Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Великолепная семерка: рейтинг новосибирцев, которые владеют самыми прибыльными компаниями — они зарабатывают миллиарды
Великолепная семерка: рейтинг новосибирцев, которые владеют самыми прибыльными компаниями — они зарабатывают миллиарды

26 окт 2023 в 08:51

"чистой прибыли на 1,2 миллиарда рублей при выручке в 1,4 миллиарда рублей."
Все, что надо знать о себестоимости строительства "высококачественной" недвиги

26 окт 2023 в 10:57

ПРЯМ АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА…

26 окт 2023 в 10:55

Начальный капитал откуда? Всей роднёй скидывались? Или за рубль купили?

26 окт 2023 в 09:35

Передел собственности не останавливается. Только лозунг "грабь награбленное" сменили "слиянием и укрупнением".

Гость
26 окт 2023 в 09:10

Высокотехнологичных и наукоемких бизнесов не замечено. А вроде целый Академгородок с Технопарком под боком..

Гость
26 окт 2023 в 08:50

С такими ценами на перелеты у С7 - не удивлен. А если их еще повысить раза так в 2, то можно первое место и в форбс занять.

26 окт 2023 в 11:42

прибыли на 1,2 миллиарда рублей при выручке в 1,4 миллиарда рублей… эт как? 🤯😂😂 Мошенничество что ль?

Забыли упомянуть ООО ЧОП "на Богаткова"

Гость
26 окт 2023 в 08:57

жителям не всегда нравится, подумаешь) Когда покупала квартиру, одним из критериев было чтобы точно рядом новостройку в мое окно не впихнули.

26 окт 2023 в 16:26

не путайте "заработал" и "получил" - это разные слова:
даже из этих людей мало кто именно СОЗДАЛ бизнес -
те же самолёты принадлежали государству (народу),
а вдруг стали убыточны, подешевели и их "купил" частник...

Гость
26 окт 2023 в 08:45

Если у S7 такая чистая прибыль, может они часть её на улучшение сервиса своего направит? А пока складывается впечатление, что эта «чистая прибыль» за счёт пассажиров

Владимир
26 окт 2023 в 10:05

Все хорошо, но когда будут реальные предприятия , товаропроизводящие, чтобы можно было гордится, вот это наше

Гость
26 окт 2023 в 08:55

а Ваха, Ваха на каком месте ?

26 окт 2023 в 11:29

А в городе денег нет страный (без Т) Первомайский сквер доделать! А в городе столько дохренилиардеров!

Гость
26 окт 2023 в 08:35

Подъезд в дерьме, консьержка в шоке...

Гость
26 окт 2023 в 08:40

Финансовая пирамида, угольный разрез, спекулянты с детской одеждой и лекарствами - Бизнес в Столице Сибири...

Гость
26 окт 2023 в 14:14

А кто из них в Новосибирске то живёт?

Гость
26 окт 2023 в 09:05

Финансовый консалтинг..... Вот ведь зверь какой прибыльный. Хотя помощь в отмывании денег всегда в цене была. Но могут грохнуть....

26 окт 2023 в 11:31

Милиардерное все такое в "расцветае", а гуано прет из унитазиуса! Тоже милиардерное.

Гость
26 окт 2023 в 11:09

прогрессивной шкалы налогообложения на них нет

Гость
26 окт 2023 в 15:26

БКСу не стрёмно в таком офисе сидеть? Ну сделайте вы косметический ремонт зданию.

Гость
26 окт 2023 в 08:42

Молодцы , ну что тут скажешь !

Гость
26 окт 2023 в 11:29

Расцветай, сперва вроде Коновалов несколько высоток начал строить, потом его арестовали. Недострой несколько лет стоял. И вдруг этот расцветай взялся быстро эти высотки достраивать?

