Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Wildberries ввел комиссию за оплату покупок картами
Wildberries ввел комиссию за оплату покупок картами

12 окт 2023 в 13:52

Зачем эти визы если есть система МИР

12 окт 2023 в 13:54

Национальная система платёжных карт (НСПК) — операционный и платёжный клиринговый центр для обработки операций по банковским картам внутри России устанавливает комиссии по картам Visa и Mastercard после ухода платежных систем из России. Не надо переводить с больной головы на здоровую. Комиссии регулируются российской государственной организацией. Ну и к примеру можете загуглить размеры комиссий за эквайринг в ненавистной всем Европе и США, и возможно сделаете выводы кто на ком наживается. Мы же своих не бросаем, просто немного (в несколько раз) хотим больше денюжки заработать?

Гость
12 окт 2023 в 13:56

Кто еще пользуется этими Ягодками волчьими?

12 окт 2023 в 13:58

от такого колоссального штрафа в 50 тыс. руб весь валдбериз накроется медным тазом сразу же. а может даже раньше.

12 окт 2023 в 13:59

Жадность порождает бедность ☝🏻

Гость
12 окт 2023 в 14:00

подсадили всех на Маркетплейсы - теперь они творят че хотят . всех вертят

Гость
12 окт 2023 в 14:01

совсем крыша съехала из за денег

Гость
12 окт 2023 в 14:07

"Комиссия введена из-за особенностей операционно-технологического процесса приема платежей по таким картам. "

Ах ты господи, горе-то какое! И откуда вдруг эта особенность внезапно возникла - ума не приложу. Наверное, банкирам кушать хочется вкуснее?

Гость
12 окт 2023 в 14:08

В чем срочность новости? Элита не покупает там ничего. Это иные одаренные покупают там. А мы, граждане Беларуси, в Европе делаем покупки.
Спасибо Александр Лукашенко что Вы у нас батька!

12 окт 2023 в 14:09

ТО пакеты платные ввели то возвраты. Где ТЦ нет может они и интересны, а в мегаполисе и так добра завались. Ну или кому ходить лень по магазинам, то пусть платят.

Гость
12 окт 2023 в 14:13

А в моей вселенной меня вайлберис забанил навсегда. Не захотел мне аккаунт открыть, ни в какую. Даже техподдержка бессильна оказалась.

Гость
12 окт 2023 в 14:14

Эх, чего бы такого купить ненужного?

12 окт 2023 в 14:16

Чем дальше, тем чудесатей. У них до сих пор мало объемы покупок сократились? Система Озона с предоплатой, но бесплатным возвратом и без комиссий нравится всё больше.

Гость
12 окт 2023 в 14:21

Что ж вам ягодки спокойно не живется? Что-то поднадоело это всё…

Гость
12 окт 2023 в 14:24

У меня вопросов больше чем ответов. У них есть прямой конкурент озон. С бесплатным возвратом,с оплатой после примерки, с чаще всего более быстрой доставкой. И без комиссии. И они вводят комиссию🤪 ну извините, я вот 100 руб за доставку товара поставленный не полным комплектом(вскрыт при сотрудничестве ПВЗ)подарила им. С тех пор только в крайнем случае пользуюсь. Раза 3 за 9 месяцев. Теперь будет 0. Муж отказался от их услуг полностью после кидалова с доставкой

Гость
12 окт 2023 в 14:32

Очередное напоминание о том как хороши были зарубежные маркетплейсы. Как приятно и выгодно было дружить и партнерствовать с Европой и Америкой.

Гость
12 окт 2023 в 14:45

либерасты, теперь вы просто обязаны распачиваться этими картами... ведь вы таким образом выразите свои протэст...
и да, ради флэшмоба не забывайте шальвары снимать.

Гость
12 окт 2023 в 14:52

либерасты, вы просто обязаны расплачиваться именно этими картами. так вы выразите свой протэст
а нормальные люди будут расплачиваться картой "мир", без комиссии

Гость
12 окт 2023 в 14:53

Всего 3%? А чего так скромно? Давайте 10%. Сразу количество пользователей возрастет

12 окт 2023 в 14:55

Похоже больше я к ним - не пойду.

Гость
12 окт 2023 в 14:58

либерасты, расплачиваясь визой, вы поддерживаете своего заокеанского хозяина - блокирующий пакет акций у заокеанского центробанка
либерасты, расплачиваясь мастеркардом вы поддерживаете другого заокеанского хозяина - преимущественно обитателей острова в заокеанском новгородском из туалетного клуба, имеющих семитские корни.

Гость
12 окт 2023 в 15:16

Пока Вайлдберрис такое устраивает Озону ничего не грозит.

12 окт 2023 в 15:25

Мда уж... Жадность она такая!
То за возврат деньги берут, причём испорченного товара, то теперь с карт деньги.
Теперь осталось вести сбор за то, что на их сайт зашёл.

Гость
12 окт 2023 в 15:43

Есть альтернативные площадки, или как всегда кто то готов потерпеть....

12 окт 2023 в 15:56

Ягоды подобными действиями сами себе топят.....Озон рулит

12 окт 2023 в 15:59

Приостановили бы им деятельность месяца на три...крохоборы

12 окт 2023 в 16:18

Надо вводить платные аккаунты. Хочешь купить, регистрируйся и плати абонентку. А то ишь чего - нахаляву покупать собрались.

Гость
12 окт 2023 в 16:27

Все банковские комиссии нужно в чек заложить. Чтобы люди видели. Эти комиссии у нас намного выше, чем других странах. Но вот чтоб 3% - это больше, чем 10 лет назад банки брали. Странно, комиссии должны снижаться с ростом технологий, а тут что-то случилось?

Гость
12 окт 2023 в 16:28

И платные комменты на НГС пора вводить

Neo
12 окт 2023 в 16:30

В этой помойке кто-то ещё покупает??? 🤦‍♂️💩

Гость
12 окт 2023 в 17:25

А разве кто то то там что то покупает разве что лохи только

12 окт 2023 в 17:54

А они уже не знают за что деньги содрать!!

13 окт 2023 в 00:31

как тока оплата смартфонами визой стала буксовать сразу приобрел виртуальные мир карты. По началу мирпэй спотыкалась, а щас норм😎 Нафиг эта виза не сдалась🤮

13 окт 2023 в 11:45

С этими жлобами ещё кто-то дело имеет?

Гость
13 окт 2023 в 12:45

А кто еще пользуется этой фигней как Wildberries ?
Я давно уже отказался, предпочитаю Lamoda или Ozon, из принципа даже не юзаю Wildberries