Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Парфюмерный на ножках: на новосибирских улицах появились мужчины с полными сумками духов — кто они и где берут товар
Парфюмерный на ножках: на новосибирских улицах появились мужчины с полными сумками духов — кто они и где берут товар

16 окт 2023 в 12:34

Хорошие ароматы - из выхлопной трубы иж- юпитера и газ-67, перегар от агдама, креазот от шпал, уайт-спирит, казарма. Но такие ароматы у парфюмеров не в чести...

16 окт 2023 в 12:46

Общаться с тёмными -- такое себе удовольствие...

Гость
16 окт 2023 в 12:49

зачем покупать на улице у "передвижных" торговцев? Вообще хоть что-то, если это не бабушки со своими дарами огорода? Мне кажется, это инстинкт какой-то: подъезжает машина, например, и продает, например, мясо, рыбу, яйца. Тут же кто-то идет и покупает. Когда тот же товар можно купить на рынке и в магазине. Цены наверняка такие же.

16 окт 2023 в 12:52

К нам на работу недавно приходил такой чернявый, представился болгарином, предлагал духи за 5 тыщ, потом готов был отдать за 3, а потом шопотом предложил за 2)) Сказал, что в магазине они стоят 40(!) тыщ.😆 Так что 1500 это ещё недорого..😄

16 окт 2023 в 12:56

Страшное место! Стараюсь прошмыгнуть куда надо, незаметно. Почему они там каждый день кучкуются в большом составе ? Налоговая ими интересуется? А военкомы? Все сытые, здоровые...бездельники. Площадь Маркса просто рулит по ништякам

Гость
16 окт 2023 в 12:59

Назад в 90-е

Гость
16 окт 2023 в 13:06

зашла на известный маркетплейс. Накидала всякого в корзину. Потом примерила, выкупила. Точно гипноз!!!Женщины, это не гипноз, это вы падки на халяву. Шанель не за 15 тыщ, а за полторы!

Гость
16 окт 2023 в 13:25

Четырёх комнатную квартиру купил......и дом начал строить .... четырёх этажный...
Я от цыган потстолом.

Гость
16 окт 2023 в 13:27

Контролирующие органы в городе есть ? Почему ГД не выедет закон, разрешающий регионам ввести штрафы за нарушения по своему усмотрению. Это бы хорошо пополняло бюджет регионов. А уж какие штрафы ввести - решать властям регионов.

Гость
16 окт 2023 в 13:44

Пока живут на свете дураки...

Гость
16 окт 2023 в 13:49

Мне из-за границы привозят. В России не покупаю.

Гость
16 окт 2023 в 14:16

Вы поймите одно , наркоту прикрыли ,Бароны ещё на нарах ,пошли в ход духи ,одеколон ,толи ещё будет

Гость
16 окт 2023 в 15:07

Этот парфюм очень подходит к насасье медведёвой

Гость
16 окт 2023 в 15:49

автор на улицу впервые вышел? эти духовые продаваны всегда были.

Гость
16 окт 2023 в 16:38

А почему органы правопорядка не занимаются наведением порядка? Нужно ловить этих любителей парфюмерии и отправлять на Сво,пусть прочувствуют все прелести жизни и стабильный заработок.

Гость
16 окт 2023 в 18:04

О О О Турки приехали комплименты русским женщинам говорить! с доставкой на дом ащщеее

Гость
16 окт 2023 в 18:17

Я считаю парфюм нужно брать в Золотом яблоке , Ильде Боте закрыли , ну а эти еще 😅 на распив торгуют блевотой , фу запах отдушек 🤮🤮🤮

Гость
16 окт 2023 в 18:55

На бетонке в 2000-х была контора. От туда косметику брали и на барахолку продавать езждили ребята.

Гость
16 окт 2023 в 19:34

они много где торгуют .
наглые , хамят когда отказываешься смотреть их поддельный товар

Гость
16 окт 2023 в 20:10

Могла бы 50 р дать за материал. Все на халяву хотят, а других осуждают

Гость