Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Парфюмерный на ножках: на новосибирских улицах появились мужчины с полными сумками духов — кто они и где берут товар
Парфюмерный на ножках: на новосибирских улицах появились мужчины с полными сумками духов — кто они и где берут товар

16 окт 2023 в 10:13

Каким нужно быть И..... что бы покупать у таких!!

16 окт 2023 в 10:18

сумку, кошелек, телефон, карточку проверила .. все на месте. осталось тест на беременность сдать.

16 окт 2023 в 12:46

Общаться с тёмными -- такое себе удовольствие...

16 окт 2023 в 11:54

В НАПЁРСТКИ НАДО БЫЛО ЕЩЁ ПОИГРАТЬ…

16 окт 2023 в 11:37

Такая вот площадь Маркса. Полиции нету...

16 окт 2023 в 12:02

Маркса это вообще рассадник. Одни телефоны толкают всем, другие духи. Одна ненормальная ходит там вечно , орёт на кого то в воздух. Танцор в юбке этот вечно знаменитый там, парень с колонкой и какой то табличкой шарится там, по метро деньги собирает

16 окт 2023 в 10:12

все как в 90е..вот и распространители с пакетами...

16 окт 2023 в 12:52

К нам на работу недавно приходил такой чернявый, представился болгарином, предлагал духи за 5 тыщ, потом готов был отдать за 3, а потом шопотом предложил за 2)) Сказал, что в магазине они стоят 40(!) тыщ.😆 Так что 1500 это ещё недорого..😄

Гость
16 окт 2023 в 10:13

Не понимаю желание купить дорогие духи, есть на это нет финансовой возможности. Тогда покупают подделки вместо оригинала в метро, на улицах, на Авито и ожидают, что аромат будет звучать также. Есть вполне неплохие туалетные воды более бюджетного класса. Пусть лучше будет аромат менее известный, чем подделка, с человеком рядом находиться невозможно.

Гость
16 окт 2023 в 10:14

Девочки,помада,тушь,жвачка!!! Это-был лозунг всех цыганок в СССР....

Гость
16 окт 2023 в 10:36

кем нужно быть что бы купить с рук на улице.. не пойми что ?

16 окт 2023 в 12:56

Страшное место! Стараюсь прошмыгнуть куда надо, незаметно. Почему они там каждый день кучкуются в большом составе ? Налоговая ими интересуется? А военкомы? Все сытые, здоровые...бездельники. Площадь Маркса просто рулит по ништякам

Гость
16 окт 2023 в 11:05

По ТЦ Версаль такие продавцы в огромных количествах ходят и пристают к посетителям. Я просто перестал ходить в этот ТЦ. Как только администрация ТЦ Версаль порядок там наведет, так снова начну ходить.

Активные продажи

16 окт 2023 в 11:41

Богата дураком страна наша.

16 окт 2023 в 12:34

Хорошие ароматы - из выхлопной трубы иж- юпитера и газ-67, перегар от агдама, креазот от шпал, уайт-спирит, казарма. Но такие ароматы у парфюмеров не в чести...

Гость
16 окт 2023 в 10:44

Как они надоели со своими духами. Всякий раз как появляешься на Маркса слышишь про какой-то парфюм.

Гость
16 окт 2023 в 10:05

цыгане .

16 окт 2023 в 10:20

Это же бизнесмены. Наша страна имеет огромный опыт борьбы с этими нэпманами. Нужно их всех собрать и отправить на благоустройство и строительство в нашем городе. Пусть они своим трудом искупят вину перед обществом!

Гость
16 окт 2023 в 11:23

"Новосибирцы пожаловались, что покупали такой «парфюм» и разочаровывались"

Вот честно.
Дураков не жалко.

Гость
16 окт 2023 в 11:53

А что в том же "Л......ле" нельзя за 1500 духи найти? Ну да, это не Этро и Том Форд будут, но какие-то вполне более-менее известные бренды. Вобще не понимаю эту привычку из 90х покупать на улице непонятно что непонятно у кого. Это касается и всяких овощей у бабушек, и фруктов у граждан их Средней Азии и всякого барахла (от игрушек, до нижнего белья и бытовой техники) у всех выше перечисленных.

Гость
16 окт 2023 в 13:06

зашла на известный маркетплейс. Накидала всякого в корзину. Потом примерила, выкупила. Точно гипноз!!!Женщины, это не гипноз, это вы падки на халяву. Шанель не за 15 тыщ, а за полторы!

16 окт 2023 в 11:09

У нас тут с парфюмом беда. Но покупать у кого-то на улице, это уж совсем. Не покупайте!

16 окт 2023 в 11:36

Девочки, пользуйте ваниль, будите пахнуть булочками.
И чаще мойтесь конечно.

Гость
16 окт 2023 в 11:25

Я сама продаю парфюмерию, легально, в магазине. Из-за введенной маркировки наши отечественные заводы загибаются, духи у них стали ужасного качества, вообще не знаю, что продавать. Так называемые брендовые духи по цене недоступны. То есть маркировка, по сути, убила всю легальную отрасль.
Но что интересно, нелегальные духи как продавались, так и продаются в огромных количествах. Им никакая маркировка нипочем.

