Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Фотограф наказал S7 и забрал у нее деньги: авиакомпания без разрешения использовала его снимок в журнале
Фотограф наказал S7 и забрал у нее деньги: авиакомпания без разрешения использовала его снимок в журнале

24 окт 2023 в 14:45

S7 до этого не нарушала права Дегтярева. А так бы пошла по рецидиву?

24 окт 2023 в 15:41

А я сразу про одного более другого фотографа подумал, местного, это в его стиле, гг)

24 окт 2023 в 15:37

а владелец маяка уже фотографу выставил счёт? обогатился за размещение фотографии чужого имущества?

Гость
24 окт 2023 в 14:18

наказать s7 это не грех , это какое то другое слово !

Гость
24 окт 2023 в 14:42

Правильно! С волками по волчьи!

Гость
24 окт 2023 в 15:31

А где у него разрешение на фотографирование маяка?

24 окт 2023 в 14:22

реклама какого-то ноунейма дегтярева с помощью поганенькой авиакомпании сы семь

Гость
24 окт 2023 в 14:42

Не люблю фотографом и авторские права тоже. Люблю пиво с водкой и женщин.

24 окт 2023 в 14:47

Здравствуй РЖД?

Гость
24 окт 2023 в 14:48

Контора ООО Пейзаж поставила на поток такие иски и явно злоупотребляет правом, заключает с фотографами ноунеймами договоры, а потом судится с компаниями. Только за 2022 год более 1000 исков.

24 окт 2023 в 15:53

У меня встречный вопрос, кто ему разрешил фотографировать имущество авиакомпании и размещать его в общем доступе? Может на самолете есть такие места, которые не всем надо видеть крупным планом.

бугаг
24 окт 2023 в 14:10

Все фотографы это клоуны

Гость
24 окт 2023 в 15:38

Настоящий художник (а хорошие фотографы это тоже, в некотором смысле, художники) должен быть голодным. А уж если человек так за бабло рубится, то в "настоящести" сомнения появляются...))

Гость
24 окт 2023 в 16:16

А я ещё думал, зачем на деньгах водяные знаки, теперь понял, авторство.

Гость
24 окт 2023 в 14:45

Крохобор

Гость
24 окт 2023 в 16:03

Если выпускающие сотрудники этого журнала не указали автора фото, то их надо сразу уволить!

Гость
24 окт 2023 в 16:30

Нормальная плата за фото, плюс лишняя рекламная заметка для авиакомпании.

Гость
24 окт 2023 в 17:38

Прекрасно - Сибирь этот Gate7 как раз раскручивает, а тут такой недорогой пиар, что есть такой небортовой журнал у авиакомпании )))

Гость
24 окт 2023 в 17:56

Удивляет, как аффторки не могут найти местные фото, вот и сейчас из Омска.

Гость
24 окт 2023 в 18:30

всем приспешникам и прихлебателям мы дадим !!! а то что себе возомнили !

Гость
24 окт 2023 в 18:34

В Уфе намного красившее

Гость
24 окт 2023 в 18:34

Василий приходил вчера ? Хассельблат приносил ??

Гость
24 окт 2023 в 18:33

в Зурумбии такое не приветствуется там маяк на пальме !

Гость
24 окт 2023 в 19:59

"сервиса мониторинга и защиты изображений в сети интернет, разработанного резидентом «Сколково»"
Всё понятно.

А-320 neo
24 окт 2023 в 21:31

Бортовой номер Ra-73429, рейсом S75152 из Махачкалы в Новосибирск приземлился в 21.04 24 октября. А вот до этого рысачил над Центом города, глубоко залетев со своими 30 тоннами 190 кг авиационного керосина в район Новосибирска-Восточного! После чего резко ушел на бреющем полете на Новостюибирск-Главный и далее на полосу 25 а/п "Толмачево"! Данного
КВС от полетов отстранить, Западно-Сибирской транспортной прокуратуре завести уголовное дело по признакам умышленного создания реальной угрозы безопасности полетов и угрозе жизни и здоровья пассажиров рейса S75152 и неограниченного количества граждан г. Новосибирск, могущих быть вовлеченными в последствие аварии ВС в условиях ограниченной видимости вследствии неудовлетворительных метеоусловий

.......
24 окт 2023 в 14:09

Мы, новосибирцы, за то чтобы фотографа наказали

Гость
24 окт 2023 в 16:14

Фотографам налоги все платить! И жить на одну зарплату официальную !