАссквичи, и такое случается. Поймите и простите, да.

8 нояб 2023 в 09:54

Какая уголовка??? Чистый арбитраж.

Гость
8 нояб 2023 в 08:35

Вся эта история с Хеллфером уже как минимум с февраля 2022г тянется. Посмотрите картотеку арбитражных дел. Кроме того, в интернете куча рекламы такой техники, только под другой торговой маркой и юрлицом, но адрес тот же, что и Хелффера. Короче, это организованная преступная группа, только МВД в силу своей природной лени не хочет этим заниматься, потому что на первый взгляд, это гражданско-правовые отношения и работать дальше над этим никому не охота.

Конопея
8 нояб 2023 в 14:42

А может и не кидалово вовсе, просто сложно сегодня предприятиям выживать. Один за другим банкротяться. Поддержка предпринимателей ведь только на словах. Каждый кто еще остался на плаву барахтаеться как может сам по себе. Взять "Сибтехномаш". Огромное предприятие то же на Сухарной улице. Где оно? Дышит еще? Налогами задавили, а поддержки от государства никакой. Короче, вы там, держитесь, а не сможете, обьявляйте банкротство. А потом верещат- мошеники, мошеники.

8 нояб 2023 в 07:33

Ну надоЖе! Коореспондент очень круто разобралась, что так ничего и непонятно, а всё более запутанно!

Гость
8 нояб 2023 в 09:30

Бизнес, блин на 9тыс$. Да это 3х недельная зарплата в развитой стране...

Гость
8 нояб 2023 в 16:03

Кидать всегда! Кидать везде! Кидать, и ни каких гвоздей!

Гость
8 нояб 2023 в 07:38

/Бездетный Бич/ Повезло, что суд такой добрый. У меня квартиру угнали, никто не чего не платил, никаких процентов. Только я 8 год плачу за аренду, всё. Не связывайтесь с бабами и псевдобанкирами.

Гость
8 нояб 2023 в 08:08

О. А меня туда работать звали, продавать их технику. Хорошо что не пошел

Гость
8 нояб 2023 в 08:28

Истинно говорю вам земля налетит на небесную ось !

Гость
8 нояб 2023 в 08:53

"составила сводную таблицы" - ну мощная.. чо уж.. не каждой под силу такое Кунг-Фу

Гость
8 нояб 2023 в 13:45

Интересно сколько заплатили "пострадавшие" за этот чудо материал ? Сергей Иванов и Свердловска аж имя изменил, вероятно переживает за что то 😁

Гость
8 нояб 2023 в 16:49

Схема с пылесосами Кирби работает и с юриками.

9 нояб 2023 в 02:55

Предоплату она внесла за счет клиента, для которого приобретала технику. Но заказ обернулся проблемой: товар она так и не получила, а деньги вернуть не смогла — с заказчиком ей пришлось расплатиться из собственного кармана.

Это нормально. Торговать нужно тем что твоё. А если пытаешься встрять между покупателем и продавцом, готовься к проблемам. Кроилово ведёт к попадалову.

Гость
9 нояб 2023 в 08:50

Казалось бы: закажи под клиента, с его денег оплати,себе 300тр возьми в виде гонорара и можно тратить, но что то пошло не так

Гость
8 нояб 2023 в 08:24

Две копейки ассигнациями дело стоит, а НГС раздуло на миллиард.

Гость
8 нояб 2023 в 07:22

О какой-то мелочевке пишут,глобальнее нужно думать,забыть!

Гость
8 нояб 2023 в 08:16

Ничо непоняла