Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Shkulev Media Holding запускает стартап-акселератор для бизнес-проектов
Shkulev Media Holding запускает стартап-акселератор для бизнес-проектов

25 сент 2023 в 14:28

эта шляпа не для развития, а чтобы идеи тырыть

Папа из Омерики, пошел в решительное наступление?

Гость
25 сент 2023 в 14:16

Все ждут идеи, чтоб украсть и выдать за свои. А умника, генерирующего идеи, отправить восвояси, хорошо, если с выплатой бабла, а чаще и вовсе, с пустым кошельком.

Гость
25 сент 2023 в 14:10

Желаю эпичного провала этой мутной инициативе, как и банкротства всему холдингу! 😁

Гость
25 сент 2023 в 14:27

Короче, перевожу. Несите нам свои идеи, а мы их заберем себе, а вас похвалим и может даже подарим грамоту и вымпел.

Гость
25 сент 2023 в 14:06

А я ни от чего не отказываюсь! Всё добро! Всё на пользу! Ничем не брезгую. А в одном доме хотели надо мной насмешку сделать — вместо водки поднесли рюмку одеколону. Ничего, я выпила, да ещё поблагодарила. От него ведь вреда-то нет, от одеколона.

Гость
25 сент 2023 в 14:06

у меня есть идея - берем сперва кредит покупаем вагон водки и пьем месяц... и разбегаемся !

Гость
25 сент 2023 в 14:05

— Чем я только ни битая! Кочергой — битая, поленом — битая, об печку — битая!.. О — вот печкой не битая.
— А если тебя там высекут!.
— Высекут?!..

Гость
25 сент 2023 в 20:52

Вот оно настоящее народное мнение горожан об нгс. Когда нет засаленых ботов и ангажированного модератора

Гость
25 сент 2023 в 20:53

Странное совпадение, чем больше украинских беженцев прибыло в европейскую страну, тем сильнее граждане этой страны протестуют против оказания помощи Украине.

Гость
25 сент 2023 в 14:08

Деньги кончаются? Финский посол перестал заносить наличку? 😂

Гость
25 сент 2023 в 14:36

Лучше прекратите разваливать НГС.

25 сент 2023 в 14:14

Уважаю, молодцы. Не всё же подрижимным пресмыкушам шуршать

Гость
25 сент 2023 в 14:04

Есть одна бизнес-идейка, как раз под ШкулёвМедиаХолдинг - распечатка на 3д принтере бананозавров с последующей продажей по всему миру...

Гость
25 сент 2023 в 16:23

Shkulev Media Holding не хочет рассказать,
почему закрывает почтовый сервис?

Гость
25 сент 2023 в 16:15

Тетка жрёт (потребляет) с инстухой в ноуте - это стартап?

25 сент 2023 в 16:04

у меня есть бизнес-проект, закрыть нгс.полагаю,что он рассчитан на широкую аудиторию. если решит,что аудитория узкая,могу расширить его на все евойные сайты

Гость
25 сент 2023 в 14:08

Новый стартап для охоты на ведем? ломая людям жизни позоря на весь город. Надеюсь РКН вас заблокирует

Гость
25 сент 2023 в 14:28

А что взамен?

Гость
25 сент 2023 в 14:37

н💩с, шкуль💩...

Гость
25 сент 2023 в 14:35

Шкуль💩.

Гость
25 сент 2023 в 14:40

— А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся.
— Приходите ещё — нам без дураков скучно!

Гость
25 сент 2023 в 14:43

— Так что вы как свидетель можете показать по этому делу?
— Как свидетель по этому делу я могу показать всё!
— А давно вы знаете Щукина?
— Щукина?
— Да.
— Щукина я вообще не знаю.
— Вот как? Так что же вы можете в таком случае показать по этому делу?
— Всё! Всё, что угодно!

Гость
25 сент 2023 в 14:48

Позовите врача или я обижусь !

Гость
25 сент 2023 в 14:47

Это дичь!
Это дичь?! А ваши цены не дичь?
Ну, короче, берёте или не берёте?
Да сиди ты!
Знаешь что?!
У меня сосед их берёт за живых гусей, понятно?
Не смешите меня!
А ты мне не придумывай цен-то, где ты такие цены видел?!

Гость
25 сент 2023 в 14:55

Я тебе говорил, Володька, не женись быстро…

Гость
25 сент 2023 в 14:53

Отдайте деньги или я жениться не буду!
Отдайте ему деньги… Да нате, выкусите!

Гость
25 сент 2023 в 14:53

...н💩с, шкуль💩...

Гость
25 сент 2023 в 17:49

После возвращения оттуда Ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада!

Гость
25 сент 2023 в 17:48

Ребята, на его месте должен был быть… я! — Напьёшься — будешь

Гость
25 сент 2023 в 20:46

Экспертом будет манул. С женой

Гость
25 сент 2023 в 20:45

А эксперты кто будут? Безграмотные журналисты?

Бабушка
25 сент 2023 в 14:06

У меня есть бизнес проект, точнее у внука.