Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Монетка» бережет: владелец «Ленты» объяснил, зачем купил сеть конкурентов — что эта сделка изменит в Новосибирске
«Монетка» бережет: владелец «Ленты» объяснил, зачем купил сеть конкурентов — что эта сделка изменит в Новосибирске

Гость
17 окт 2023 в 18:30

23 год. Какие уже монетки? Попробуйте на монетку купить что-либо в магазине. Не купите ничто! Везде нужна минимум купюрка 100р.

Гость
17 окт 2023 в 18:32

Грамотно все сделали владельцы монетки, и бабки получили и бренд сохранили. Не то что горебизнесмены холидеевские, имея даже более выгодные позиции - все умудрились про рать, и в трубу вылететь.

Гость
17 окт 2023 в 18:35

Перестал покупать в Ленте лет 10 тому назад. По началу было всё отлично.., а потом - одно г...о. С удовольствием покупал в Монетке...

гость очень даже уместно, героев д
17 окт 2023 в 18:39

всё монетка пропала для покупателя, пример ушедшая горожанка те кто пришли на территорию горожанки сделали магазин музеем,

Гость
17 окт 2023 в 18:49

Не хожу в ленту, там всё дорого. Не для пенсионеров. Есть Ярче, МарияРа.

Гость
17 окт 2023 в 19:17

А на на конечной Затулинки, наоборот Ленту в Монетку переделали.
Правда не понятно, зачем там сразу две рядом?

Гость
17 окт 2023 в 19:19

Хорошо Мордашов сейчас поддавит конвиниенты местные ,

Гость
17 окт 2023 в 19:30

Я в рекламе на НГС видел селедку синюю и перешел на Монетку.
Был я там. Это на костычева, там где раньше был макгазин "ветра нет", с торца , напротив, офис вневедомственной охраны, само здание-Миграционная служба, по русски-паспортныйй стол- Работают Быстро!
Ничего плохого сказать не Могу. Тесновато-да!
Но я там водку покупал и макаронные барилла(вестчь 14% протеин))
А вот место не проходное. Это улица Костычева, бывшая Мусоргского, так мастера слова и Пера назвали из-за ям тогда....По 30-40 см

17 окт 2023 в 19:32

Кто то ещё ходит в Ленту?!!? Ужас! Там нет настоящих продуктов! Всё химозное. Мясо сырое и то не понятно откуда такое взяллсь. А после того как в Ленте подняли цены под потолок, вообще ни ногой туда. Теперь ещё и Манетку прихватят и превратят в такую же помойку. Действуют по принципу, что если к вам не идут покупатели, то надо и не дать идти к другим.

17 окт 2023 в 19:42

Цены в ленте высокие. А чем меньше конкуренции тем хуже для покупателей.
P.S А помните как в ленте морковь стоила более двухсот рублей и говорили что дефицит).

Гость
17 окт 2023 в 19:43

Во как завыли конкурентики местные , Лента хороший магазин, картой надо уметь пользоваться

17 окт 2023 в 19:44

Помню как приехал в другой город и пошел в Ленту, сразу обратил внимание на стоимость моркови. Она у нас тогда 203.99 стоила и это по карте со скидкой)!

Гость
17 окт 2023 в 19:56

Всё кирдык низким ценам в Монеточке!

Гость
17 окт 2023 в 20:02

В Ленте только молочку Простоквашино покупаю, ценник самый дешевый в городе.

Гость
17 окт 2023 в 20:02

Лента - помойка. Моё личное мнение. Никогда и ничего там покупать не буду.

Гость
17 окт 2023 в 20:04

Вот лента была гипермаркетом им бы и оставалась. Снизили бы там цены, да продуктов основных подзатарили и ок было . А остальные магазины ерунда какая то. Цены жесть , качество тоже.

Гость
17 окт 2023 в 20:05

А гонять всяких бомжей, цыган и прочих алкашей от своих "пипермаркетов" эта "Лента" не пробовала?

Гость
17 окт 2023 в 20:28

Всегда покупаем в ленте. Желаем владельцам ленты отличный капиталовложения

Гость
17 окт 2023 в 20:54

последний раз сходил в Ленту. Цены высокие,ассортимент убогий,а работники в зале,как враги покупателя

Гость
17 окт 2023 в 20:58

пользуйтесь Пятерочкой!
Пятерочка выру-ча-ет! 😁
реклама

Похоже надо забывать Монеточку, т.к. будут такие же конячьи цены как в Ленте.

Гость
17 окт 2023 в 21:29

Лента не только магазин продовольствия но и три четыре отдела для садоводов и огородников , автолюбителей автомобилей, и швейный отдел для тех кто вышевает.

