Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Грузчик на Центральном рынке докатил тележку с картошкой до машины покупателя — оказалось, что в услуге был подвох
Грузчик на Центральном рынке докатил тележку с картошкой до машины покупателя — оказалось, что в услуге был подвох

6 окт 2023 в 19:23

Не пойму, почему накинулись на мужчину? Он так то сам хотел довезти. Мы тоже покупаем картошку и всегда продавцы сами грузят в багажник. Бесплатно.

6 окт 2023 в 19:25

Покупать что-то на Центральном рынке? Наверняка рядом с домом картошку продают. И может даже дешевле.

6 окт 2023 в 16:48

Зажал сотку)

6 окт 2023 в 17:33

Фото Алексея в студию )))))))))))))))))))

7 окт 2023 в 11:52

Из-за 100 рублей...Писать-то больше, совсем не о чем?

6 окт 2023 в 17:17

хм... услуги не зависят ни от объема загрузки ни от расстояния логистики?
ок. пусть 20 мешков картохи до Родников докатит за соточку

6 окт 2023 в 17:48

1. Любой труд должен быть оплачен.
2. У нас пожилым и немощным то не помогают, а тут понадеялся на приступ человеколюбия за свои красивые глаза
3. Дядя взрослый и должен понимать где лежит бесплатный сыр

6 окт 2023 в 16:51

какой позор! как обмельчали мужички, сто рублей зажал и скандал устроил ахахахахахахаа мне за него стыдно!

Гость
6 окт 2023 в 19:47

Теперь знаю, что на центральном грузчиков с тележками надо обходить стороной

Гость
6 окт 2023 в 19:40

Продавщица должна была сразу предупредить, что услуга грузчика платная. А то, что там грузчик сказал, что это он так решил, что ему сотку должны, вообще ни о чем. Так можно было бы сказать, что и косарь гони, например. Таксу никто не озвучивал.

6 окт 2023 в 22:32

Все вопросы на месте решили, продавщица признала свой косяк (не предупредила о платной услуге), исправила за свой счёт и повесила объявление. Очешуительная новость для НГС, раньше это называлось "раздуть из мухи слона".

6 окт 2023 в 17:21

Вот черт дешевый, несколько мешков купил, а из за сотки столько вони((

7 окт 2023 в 11:32

Только воздух можете сотрясать. Из большинства комментов можно сделать вывод,что вы за эту сотку в храме воздух испортите. Идите сами грузчиками поработайте! У каждого своя работа! Вы свою бесплатно делаете?

Гость
6 окт 2023 в 20:01

Дирекция рынка теперь должна следить, чтобы все грузчики чек пробивали за свои труды.

Гость
6 окт 2023 в 19:32

Мужык прав. Ему никто не сказал, что это платно.

Гость
6 окт 2023 в 23:35

Нашелся человек который против гнилой системы пошел - так сразу жмот. Вон на рынке сразу плакатик повешали что услуга платная как их на чистую воду вывели. Человеку спасибо надо сказать, что хоть небольшой, а порядок навел, другие люди не попадутся на их удочку!

Гость
6 окт 2023 в 20:37

Директор в последний момент отмазался

Гость
6 окт 2023 в 21:15

навязанный "сервис" - всегда вымогательство. вымогателей наказывают.

6 окт 2023 в 17:46

Так и помывает приехать на Центратьный рынок с телегой.... Ну от фуры, скажем и попросить подвезти.... Не скажем малой родины.... Одно телега - 100р. роудина Сахалин... ИМ цену не я назначал... Пубдличный договор "на стене"...

Гость
6 окт 2023 в 17:31

Алексей, вы совершили ошибку. Картофель надо покупать на Хилокском рынке. Подъезжаете сразу к продавцу и вам грузят в автомобиль. Въезд на территорию 50 руб.

6 окт 2023 в 22:47

100 рублей не жалко,другое дело принципа и обстоятельства данной услуги.

Гость
6 окт 2023 в 22:07

Объективно говоря 5 мешков картоши купил, это вам не 2 кг. Вполне ожидаемо что продавец поможет погрузить, у меня бы даже мысли не возникло о какой-то доплате. Странный продавец попался. Хотя, я на рынке уже 30 лет не покупаю именно по этой причине - там вообще много странного.

