Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Выручка в день 30–40 тысяч»: новосибирец продает кофейню на Студенческой за 2,35 миллиона рублей
«Выручка в день 30–40 тысяч»: новосибирец продает кофейню на Студенческой за 2,35 миллиона рублей

22 сент 2023 в 21:09

пофиг на выручку. какие затраты в день? ))

22 сент 2023 в 20:54

На Авито ещё очень много объявлений о продаже готового бизнеса. Можно каждый день по 10-15 статей писать.

22 сент 2023 в 22:30

"Причину решения расстаться с прибыльным бизнесом мужчина НГС не назвал."
Причина проста: бизнес не очень и прибыльный, но хватает прибыли на рекламу на нгс

22 сент 2023 в 21:53

а можно про прибыль

22 сент 2023 в 22:25

доходный бизнес никто не продаст, его можно только отжать)

22 сент 2023 в 20:47

и чем по Вашему выручка и оборот отличаются? Выручка и есть оборот, но не есть прибыль

И управляющИм. Исправляйте ошибки, дипломщицы.

22 сент 2023 в 22:41

А чего продаёт-то?

23 сент 2023 в 10:02

Очередной лохотрон.

Гость
22 сент 2023 в 21:16

Ой не смешите людей ! Курицу которая несет яйца не продают ! Кофейня же несет головную боль и много проблем, посчитайте рентабельность а выручка … да мало ли что продающий говорит …

Гость
22 сент 2023 в 20:37

40 в день выручка это 1 200 000 в месяц. Накладные, зарплаты и т д, на руки в месяц в самом лучшем случае имеет 50-100 тыс. Наверняка головников на все 500 тыс.

Гость
22 сент 2023 в 20:41

Аренда, налоги, зар.плата работникам всё съедает... Что сейчас работает потихоньку - это Услуги и Всё...

Гость
22 сент 2023 в 21:41

А почему продаете прибыльный бизнес? - Переезжаю в другой город!
90% ответов на этот вопрос - такие. Но в реале, в 90% случаев. Бизнес либо низкорентабельный, либо убыточен.

Гость
22 сент 2023 в 20:28

Видимо слова выручки и оборот бизнесмен путает. Никто не будет продавать кафе с 2х месячной окупаемостью

Гость
22 сент 2023 в 22:37

Лучшеб пивняк у 7ки открыли

Гость
23 сент 2023 в 03:46

Даже если допустить что у него прибыльность гарантированных 10% в день (а я скептически отношусь к прибыльности в 50%, ведь не наркотики же он продает), то это всего 3-4 тысячи в день, что получается 90-120 тысяч в месяц. Обычная зарплата.

Гость
23 сент 2023 в 06:21

зачем эта информация?

Гость
23 сент 2023 в 01:28

Шляпа какая-то. Выгодное дельце никто не будет продавать.)

Гость
23 сент 2023 в 03:47

Странная фраза "штат сотрудников согласен работать с новым собственником". С каким это пор хозяина будет волновать согласны сотрудники или нет? Не согласны - до свидания .

Гость
22 сент 2023 в 21:07

очень выгодное предложение. Готов обменять на свой ЧОП

Гость
23 сент 2023 в 08:42

доходный бизнес не продают

Гость
22 сент 2023 в 22:00

Отделка помещений, выгодно !!
В день минимум 4500 р
PS. Если работаешь сам.
Продам Идею !
Но нужно работать ))

Гость
22 сент 2023 в 22:35

выручка но не прибыль.

Гость
22 сент 2023 в 22:52

Делим на 10 вои и доход, на заплату не хватит!

Гость
22 сент 2023 в 20:35

А сам уезжает из страны?

Гость
23 сент 2023 в 17:00

Выручка минус аренда, минус зарплата сотрудников, минус налоги, минус коммуналка, минус затраты на закупку расходных материалов, минус затраты на обслуживание оборудования... Что я ещё не сминусовала? И в итоге чиста прибыль составила сколько?

Гость
22 сент 2023 в 21:58

Мужчина продаёт готовый бизнес.
Так он просто мимо проходил.
За 30 тысяч ему даже пол не изменят. Не говоря уже о потолке.
Хотя менять пол нынче стало модно даже бесплатно в некоторых развитых странах.

Гость
22 сент 2023 в 22:43

я и сам не люблю картошку копать

Гость
22 сент 2023 в 23:15

Да уж, столько наемный низкоквалифицированный персонал в день в развитых странах получает..

Гость
23 сент 2023 в 10:10

А зачем вы о нем написали? Ну напишите как ктото продает машину...

Гость
23 сент 2023 в 10:59

Писать не о чем??

Гость
23 сент 2023 в 12:32

Мало просит. Необходимо продавать за десять миллионов. Инфляция.

Гость
22 сент 2023 в 20:43

По-хорошему всех уволить, оборудование распродать и Устроиться Менеджером по Продажам...

Гость
22 сент 2023 в 20:21

Причина очевидна. Дедушка хочет вторую волну.