Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова задержали по подозрению в мошенничестве. Что о нем известно?
Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова задержали по подозрению в мошенничестве. Что о нем известно?

3 нояб 2023 в 21:31

"...Глава Лиги безопасного интернета.." - про "рок без наркотиков" уже слышали. "Байкеров" с иконами уже видели. А "безопасный интернет" - это "компьютеры" без сетевой карты?

3 нояб 2023 в 19:59

с будкой для кофе очень оригинальный проект)))

Кто это вообще и что полезного он сделал?

3 нояб 2023 в 21:50

Обычный мошенник татарин. Ничего нового. По нему тюрьма плачет горькими слезами.

3 нояб 2023 в 19:51

ну понятно, сбшники увидели денег, сами то ничё не умеют - решили отжать, схема старая как всегда.
это ожидает любой бизнесс в рф.

3 нояб 2023 в 21:28

Сколько же в стране глупеньких деревянненьких буратин, несущих свои пять золотых, штобы зарыть на Поле ЧЮдес!!

4 нояб 2023 в 00:54

блогер и основатель)) скоро будет говорить, хоите как в 20е годы?!))) из телека естессно, через искуственный интелект))

Гость
3 нояб 2023 в 20:24

Наконец-то. Достала его реклама, всплывающая везде 😠

Гость
3 нояб 2023 в 21:07

Шарлатан каких море. Коуч блин

17 нояб 2023 в 17:42

не понимаю почему подобные коучи существуют,почему их никак не называют как только они появляются.Это ведь не учитель в школе.могу ошибаться ,но по моему Иван Грозный решал такие проблемы радикально- нам бы его опыт.

Гость
3 нояб 2023 в 21:33

Если бабла не хватает на всякие там интриги скандалы - так возьмите у чинуш, там одной только недвижки в рекреационных зонах море, включая Обское)) И детишки по заграницам у многих тусят. Явно ж не на папки-мамкину зарплату

Гость
3 нояб 2023 в 22:07

А если я заявлю, что мизулина укрывается от налогов - ей тоже маски-шоу устроят?

Гость
3 нояб 2023 в 22:24

В некоторых источниках говорится, что ее семья была благополучной, а кое-где пишут, что ее родители были алкоголиками.

Гость
3 нояб 2023 в 22:50

Без темных пятен в биографии семьи, правда, не обошлось. Старшего брата учительницы в 2022 году судили за кражу. Он пьяным, согласно материалам дела, забрался в чужой двор и стащил крольчиху породы «Бельгийский великан» стоимостью пять тысяч рублей.

Гость
3 нояб 2023 в 23:41

я твоя дальняя тетя прошу везде и всюду ходи аллах вех верующих защитит ты меня аяз не знаеш но я знаю тебя только у меня фамилией по другому аклима шигабутдинова из Казахстана мой отец захочешь найдеш если решиш пообщяться

Гость
3 нояб 2023 в 21:33

Ужас ситуации в том, что человека называют мошенником и аферистом, на задержали его не за это, а за неуплату налогов! Мол поделись с государством, и делай дальше что хочешь!

Гость
3 нояб 2023 в 22:24

я ничо не понила

Гость
3 нояб 2023 в 20:37

жертва режима,бгг))

Гость
3 нояб 2023 в 22:34

Смешно, просто ребята хотят чуток деньжат отжать. Дело шито белыми нитками

Гость
3 нояб 2023 в 23:39

да не просто именем Аллаха все будет хорошо

Гость
4 нояб 2023 в 01:15

Жизнь без лоха, плоха. Для таких коучей поле чудес..

Гость
4 нояб 2023 в 02:21

Аяза взяли? Ого

Гость
4 нояб 2023 в 09:15

Да нормально он учит. Для совсем начинающих самое то. А если человек уже чего-то добился, то конечно - это всё уже не актуально.

Гость
4 нояб 2023 в 10:48

В России есть спрос на инфоцыган?