Гость
17 окт 2023 в 21:49

У Галицкого Магнит отобрали, вопрос времени лишь его исчезновения

Гость
17 окт 2023 в 22:25

почему нельзя просто работать,
просто получать прибыль,
просто радоваться жизни?
зачем этот рост/расширение/захват?!!!
кому нужны тысячи авто, сгнивших прям на заводе,
тысячи тонн уничтоженной продукции -
вышел срок реализации?!!!
экология? - нет, не слышали....

Гость
17 окт 2023 в 22:31

Стас, вы не компетентны, даже в справке - наложали, первый гипер Ленты открылся в Новосибирске в 2006году

Гость
17 окт 2023 в 23:30

Мини-ленты закрываются, тут же монетки покупаются.бред. значит, скоро и лент совсем не станет.

Гость
17 окт 2023 в 23:56

У нас все мини ленты позакрывались.
Там всё дорого.

Гость
17 окт 2023 в 23:59

раньше любил Ленту. В 00 годах они были супер. А потом цены выросли резко. До свидания, покупайте у себя сами

Гость
18 окт 2023 в 00:03

благодаря великому геополитику магазины пора называть не Монетка, а Купюрка

18 окт 2023 в 00:23

обычно не смотрю на цены когда поеупаю в магазине, но как ни странно удивила меня лента именно на Петухова🤦 был там в начале лета, заехал туда случайно, было по пути, накидал в тележку побольше, общий чек удивил меня слегка, даже потом посмотрел стоимость продуктов, скажу вам так, что некоторые были практически как в бахетле, где я обычно беру продукты. Вот тебе и лента на затулинке, невероятно, но факт:)

Гость
18 окт 2023 в 01:14

в Монетке были дешевые товары, а в Ленте - никогда !
Вот и все объяснение, и это стабильно происходит последние 24 года - хорошие дела перекупаются или просто забираются Хищными Акулами.
Кто покупает в Ленте - мне непонятно !

Гость
18 окт 2023 в 05:05

Монетка заехала в закрыашиеся Ленты, но её тут же купила Лента? Движуха забавная.

Гость
18 окт 2023 в 08:01

Только цены в Ленте выше и прилично. Вот и посмотрим как они потом начнут закрывать бывшие Монетки. Народ то пойдет в Ярче где цены ниже или Магнит с Пятерочкой. Они вроде открывали у нас магазины у дома и закрыли. Народ не пошел из-за цен высоких.

18 окт 2023 в 09:26

Лента, Ашан, Окей - эти сети отличаются отличным ассортиментом и грамотной организацией торгового пространства. Возможно еще Метро, но туда я не езжу, далеко. Все для людей. Все ценники на месте - напротив каждого товара. Когда заходишь в "Марийки-Пятерочки" просто хочется развернуться и уйти. Насколько все неуважительно сделано к покупателю. Напоминает фермы, где скоту корма накидали. Я не про цены.

18 окт 2023 в 09:28

Отличный ассортимент в Ленте. Мясо и фрукты я беру на рынке. В Ленте поставщиков этих товаров надо однозначно поменять. Остальное в порядке.

18 окт 2023 в 09:58

Хозяин Монетки выдохнет с облегчением и уедет куда нить на пенсию.

Гость
18 окт 2023 в 10:49

Нам, покупашкам, без разницы.

18 окт 2023 в 10:56

Я удивился, прочитав, что в Новосибирске, оказывается, почти 100 "Монеток". Думал, вообще этой сети тут нет, не попадаются на глаза вообще. Где они находятся-то? На Затулинке где-нибудь и в Пашино?

Гость
18 окт 2023 в 12:20

Жаль Монетку. Теперь цены будут как в питерской Ленте. Цены для Питера и Москвы в этой Ленте. Но не для сибиряков. в Монетке все такие же как в Ленте товары были гораздо дешевле!!! Мы всегда сравнивали.

Гость
18 окт 2023 в 12:35

Да, печально. Меньше конкуренции, выше цены....

Гость
18 окт 2023 в 15:21

Все сети упомянули в статье, а про ЯРЧЕ даже не слова, хотя он будет получше монетки ссаной, да магазинов побольше у них! По крайней мере сеть не хуже остальных! А вот про алкашные ларьки К/Б написали не забыли

Гость
21 окт 2023 в 00:13

Жаль Монетку ,приятные были магазины по ценам и ассортимент прекрасный , Лента полный отстой.

Гость
21 окт 2023 в 09:09

аВ

Гость