Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Чижик» в клетке: как выглядит первый новосибирский дискаунтер новой сети от владельца «Пятерочки»
«Чижик» в клетке: как выглядит первый новосибирский дискаунтер новой сети от владельца «Пятерочки»

Гость
20 окт 2023 в 19:24

О Боги!
Когда в России будет всем доступен качественный сыр, хлеб, мясо, например???
В СССР - мечтали о разнообразии сыров, сейчас мечтают о качественном сыре.
Сто лет основной массе населения недоступны качественные продукты питания.
Почему в Финляндии эти сто лет люди ели и едят качественные и доступные сыр, молоко, масло и мясо, а в "великой стране" или синяя курица из СССР, или пальмовые молочные продукты сейчас?
Читаю сейчас "Скотный двор" Дж. Оруэлл - там рассказано, почему.

Мажор
20 окт 2023 в 19:28

Самый стремный магазин

........
20 окт 2023 в 19:30

Главное, чтобы началась мобилизация, надеямся уже скоро - Мы, новосибирцы, очень ждём! Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
20 окт 2023 в 19:32

Это пятый технологический уровень или уже шестой ?

Гость
20 окт 2023 в 19:33

Вполне здоровые птицы

Гость
20 окт 2023 в 19:35

Что за унизительное слово "нищемаркет". Не надо писать всякие непотребные словечки, а если вы про "Маяк" и "Сфетофор", то поглядите , какие авто около них паркуются, явно им до нищенства ещё очень далеко.

Гость
20 окт 2023 в 19:50

Что это за загоны для скота?

Гость
20 окт 2023 в 20:15

Страна опускается все ниже.

Гость
20 окт 2023 в 20:19

Время требует!

Гость
20 окт 2023 в 20:36

В " Ленте" тоже крысы шныряют! Но кто ж их закроет..

Гость
20 окт 2023 в 20:44

Покупаю только дорогие и качественные продукты. Это не выпендрёж. Раньше я жил бедно и кушал лапшу квисти или Ролтон в пакетике. И хлеб с майонезом. И кильку. В итоге угробил желудок. Сейчас имею возможность покупать хорошие продукты. И не ем фастфуд. Чего и всем желаю.

Гость
20 окт 2023 в 20:48

Чижик -Пыжик, где Ты был?
На фонтанке водку пил
==
Успехов !

Гость
20 окт 2023 в 20:59

Челы, Я тащусь от такого дискаунтера! Мечты сбываются

Гость
20 окт 2023 в 21:05

Рад за всех жителей.

Гость
20 окт 2023 в 21:07

А что такое дискаунтер, может что и перепутал, но что это такое?

Гость
20 окт 2023 в 21:11

Пугачёва подумывает вернуться в Россию

А причиной тому послужили события в Израиле. Как-то неспокойно стало Алле Борисовне на новой Родине, вот и решила вернуться в нелюбимую ей Россию. Авось и копеечку тут заработает.

Пугачёвой нужно запретить въезд в Россию, согласны?

Гость
20 окт 2023 в 21:11

Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях».

То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада

Гость
20 окт 2023 в 21:21

Очередной душманский магазин. Всё отвратительно!

Гость
20 окт 2023 в 21:30

А сам чижик выглядит жутковато. Чёрный цвет, ужасное выражение морды. Только из-за этого не пойду. Художнику низачот.

Объясните автору, что объем в граммах измеряется.

Гость
20 окт 2023 в 21:45

Сеть хорошая. Именно потому что ограниченное количество поставщиков просрочки и гнилых фруктов нет (в Москве и области). Полки быстро пустеют и идёт новый завоз. Это внушает доверие. Джемы, мед, мучные изделия к чаю - нормальный ассортимент. Сыры по адекватным ценам. Дайте время разогнаться этой сети. Именно чистота, свежесть продуктов и выбор на каждый день это то что нужно.

Гость
20 окт 2023 в 21:52

Министерства экономики, промышленности, развития, губернатор , депутаты , АИР, мэрия и кучи люда чиновного выписали себе награды, премии , грамоты за впечатляющие успехи в технологическом развитии экономики области ?

Гость
20 окт 2023 в 22:04

В подмосковье Чижики эти сначала появились - знаю один, в одном здании с пятеркой - второй год вполне бодро себя чувствует. Мороженое там неплохое и очень дешевое, соки тоже дешевле других.

Гость
20 окт 2023 в 22:08

Летом в солнечный день под стеклянным куполом жарко как в духовке. Испортятся продукты.

Гость
20 окт 2023 в 22:49

Да здравствуют облправительство, мэрия, депутаты, Роспотребнадзор , Росздравнадзор, ФТС , ФНС, ФСИН, Росфинмониторинг , ЦБ и все остальные благодетели и кормильцы , которых перечислить невозможно , ввиду их бесконечности , за возможность нам, обычному люду, посещать такие замечательные магазины

Гость
20 окт 2023 в 23:59

"продукты по улетным ценам" - извините, но звучит как-то примитивно.