Гость
26 окт 2023 в 15:35

Забыли написать про то как государство направляло миллиарды на поддержку авиаперевозчиков, в пандемийные годы, про всевозможные программы для застройщиков. Так в чем тогда гениальность этих бизнесменов, если решающая роль высокой прибыли-казна государства. Только в том,что у них есть свой человек в кремле.

Гость
26 окт 2023 в 22:05

Сиб антрацит не только в нашем регионе , есть и у данного предприятия свои поты например порт Вера в приморском крае , раньше был свой порт в Латвии но в связи с санкциями был законсервирован и в дальнейшем продан . И так то они предоставляют рабочие места людям ! И строительство этих портов было с нуля с колоссальным вложением денежных средств . Уважаемые господа знатоки , перестаньте считать чужие денежки коль сами не чего не можете.

Гость
26 окт 2023 в 08:37

Говорят S7 надолго не задержится в лидерах...

Гость
26 окт 2023 в 12:33

Ни один бизнес ничего не производит. Просто рубят деньги: добычей ресурсов, бетон (это вообще классика жанра), пинг-понгом деньгами ( типа финансы) и эксплуатацией полетов. Строительство вроде полезная вещь, но большинству людей покупка без ипотеки-рабства-кабалы недоступна. И вся эта "великолепная" семерка извлекает сверхприбыли

Гость
26 окт 2023 в 15:06

Налоги то они в какой стране платят?

26 окт 2023 в 11:50

а че срочно то?

Гость
26 окт 2023 в 10:41

Сталина надо и национализацию.

Гость
26 окт 2023 в 08:44

Невероятные потрясения. Грандиозность величия. А средняя зп по городу сорок тысяч. И у этих мильярдеров столько же плотять.

Гость
26 окт 2023 в 12:03

Воры обыкновенные

Гость
26 окт 2023 в 11:20

Не зарабатывают, а воруют. Потому что с такими ценами это грабёж

Гость
26 окт 2023 в 18:32

Т.е. они продают мои недра , где моя доля бро? А "зеленые" отжали чужие самолеты , которые пока летают и добивают их до победного. Ну прямо стратеги... Пора уже разгонять всех этих совсем омиллиардеривших хапунов.

Гость
26 окт 2023 в 10:53

Погодите суетиться, молодые люди. Ваша статья не объективна. Пестрит признаками заинтерисованности. Есть такие намёки. Например бизнес Лёни Конобеева он ещё и строительный, посёлочки Берёзовые и прочие. И потом бизнес пополамный, а где наш Вова Спиридонов? Это только по Катрену. Там бездонная финансовая вершина. Лекарства для кашлюнов - наше всё.

Гость
26 окт 2023 в 11:24

Не стоит и выведенного яйца, не то, что пометки "Срочно"

Гость
26 окт 2023 в 11:29

Че за привычка считать чужое бабло? Дурно пахнет

Гость
26 окт 2023 в 15:15

Маловато будет а с учеоом ухода от налогов и того меньше

Гость
26 окт 2023 в 15:24

Не заработали а выручили!

Гость
26 окт 2023 в 16:18

НЗ

Гость
26 окт 2023 в 19:57

Ь

Гость
27 окт 2023 в 00:35

На какие купил то? Заработал на заводе?

Гость
27 окт 2023 в 02:50

Эта семерка, должна защищать награбленное в окопах!!!

Гость
27 окт 2023 в 03:42

А вот и все! Балет! Петр Ильич Чайковской. Да. Как то даже не верится. Балерины в белом. Движутся грациозно.

Гость
29 окт 2023 в 18:18

Все ерунда по сравнению с S7. Увеличили активы с "Ярда до СТА" за счёт отжима самолётов. Молодцы, нагнули европу по полной

26 окт 2023 в 15:06

ну таки что? есть у лучших друзей из юсашки , напиток 7up, от чего такое название в курсе? подумайте....

26 окт 2023 в 11:24

Сырой подвал по ним рыдает.

Гость
27 окт 2023 в 07:58

Чужие деньги считать неприлично. Если вы не из налоговой.