Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Фуд-корт «Универсам»: на Ленина хотят открыть десять новых кафе с национальной едой — что будет с супермаркетом
Фуд-корт «Универсам»: на Ленина хотят открыть десять новых кафе с национальной едой — что будет с супермаркетом

Гость
13 окт 2023 в 07:35

Каких национальностей будет еда? Борщ с пампушками? Котлеты по-киевски будут?

Гость
13 окт 2023 в 07:36

В заде демонтированы павильоны части арендаторов, которые стояли на входе в торговый зал - орфография журналистов НГС каждый день удивляет новыми беляшами и красками

Гость
13 окт 2023 в 07:39

Можно барахолку открыть, потом крышевать... Тема всегда работала...

тот кто всегда прав
13 окт 2023 в 07:48

украинская кухня будет?

13 окт 2023 в 07:48

читать не возможно, ошибка на ошибке.

13 окт 2023 в 07:49

Гастроцентр - это где гастроэнтерологи принимают. Нэйминг 80 уровня.

13 окт 2023 в 07:56

Гастроцентр это больничка на фабричке, где животики лечат)))

Гость
13 окт 2023 в 07:56

Фуд-корт - это филиал той грязи, которая на центральном рынке открылась?

Гость
13 окт 2023 в 07:59

Точно, надо устроить жральню побольше в центре. Чтоб дым от шашлыков окутывал дымкой все илитные домишки.

13 окт 2023 в 08:05

«В заде демонтированы…» 🤦‍♀️ где-где???

Гость
13 окт 2023 в 08:05

Шашлык, люля, манты и шаурма ! Выживут только они.

13 окт 2023 в 08:25

национальая еда у нас уже есть на ценртальном рынке

13 окт 2023 в 08:30

Решили закосплеить под Гастрокорт. Вполне может сработать, если ничего не начнут выдумывать сами.

13 окт 2023 в 08:33

Опять, поди, будет сплошная восточная хаванина в виде мантов, плова и прочей ерунды?

Гость
13 окт 2023 в 08:42

уж лучше гастрокорт чем строительство дома

13 окт 2023 в 08:42

Налицо эффективное управление

13 окт 2023 в 08:42

они прикалываются? как будто мало едален на ленина от площади и до красного факела

13 окт 2023 в 08:43

Походу там уже ничего не поможет....надо начинать со смены эффективных менеджеров в управлении

Гость
13 окт 2023 в 08:49

Короче говоря, "пропал Калабуховский дом"(с)

Гость
13 окт 2023 в 08:49

Когда давно очень сильно отравился в кафе и с тех пор питаюсь только дома,если приходится идти в ресторан,дома поем основательно,а ресторане только не сложные салаты без заправки.

13 окт 2023 в 08:57

мамкины бизнесмены пятачков, всё никак не поймут что прежде чем людей кормить, поить, обувать, одевать - нужно парковку сделать нормальную. а там в центре места нет вообще. фуд-корт им померещился.

Гость
13 окт 2023 в 09:07

Елена Актуганова -жена Рената Актуганова , у которого Светлана Г. выгуливает свои шарфики, а Стасик берет вью… Все перемешалось в доме Облонских.

Гость
13 окт 2023 в 09:10

Ну, как вариант.

Гость
13 окт 2023 в 09:26

Все хотят повторить Депо....

Гость
13 окт 2023 в 09:34

еще один центр гастрита !

Гость
13 окт 2023 в 09:35

Опять жральни ? Новосибирск город столовая.

Гость
13 окт 2023 в 09:38

Хватит жрать !!!!

Гость
13 окт 2023 в 09:43

Коммерсы вот вы реально не хотите думать ! Вроде богатые люди, но до того простые, стереотипные и совершенно не хотите думать ) Сначала он решил свечку воткнуть, потом жральню открыть ... На Ленина ... где их 300-500 мильенов уже наоткрывалось. Серьезно ? )) Странно, что не бургерную или кофейню ) Ребята явно креативные ))) Загнетесь через год инноваторы ))

Гость
13 окт 2023 в 09:50

Это месть жителям за то, что возмутились против строительства апартаментов

Гость
13 окт 2023 в 09:52

открыть там пельменную с и 150 к ним бесплатно. очередь будет...

