Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Действующий отель продают за 650 миллионов рублей в Новосибирске — почему владелец ищет покупателя
Действующий отель продают за 650 миллионов рублей в Новосибирске — почему владелец ищет покупателя

5 нояб 2023 в 23:31

да, очень интересно, почему отель рядом с "международной" выставкой вселенской не пользуется спросом, а что случилось?

5 нояб 2023 в 23:12

"Причина продажи — переход собственника в другую сферу деятельности" ©
ню-ню

6 нояб 2023 в 02:45

Да это провальный бизнес, 2,5млн прибыли с 650 млн, это не рентабельно. По вкладам ставки 12-15% годовых, это будет в 2-3 раза больше доходность, чем от гостинки, которую ещё содержать надо и платить зп этим 72 работникам. Поэтому и сливают невыгодный, а по сути минусовой бизнес

6 нояб 2023 в 00:27

отель стоит 650 млн., прибыль в месяц 2,5 млн. руб. (по ссылке прошёл), т.е срок окупаемости около 22-х лет. Ну и на кой он сдался???

5 нояб 2023 в 23:27

Ноги решил сделать отсюда.

6 нояб 2023 в 02:36

Доходность этого отеля с самого начала была под вопросом.

Дон Пистон
6 нояб 2023 в 00:01

выгодный бизнес никто никогда не продаст. Все эти разговоры из серии "владелец перерос ", "переключился на новые проекты" и тп -это все отговорки в пользу тех дурачков, кто это купит

Гость
5 нояб 2023 в 22:59

я бы купил его но у меня доширак надо заваривать

Гость
5 нояб 2023 в 22:59

Нашли кому предлагать- ребят, вам в Московию или Чечению.
Там богачи живут.

Гость
6 нояб 2023 в 00:15

Причина продажи-выскочить вовремя из Новосибирска на пике цены, через пару лет это будет дешевле в два раза

Гость
5 нояб 2023 в 22:57

Отель нужен в хорошем месте. Таких мест не много и точно их нет в ленинском районе.

Гость
6 нояб 2023 в 00:11

Отличное место🤣 чтобы клиентов не было 🤣

Гость
5 нояб 2023 в 23:57

Правильно, продавать и делать бизнес в нормальных цивилизованных странах .

Гость
6 нояб 2023 в 06:14

Все логично. Иметь отель невыгодно в Новосибирске. Объектов для туризма нет. Отелей много.

Гость
6 нояб 2023 в 09:37

Убыточный отель на отшибе. Выставок кот наплакал, для прочего он не удобен.

Гость
6 нояб 2023 в 09:36

Очередная гостинка в чистом поле с ценами выше чем в у мировых брендов гостиничного бизнеса...

JavaScript
5 нояб 2023 в 23:11

скоро построят Аэрон, и все гостишки левого берега мхом порастут. Поэтому кто прозорливый начинают "избавляться от непрофильных активов". Ну или просто хотят свалить из этой страны...

Конопея
6 нояб 2023 в 00:13

Интересно, а на какие деньги это строилось?

Гость
5 нояб 2023 в 23:21

5 ноября 2024 ! Выборы США

Гость
6 нояб 2023 в 00:25

Малыгина13/1 почем гостиничный бизнес,Валера

Гость
6 нояб 2023 в 01:47

230-250 потолок !

Красавица
6 нояб 2023 в 02:34

Альтера еще те шляпники, вся работа как у риэлтеров, прикрутили свои проценты сверху, сперли фотки и сидят мозги выносят

Гость
6 нояб 2023 в 08:02

"Владелец ищет покупателя".
Про это владелица и сама знает.
Покупателей и искать не надо. Пирожками торгуют владелицы, ищущие покупателе на каждом углу. Покупатели слетаются на них как мухи на шашлык

Гость
6 нояб 2023 в 08:50

У нас в станице на побережье Азовского моря замок продают и то дешевле на подовину, так за то туристов много и погода на 5 ноября +24.

Гость
6 нояб 2023 в 08:55

Причина продажи что там 72 нахлебника, вместо максимум 25-30! Куда там столько на 200 номеров?

Гость
6 нояб 2023 в 11:59

Продают-аотому что не везут тему
Не могут норм организовать там все
Кто жил-говорят отстой

Гость