Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Такой магазинище, а кассы всего три»: проверяем отзывы на «Ашан» — новосибирцы его ругают, но всё равно приезжают закупаться
«Такой магазинище, а кассы всего три»: проверяем отзывы на «Ашан» — новосибирцы его ругают, но всё равно приезжают закупаться

20 окт 2023 в 10:17

Мне пофиг на цены, я на них только смотрю, чтобы купить ПОДОРОЖЕ. Всегда покупаю себе и своей семье продукты по верхним границам ценника, как правило качество их меня вполне устраивает. Если ты любишь себя и свою семью, то никогда не будешь травиться сомнительными продуктами по акции непонятного производителя. Если вам не хватает денег на нормальные продукты - это повод призадуматься над смыслом жизни, так ли вы живете если не можете купить самое необходимое. Хорошо ли вы учились? Нужную ли профессию выбрали? Есть ли у вас желание самосовершенствоваться и получать новые знания и навыки? Не кидайтесь только тапками...

Гость
20 окт 2023 в 10:25

Кадровый голод во всех отраслях экономики. Если вместо кассиров еще можно поставить автоматы, то вместо врачей, учителей и инженеров нет.

Гость
20 окт 2023 в 10:29

В « Ярче» та же проблема. Экономят на персонале.

20 окт 2023 в 10:29

Франция, Нидерланды.....я туда больше ни ногой!

20 окт 2023 в 10:32

ой когда то для меня поездка в гипер была прям вау) сдала еще на права, можно ходить одной без бодигарда в виде несчастного мужа. А потом возле дома появилась куча суперов, а Новосиб встал в непробиваемые пробки. И все, думаешь а пошёл он этот ашан-машан, ничего там особенного нет) Да и перестала любить большие площади, забудешь какую нить сметанку купить и чешешь назад километр. Но я знаю женщин для которых такая поездка сродни целому путешествию и развлечению. А для мужчин ужас в ночи))

Гость
20 окт 2023 в 10:53

понятно кому относится АШАН-а после нам говорят утекают денежки-

20 окт 2023 в 10:57

"живет рядом и заглядывает иногда, если ей по пути. Больших очередей девушка не заметила, а вот продукты тут стоят дороже, чем в супермаркетах формата «у дома», считает она."
И в чем тогда смысл закупаться здесь, а не возле дома?!... Если возле дома и ближе, и дешевле.

Гость
20 окт 2023 в 11:24

Когда я бываю в Ашане, касс много работает, но все равно очереди. Очень востребованный магазин, как ни крути.

Гость
20 окт 2023 в 11:27

когда вы уже понажираетесь буржуи?

Гость
20 окт 2023 в 11:29

Я люблю в Ашане погулять-пошопиться. С чувством, с толком, с расстановкой. Жаль только живу далеко и редко выбраться туда получается.

Гость
20 окт 2023 в 11:38

Тебе невдомёк, что отзывов странных мизер

Гость
20 окт 2023 в 11:39

на это неделе купил форель по 820 руб ! ценник такой не найти ... Стэйки конечно космос !

Гость
20 окт 2023 в 11:39

Радовались мы хоть этому! В Красноярске такой магазин был, а взяли и прикрыли, остались у нас только приятные воспоминания!

20 окт 2023 в 12:17

Ашан крупный гипер, покупаю там рыбу, морепродукты , мало где есть охл.рыба по такой цене.

Гость
20 окт 2023 в 13:04

А зачем жаловаться на цены?Просто когда проходят выборы надо на них ходить ,а не дома сидеть,и никого не слушать,что за нас уже выбрали,это уловка на которую и клюют.Раз вам так нравится жить вот и живите.

20 окт 2023 в 13:05

Нищемаркет)))

Гость
20 окт 2023 в 13:13

Когда появился этот Ашан, я, помнится, возликовал - ну вот! И у нас как в Парижах!

Когда зашёл, сильно огорчился. От парижского Ашана было только одно название... Ну и размер, наверное.

Гость
20 окт 2023 в 13:27

на гбш 64 лента такая же фигня после 00.00 три кассы работает всего если народу много то приходится стоять в очереди по часу

Гость
20 окт 2023 в 17:30

А если выкладку в магазине сделать, коробочку на получку расставить, скидки будут?

Гость
20 окт 2023 в 17:33

раньше жила рядом и брала там хорошее сливочное масло, которое продавалось только там, креветки разведанные королевские наращвес, орехи, хлебцы, иногда фрукты. Сейчас не наездишься

Гость
20 окт 2023 в 17:36

Это во всех магазинахпочти, где есть зоны самообслуживания. Хотят всех туда загнать. Так- то удобно. Все почти теперь в магазин не с кошельком, а с картой ходят🤷‍♀️😉

Гость
21 окт 2023 в 04:17

тВ

Гость
21 окт 2023 в 11:24

С 13 тысячами в месяц в Ашане делать нечего.

Гость
21 окт 2023 в 11:25

Пока работала Икея, заглядывали в Ашан. Сейчас очень редко.

22 окт 2023 в 04:47

Ашан по ассортименту давно на гипермаркет не тянет - позиций маловато, качество деградировало. Непродовольственные товарные группы уже лет 8-10 - никакие, сплошь шлак. А после решения менеджмента уходить из роли дискаунтера по ценам заходить стало совсем неинтересно. От былого ассортимента недорогих сыров европейского производства не осталось ничего. Товарные запасы сильно сократились, это видно невооруженным взглядом по количеству палет, и сокращению ярусности стеллажей. А года до 15го был очень даже приличный магазин.