Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Организаторов рок-фестиваля «Ветер Сибири» завалили судебными исками — с них требуют полмиллиона
Организаторов рок-фестиваля «Ветер Сибири» завалили судебными исками — с них требуют полмиллиона

7 нояб 2023 в 23:54

читал, читал, запутался в названиях, но одно понятно- все хотят бабло срубить

7 нояб 2023 в 23:39

Завалили фестиваль аж на 500 тысяч! Новость года

Гость
8 нояб 2023 в 09:56

Это кара за их прогиб и отмену «Сплин»🤬🤬🤬

Гость
8 нояб 2023 в 00:42

срочно было или пропустил?

Гость
8 нояб 2023 в 08:34

За то задолбали близжевущих жителей своей музыкой

Гость
8 нояб 2023 в 00:03

Думаю фестиваль. Ветер Сибири. Навсегда останется в Мочище на аэродроме. Там сочетание рок групп и тут же пролеты самолётов и планеров. Такое фестиваль возможен только в Мочище. Нужно больше спонсоров.

Гость
7 нояб 2023 в 23:46

Вообще, такие мероприятия должны быть государственными и бесплатными и раньше они такими и были. Нужно-то всего пару миллионов, чтоб всё организовать. И у нас есть министерство культуры новосибирской области, бюджет. Фестиваль очень востребован у народа. Но, как вы понимаете, на бюджетные деньги приобретается и финансируется нынче другое. Спасибо, что хоть "Русское лето" провели, надеюсь, в следующем году снова будет!

Гость
7 нояб 2023 в 23:34

а когда казантип🏳️‍🌈?

Гость
8 нояб 2023 в 08:30

Фест был огонь

8 нояб 2023 в 09:08

Во-первых не исками, а заявлениями на выдачу судебных приказов, которые после выдачи должник спокойно может отменить.
Во-вторых сумма предъявленных требований для подобного мероприятия ничтожна.
Зачем кипишь разводить на пустом месте??

Гость
8 нояб 2023 в 09:29

А как же помощь ближнему? Сплотиться. Всем тяжело. Нужно потерпеть и не обращаться в суд.

Гость
8 нояб 2023 в 12:55

смешные суммы

Гость
8 нояб 2023 в 13:59

Любит наш народ всякое

АнтиФА
7 нояб 2023 в 23:28

все, что нужно знать о бизнесе в россии:
кинуть партнера, выдушить копейки, неумение достойно вести переговоры сразу жалобы в суд.
незрелость ( я бы сказал недоразвитие)

Гость
7 нояб 2023 в 23:26

вся суть 💩рей и либерастических мероприятий

Гость
8 нояб 2023 в 02:21

Поскользнулись на ровном месте: как убедиться, что после падения в гололед нет серьезных травм

Гость
7 нояб 2023 в 23:54

По сути нищие нищеброды не чего не вложив хотят обогатится на какие-то десятки тысяч за какую-то рекламу. Мы сейчяс делаем рекламу фестиваля. Ветер Сибири 2024.