16 окт 2023 в 12:20

Подскажите, кто знает, это такие "духи" частенько в Ашане, Ленте я ощущаю, так что слезы текут?

Гость
16 окт 2023 в 10:31

Кладмены теперь парфюмерами стали...

16 окт 2023 в 11:46

это тузик подрабатывает

Гость
16 окт 2023 в 10:55

Купить бюджнетный аромат можно в каком-нибудь новэксе. Да, они попроще, чем люкс, но хотя бы потом не превратятся в лютую вон, как откровенные подделки.
Ассортимент, конечно, сократился, но сейчас появились бутики-отливанты с люксом. цена конечно, не как у этих, а с другой стороны - кто пользовался норм парфюмом, знает на сколько хватает флакона. У меня еще начало нулевых (не базовый аромат) лежит.. бельки на холодный сезон хватает года на 3-4 30мл. один пшик издалека, не более.

Гость
16 окт 2023 в 12:49

зачем покупать на улице у "передвижных" торговцев? Вообще хоть что-то, если это не бабушки со своими дарами огорода? Мне кажется, это инстинкт какой-то: подъезжает машина, например, и продает, например, мясо, рыбу, яйца. Тут же кто-то идет и покупает. Когда тот же товар можно купить на рынке и в магазине. Цены наверняка такие же.

Гость
16 окт 2023 в 11:05

Настоящий парфюм только в столичных международных аэропортах сеть дьюти фри здесь в бутиках сплошное палево толкают

Гость
16 окт 2023 в 11:28

Одно время я подрабатывал извозом.
Уже была аренда машин,но еще не было Яндекса. Один таксист свел меня с клиентом. Того звали Серега,занимался он как раз такой парфюмерной хеоней.
Рабочий день с 8 до 14-16. За аренду авто и бензин платил каждый день в конце смены на то время около 2000к..в хороший день давал больше и кормил обедом. Так вот покупал он эти духи в какой-то конторе на территории какого-то бывшего то ли завода,то ли автопредприятия. В райлне как помню аграрного университета. Потом мы ехали на барахолку или по торговым центрам. Он уходил бывало на час,бывало через 20 минут возвращался пустой без товара и отправлялись на второй круг. В день он зарабатывал чистыми 7-12 тысяч. Пробег был км 30 в день с ним. Наверное и сейчас такие конторы остались. А продают кто где хочет. Единственная проблема в торговых центрах гоняет охрана. На рынках это меньше. На улице холодно. Покупатели в основном продавцы ларьков с колбасой или шмутками..

Гость
16 окт 2023 в 15:49

автор на улицу впервые вышел? эти духовые продаваны всегда были.

Михаил
16 окт 2023 в 10:39

если бы не зажала денег, получила бы хорошее интервью "из первых уст"... журналист....

Гость
16 окт 2023 в 13:25

Четырёх комнатную квартиру купил......и дом начал строить .... четырёх этажный...
Я от цыган потстолом.

Гость
16 окт 2023 в 10:33

грусть-тоска какая-то.. куда все катится ...

Гость
16 окт 2023 в 11:55

почему полиция не пресекает торговлю контрафактом ? Зарегистрированы ли эти торговцы в налоговой , есть ли у них кассовые аппараты ? Бабулек за уличную торговлю проще щемить

Гость
16 окт 2023 в 10:24

На новосибирских улицах при комфортной температуре появились суетливые юноши в капюшонах, натянутых "по самое не могу".

Гость
16 окт 2023 в 11:45

около ауры периодически приставали

Гость
16 окт 2023 в 12:31

Посмотрите сайт А...то, рассадник подделных духов, а люди берут.

Гость
16 окт 2023 в 12:59

Назад в 90-е

Гость
16 окт 2023 в 20:10

Могла бы 50 р дать за материал. Все на халяву хотят, а других осуждают

Гость
16 окт 2023 в 11:52

Хорошо биткоинами у них монетными не затарилась😂

Гость
16 окт 2023 в 13:44

Пока живут на свете дураки...

Neo
16 окт 2023 в 11:19

Девушки когда появятся

Гость
16 окт 2023 в 13:27

Контролирующие органы в городе есть ? Почему ГД не выедет закон, разрешающий регионам ввести штрафы за нарушения по своему усмотрению. Это бы хорошо пополняло бюджет регионов. А уж какие штрафы ввести - решать властям регионов.

Гость
16 окт 2023 в 13:49

Мне из-за границы привозят. В России не покупаю.

Гость
16 окт 2023 в 14:16

Вы поймите одно , наркоту прикрыли ,Бароны ещё на нарах ,пошли в ход духи ,одеколон ,толи ещё будет

Гость
16 окт 2023 в 15:07

Этот парфюм очень подходит к насасье медведёвой

Гость
16 окт 2023 в 16:38

А почему органы правопорядка не занимаются наведением порядка? Нужно ловить этих любителей парфюмерии и отправлять на Сво,пусть прочувствуют все прелести жизни и стабильный заработок.