Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Был в Сирии и получил миллионное наследство. Что известно о сыне Пригожина, которого называют новым главой ЧВК «Вагнер»
Был в Сирии и получил миллионное наследство. Что известно о сыне Пригожина, которого называют новым главой ЧВК «Вагнер»

4 нояб 2023 в 11:34

мафия безсмертна

4 нояб 2023 в 10:34

пенсионерам эьт сказки рассказывайте что 25 летний пацан будет этим теперь всем руководить. Они во всё верят.

Р.Кадыров не даст соврать на могиле своего отца, что так оно и бывает.

Гость
4 нояб 2023 в 13:33

Это вы все заплатили за наследство

4 нояб 2023 в 09:22

Это что зависть. Это же здорово, что продолжает дело отца, занимается чем-то полезным, а не шляется по заграницам, как другие статусные детки.

4 нояб 2023 в 11:48

Пригожин жив. Не верю в смерть. Решил на пенсию уйти … надеюсь все это вскроется потом

Гость
4 нояб 2023 в 10:53

Получит наследство, наши с вами деньги....!!!

Гость
4 нояб 2023 в 12:43

Паша, не повтори главной ошибки отца - белый порошок храни отдельно от гранат💁‍♀️

4 нояб 2023 в 12:48

вот такие барыги беспредельщики лютуют на нашей русской земле🤔

4 нояб 2023 в 12:53

вагнер - это мусорская смута.

Гость
4 нояб 2023 в 12:59

Пригожин - мужик. Не на словах, а на деле доказал что его бизнес (смерть) идет хорошо👍

тот кто всегда прав
4 нояб 2023 в 12:02

надеюсь этот не остановится на пол пути, теперь ещё и за отца

Гость
4 нояб 2023 в 12:47

Набирай - не набирай, старший - младший… Авдеевку взять не могут уже год🤦🤦🤦

.......
4 нояб 2023 в 13:06

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

.......
4 нояб 2023 в 13:06

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
4 нояб 2023 в 14:00

По праву наследства...

1959
4 нояб 2023 в 17:42

а где коронуют на зоне или в кремле ну не в армии же

Гость
4 нояб 2023 в 18:11

Ну владеют (завладели )-ну а нам то это зачем ? Завидовать ? ИЛИ если владеют ,так властвуют ? Потому и мечутся по стране ,где бы ещё чем завладеть ? СЧАСТЛИВЫЕ НАВЕРНО ,СЫТЫЕ и довольные ?вряд ли ,мечутся большее захватить ,может выше целят направить свой охват (захват )- владений ?.А зачем людям знать ,КТО И ЧЕМ ВЛАДЕЕТ ? Тем более что владельцы меняются постоянно.

4 нояб 2023 в 09:22

Раньше клоун играл на рояле, а теперь играет на всей Украине. Причём, тем же самым органом.

Гость
4 нояб 2023 в 17:18

Посмотрим, как будет командовать. Время покажет. Если парень решительный и лютый - нам такие нужны. Перед нашей страной стоят задачи по всему периметру наших границ. А на западном фронте ещё долго потребуется разгребать беспощадно.

Гость
4 нояб 2023 в 11:01

Пожелаем удачи Павлу Пригожину в продолжении великих дел своего отца! 👍
Слава Великой России и её потрясающим людям! 👍

Гость
4 нояб 2023 в 10:47

Отлично. Идём вперёд к победе.

4 нояб 2023 в 12:26

Вопросы по Израилю:
1. Кто в Израиле кондитер-алкоголик?
2. Кто в Израиле пианист-наркоман?

4 нояб 2023 в 09:31

Украина обратилась в ООН с требованием признать непредоставление американской помощи холодомором и хХохлокостом.