Гость
6 окт 2023 в 20:07

Базар он и есть базар. Барыги и мошенники стремятся нажиться хоть на грош на покупателях. Покупайте картофан в магазине.

Гость
6 окт 2023 в 21:07

Мужык - молодец.

Гость
6 окт 2023 в 23:14

Все щедрые, кто ноет, что сотку не надо жалеть, так вы и телефонным мошенникам переводите, люди же работают! Кто его просил? Навязанная услуга, неважно где - на рынке за сотку, или в ипотечном договоре - это мошенничество, человек терпилой не захотел быть. Молодец!

7 окт 2023 в 08:03

Восстание Обезьян началось? С Центрального рынка события покатятся по всей стране?

Гость
6 окт 2023 в 17:35

Вот это жмот! Можно фото или ФИО? По-любому это мой начальник😁😁

Гость
6 окт 2023 в 17:56

На центральный рынок ни ногой

Гость
6 окт 2023 в 20:13

зачем по этой помойке шариться? Покупаю в Metro и не волнуюсь.

Гость
6 окт 2023 в 20:27

Бойкотируйте рыночных барыг! Не покупайте у них ничего!

Гость
6 окт 2023 в 20:54

Вот и пошла антиреклама рынка. А кто в этом виноват?

Гость
6 окт 2023 в 22:50

Вопрос не в качестве услуги, вопрос в ее цене. Кому-то 100 рублей дорого, а для кого то и миллион не деньги. Богатые люди на рынок за картошкой не ездят и уж тем более не покупают ее мешками, пожтому для них эта услуга должна предоставляться бесплатно самим продавцом (администрацией)

Гость
6 окт 2023 в 23:32

100 р. за 3 минуты! У учителя в школе государственной час стоит 150 р. Не жирно грузчикам-вымагателям? А что мы расстраиваемся, что 30 % детей в Новосибирской области завалили огэ по математике, пусть в грузчикорэкет идут, сотки легко считать.

Гость
7 окт 2023 в 02:20

Вон дармоедов!

Гость
7 окт 2023 в 09:35

О, да тут все еще обсуждают происшествие! С одной стороны - торгаши, с другой - покупателя, которые не хотят быть лохами! Покупатели, все в ваших руках! Спрос рождает предложение! Не ходите к торгашам на рынок, и они исчезнут все сами, как класс!

Гость
7 окт 2023 в 11:19

Если заранее не сказали стоимость, то это обман ! Прям как с аниматорами , которые в костюмах лезут фотаться ! Обычно при покупке картошки оптом ещё и погружают её тебе !

Сегодня сотку дать отказался,завтра туда идти откажется(

Лучше бы в пятерку пошел

Гость
6 окт 2023 в 17:46

Объявление повесили после скандала ? Квитанцию об оплате услуг дают ? Что с налогами?

7 окт 2023 в 08:03

вы все ещё покупаеие овощи в этом центральном таджикистоне????
я принципиально ничего не беру у этих

Гость
6 окт 2023 в 20:47

Картофана полно в магазинах, яблок и апельсинов тоже. Что вы забыли на этом убогом базаре, граждане?

Гость
6 окт 2023 в 21:22

Базару не место в центре города

Гость
6 окт 2023 в 21:30

Этот рынок не нужен городу от слова совсем. Всех разогнать к черту давно уже пора, снести эти вонючие трущобы и построить нормальный современный большой торговый центр, где все будет ясно и прозрачно, и где про назойливых рыночных торгашей можно будет не вспоминать вовсе.

Гость
6 окт 2023 в 19:27

Лёша, а ты на кой НГС-то позвал? Свою жадность на весь город прославить?😁

Гость
6 окт 2023 в 21:11

Сколько здесь в комментах марамоек базарных набежало))) Чо не нравится, когда за ваши навязанные сервисы не желают расплачиваться?))

Гость
6 окт 2023 в 21:20

Барыги, идите на завод или на стройку работайте!

Гость
6 окт 2023 в 20:22

Не ходите на рынок, не кормите паразитов. Покупайте в магазине.

Гость
6 окт 2023 в 21:26

Выгнать торгашей за Северный объезд, пускай там вдоль трассы торгуют.

Гость
6 окт 2023 в 22:33

Алексей- молодец! всех жуликов- в стоп!

Гость
6 окт 2023 в 17:20

Какое мелкое жлобство!