Гость
13 окт 2023 в 09:53

"Покупателей ... меньше, чем хотелось бы владельцу"

А я бы посоветовал владельцу быть рееалистом и уменьшить свои хотелки.

Гость
13 окт 2023 в 09:56

Нужно еще автомойку сделать , как на Маркса и будет большая проходимость едоков, пока машину мою можно шаурму попробовать.

13 окт 2023 в 09:56

"Покупателей ... меньше, чем хотелось бы владельцу"
А что он для этого сделал, кроме хотелок?

Гость
13 окт 2023 в 09:57

Криминально-феодальный городишко барахольно-вокзального уровня

Гость
13 окт 2023 в 10:04

Гастритчики Сибири и желающие вступить в их ряды возрадуйтесь, в городе будет очередная жральня. 😁

Гость
13 окт 2023 в 10:08

Давайте сделаем там центр современного искусства! По аналогии с московским winzavod. Прибыли будет больше!

Гость
13 окт 2023 в 10:14

Куда позвонить по аренде места?

Гость
13 окт 2023 в 10:18

При сталене такова не было!

Гость
13 окт 2023 в 10:23

Универсам , как магазин просто ничего не делал последние годы. Взять рыбный отдел. Без слез смотреть на ассортимент нельзя. Практически ничего нет. Также и мясной отдел. И при чем тут сети. Просто никто давно ничем не занимается, а прибыль хотят. Ну , не факт, что она на самом деле маленькая. Может только по отчетности?

13 окт 2023 в 10:36

там хорошее место для православного центра как в Москве " Христа Спасителя", где есть и музей и прощальный зал, а так же банкетный зал и танцевальный и много других сервисов.

Гость
13 окт 2023 в 11:02

Ну все будет теперь пловом на весь центр вонять.

Гость
13 окт 2023 в 11:04

Да кому он нужен этот вульгарный «гастрит-центр»??? Господа предприниматели, вы с дуба рухнули, не иначе, прибыли не будет у вас совсем.

13 окт 2023 в 11:22

пациент скорее мертв...

Neo
13 окт 2023 в 11:31

мало жрален с толпами куряк и алконафтов на этой узкой улочке?

13 окт 2023 в 11:44

Жрален на каждом углу, а срален не найти!

Гость
13 окт 2023 в 11:59

ЦУМу приготовиться?

13 окт 2023 в 12:06

Если запашок от этого Гастроцентра будет такая же, как от Гастрокорта - улица Ленина пропала. Мимо Центрального рынка теперь невозможно ходить даже по другой стороне Гоголя, особенно вечером - вонь стоит тошнотворная.

Гость
13 окт 2023 в 12:41

Универсам снести,на его месте сделать площадь Победы.

Гость
13 окт 2023 в 12:53

Как супермаркет Универсам уже давно мертв. Убогий магазин по диким ценам с отсутствующей парковкой. Какой то недо магазин у дома недосупермаркет. Как гастроцентр возможно идея и хорошая, все зависит от стиля и понимания целей человека кто будет это воплощать в жизнь. Если это будет очередное сборище рыгаловок типа гастроцентра внутри центрального рынка,то это просто очередная утопия. Не то место, не тот контингент. Если вс таки это буду хорошие качественные ретсораны и бары, да ещё разной ценовой категории, в которые будет смысл приезжать на длительное время, хоть на такси хоть пешком, то в этом есть смысл. А если ещё к тому же Ленина сделают наконец то пешеходной, то может и вообще выстрелить как надо.

13 окт 2023 в 13:22

очень похоже на агонию

13 окт 2023 в 14:07

наверное, причин ровно две - экономический кризис, как следствие низкая покупательная способность, а вторая - слишком высокие цены в Универсаме, это же не Азбука Вкуса в Москве, правда? хотя и там цена, очевидно, нередко берётся с потолка, просто чтобы дороже, чем везде...и речь не о эксклюзиве или редких товарах или продуктах.