21 окт 2023 в 01:11

да хоть за решоткой. цены главное и асортимент. 😂😂😂😂😂

Гость
21 окт 2023 в 03:48

про магазин "Пыжик" уже написали?

Гость
21 окт 2023 в 03:58

когда вы уже нажретесь ?. буржуи.

21 окт 2023 в 04:05

Поскольку большой атриум с прозрачным потолком-куполом заполнить рядами торговцев фермерскими продуктами не получилось.... Так это же местные горе бизнесмены.. У них вообще мало что получается в жизни!

Гость
21 окт 2023 в 05:32

По тире русски изъясняйтесь!

Гость
21 окт 2023 в 05:59

Как узнать адрес магазина в Новосибирске

Гость
21 окт 2023 в 06:44

ещё один магазин-сарай

Гость
21 окт 2023 в 08:22

В Искитиме вчера не открылся. Но магазин есть.

Гость
21 окт 2023 в 08:58

Молюсь что бы ЭТО возле меня не построили!

Гость
21 окт 2023 в 09:06

Дискаунтеры для бедных!

Гость
21 окт 2023 в 09:07

Чыжык, похоже, в пролёте. Даже кассиршу брать не хочется.

Гость
21 окт 2023 в 09:07

Везде одно и то же , на спичках не экономят.А вот название отталкивает и этот воробей с шариками.

Гость
21 окт 2023 в 09:24

Вряд ли кто-то перебьет «Ярче». Нет лучше магазинов сейчас в моем районе.
Светофор изготавливает под себя низкокачественные продукты, в магнитах - полчища алкашей, в 5ках - просрочка, в Марии - грязь, в бахетле дорого, в ленте - скудный ассортимент, в Ашан ехать надо. А ярче по несколько машин в день вижу выгружают, т.е. завоз свежего регулярный. Ни разу тараканов и крыс не видела в отличии от 5 и светофора.
Вообще всему предпочитаю рынки.

21 окт 2023 в 09:54

Чижик- пыжик не открыл что-то новое. Новосибирск уже видел и пользовался своими дискаунтерами " Сибириада" "Альянс" "Гигант", теперь " Маяк", "Светофор" Яиц что-то там ещё.. Это как у рачительного портного: сносил пальто- перелицевал в пиджак, сносил пиджак- переделал в жилетку.. Я к тому, что вопрос : "что конкретно принципиально нового и полезного для горожан даст сей " Чижик"? " остается открытым! У нас в регионе есть хорошие производители продуктов питания. Может лучше их бренды популяризировать , а не СТМ ритейлера, качество которого вызывает бАльшие сомнения.

Гость
21 окт 2023 в 10:22

Чижик не спасёт российского покупателя от обнищания.
зарплаты повышать нужно ,пенсии, но сами знаете куда сейчас уходят деньги Государства Российского .
а не магазины открывать где на рубль -два дешевле чем в соседнем

Гость
21 окт 2023 в 10:32

Однозначно лучше светофоров.

Гость
21 окт 2023 в 11:36

Нам бы на Троллейном жилмассиве построили Светофор, а одни пятёрочка и Мари ра с обмнщиками продавцами, по ул главной Новосибирская

Гость
21 окт 2023 в 12:01

Адрес сложно указать?

21 окт 2023 в 14:12

А тиливизирь хоть качуственный? А какда в Андырке откроицо и на ккой улке? Я телевизирь хчу....😎

Гость
21 окт 2023 в 14:45

Что-то яиная взбудоражилась.Значит-магазин хороший.Надо идти.

Гость
21 окт 2023 в 17:54

Жуткое зрелище.Металлические решетки ограничение движения.Ассоциации с тюрьмой.Что это такое.Вы людей за кого держите.Сначала ограды по улицам,теперь магазин с решетками.На большее фантазии не хватает.

Гость
21 окт 2023 в 21:29

Зашли громко, а уйдут по тихому. Год то хоть протянут?

22 окт 2023 в 07:04

"объем бутылки один литр, а в «Пятерочке» — 828 грамм"
Дочитал до этого "вывода" и бросил. Если уж автор не понимает разницы между ОБЪЕМОМ и ВЕСОМ, то стоит ли верить в объективность этой рекламы?

22 окт 2023 в 07:49

В нашей нынешней действительности видео с крысами на полках Работающего магазина- капец! В аналогичной ситуации на догнивающем Западе этот магазин был бы закрыт немедленно, а его владелец был бы лишен права заниматься этим видом деятельности пожизненно! Судя по всему, магазин у нас продолжает благополучно работать.

Гость
22 окт 2023 в 10:33

Друзья навальные собрались и обсуждают, заказ получили иноагенты