Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Около новосибирского ЦУМа начали сносить культовое кафе уйгурской кухни — оно работало больше 30 лет
Около новосибирского ЦУМа начали сносить культовое кафе уйгурской кухни — оно работало больше 30 лет

19 окт 2023 в 15:41

Ключевое слово РАНЬШЕ было. А потом стало как везде, непонятно из чего.

19 окт 2023 в 16:56

давно пора было выдавить этот прыщ с тела центра города

19 окт 2023 в 15:58

Не складываются у нас исторические и культовые места .Ну никак .Это в Бельгиях всяких одна булочная по триста лет на одном месте стоит . Нам всегда надо ПЕРЕМЕН ! Даже если и не надо .

20 окт 2023 в 16:39

Жаль.

19 окт 2023 в 17:20

Чую быть на этом месте очередному быдлострою, испоганят место и воткнут человейники. Запахло Расцветаями......

19 окт 2023 в 15:35

Культовость этого заведения излишне преувеличена. Были, знаем о чём говорим. Заходили из любопытства почему этот оплот #святыхдевяностых ещё стоит?! Ответа ни в интерьере, ни в меню, ни в искусности поваров не нашлось...

19 окт 2023 в 16:31

Тараканам теперь негде будет жить…

Гость001
19 окт 2023 в 18:18

Сопляки не в теме. Манты и плов там были офигенные. Очередь ежедневно в обеденное время просто так не случается. Причем народ разный от простых работяг до небесной публики на догоргих авто. Из управы ЗяпСибЖД народ обедать туда ходил. При чём качество на протяжении многих лет не менялось. Как говорится ' тот самый вкус'. очень жалко. Может они не совсем закрылись, а переехали куда? Кто знает?

19 окт 2023 в 15:37

Кто нить видел живого уйгура? Я вот дунганина видел, но это было в Казахстане.

19 окт 2023 в 17:57

Ой как плохо, теперь в городе больше не осталось мест где есть хорошие, да и пожалуй лучшие манты в во всем городе.

Гость
19 окт 2023 в 15:33

Пора уже давно сносить эти ларьки с антисанитарией в центре. Не центр, а базар какой-то

Гость
19 окт 2023 в 15:41

/Абу Бакр аль Багдади/ Может ещё ЦУМ снесут и Мечеть построят...

19 окт 2023 в 17:41

Культовое место это знакомства на НГС, где люди сидят десятилетиями и с годами только молодеют

19 окт 2023 в 16:34

Самая невкусная еда там была. Как и подача. И тараканы. Хорошо, что убирают. Давно пора было снести этот позор, или хотя бы убрать из центра.

19 окт 2023 в 16:31

Так про каждую забегаловку будут нам сообщать? Придумали какое-то "культовое"....

Гость
19 окт 2023 в 15:27

И в чем его культовость и уникальность? Таких забегаловок на каждом углу по паре.

19 окт 2023 в 19:28

еще надло все ларьки и павильоны снести по центральным улицам. что бы город считался городом а не аулом 👍👍👍👍👍👍

19 окт 2023 в 16:48

Музей там надо строить.

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 22:37

когда-то до самого вокзала от цума стояли киоски, а у вокзала на площади был хоз рынок. вот времена то были

Гость
20 окт 2023 в 14:30

Я бы лучше ЦУМ снёс, а лучшее в мире кафе уйгурской кухни бы оставил. Как же там вкусно готовили... манты, самса, лагман, хрустящие лепешки - все горячее... эх!

Гость
19 окт 2023 в 15:37

В центре Еревана, Тбилиси, Бишкека есть кафе с названием У Марии?

Гость
19 окт 2023 в 15:30

Вообще давно убрали бы все киоски и рекламные щиты в городе.

19 окт 2023 в 17:42

Поскольку сносят — теперь скажу: однажды в лагмане таракана вареного обнаружил. Подозреваю, их тельца во многих блюдах присутствовали.

Гость
19 окт 2023 в 16:00

Да помним выпуск ревиззоро) умер дед максим (с)

Гость
19 окт 2023 в 16:38

Там бывал культ личности

Гость
19 окт 2023 в 21:21

Я там мог 30 штук иногда 40 мантсъесть.

Гость
19 окт 2023 в 21:37

Горячева, езжай уже в свой Барнаул или откуда ты там

Гость
19 окт 2023 в 22:12

В этом районе спилили очень красивую аллею кряжистых ранеток( они невероятно пышно цвели по весне) пышнее чем у оперного) для туристов прямо фотозона была)))) Все истребили ради парковки цуму.
Нет, больше ничего не интересно в этом районе, даже краеведческий музей( Слишком больно( немыслимое злодейство(

Гость
19 окт 2023 в 23:28

начали сносить культовое кафе уйгурской кухни - культ личности кафе что ли или религиозный культ?
Прошу пояснить!

Гость
20 окт 2023 в 00:08

Самые вкусные манты были в Нарымском сквере, синий киоск стоял там, очередь была большая всегда

Гость
20 окт 2023 в 06:58

Да уж, культовое))) Про это кафе даже снимала репортаж Лена Летучая. Ничего "культового", а только грязь и тучи тараканов.

Гость
20 окт 2023 в 17:34

Не знаю, чем помешало кафе. Наверное что-то не устроило власть.

Гость
19 окт 2023 в 15:38

Неудивительно для левого берега.

Гость
19 окт 2023 в 15:35

Отличная Новость...

Гость
19 окт 2023 в 17:10

скажите где они теперь будут работать??? может знает кто?

Гость
19 окт 2023 в 15:32

Раньше манты были очень вкусные в этом заведении!

19 окт 2023 в 15:44

Только там были настоящие манты , интересно где откроют.

Гость
19 окт 2023 в 16:51

Нет, чтобы создать что-то стоящее - плакать еще начали - типа сносят ваш любимый тараканник. Люди! Вы совсем с ума посходили? Да пусть сносят! Главное - никогда больше чтобы там рядом и духу не было от этой гадости!

Гость
19 окт 2023 в 16:39

В начале века) траванулся там однажды...Травма психологическая на всю жизнь. Не люблю после этого даже место это около Цума

Гость
19 окт 2023 в 15:35

Сразу видно по комментариям кто еще сопляк 😂

Гость
19 окт 2023 в 16:10

А что в нём было "культового"? Заведение как заведение, правда, с весьма специфической "кухней" (до которой охоч местный офисный планктон). Так что есть он или нет - без особой разницы. Чебуреки с самсой у нас везде продают ;)

Гость
19 окт 2023 в 16:17

правильно в передачи всю правду про "это" заведение показали , из тухлого мяса делали свою дрянь.
баба неруской наружности в наглую с высока смотрела на нас местных!

Гость
19 окт 2023 в 16:22

так и не собрался зайти))) теперь не судьба

Гость
19 окт 2023 в 16:39

На Хилке этой рыгаловке самое место

Гость
19 окт 2023 в 17:08

Ну так под новый элитный человейник на до же чёто делать то рядом с элиткой такого не должно быть же?! ))

Гость
19 окт 2023 в 18:24

Елпил ещё несколько дней назад сторис об этом выкладывал.

Гость
19 окт 2023 в 18:57

Еще бы хилокский кишлак снесли!

Гость
19 окт 2023 в 20:57

Везде уйгуров притесняют)

Гость
19 окт 2023 в 21:41

а, отделы ФМС не планируют снести? подобное намного полезнее было бы для коренных жителей.

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 22:22

надо же самого юрченку? а он не с дыдэнкой на дачу ехал, пока муж ейный экологию портил?