Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Новый бар открылся в центре Новосибирска — в нем подают коктейли по рецептам поп-певицы Анны Асти
Новый бар открылся в центре Новосибирска — в нем подают коктейли по рецептам поп-певицы Анны Асти

16 сент 2023 в 00:51

Говорят Толоконский тоже откроет ресторан, где будет петь что пробки в Новосибирске лучше и меньше чем в Красноярске .

Какие там рецепты ? Чьи рецепты то ?
Просто берешь покупаешь и продаешь там в 20 раз дороже. Вот и весь один единственный рецепт.

16 сент 2023 в 05:39

Нашли сомелье..

16 сент 2023 в 01:19

Тошнит уже от пиара...

16 сент 2023 в 06:47

И откуда там девочки??? Алтай и Область и всякие Нерюнгри северные как обычно?

16 сент 2023 в 08:19

Не настолько и фэймос, если я ее не знаю.. Классика рока понятна...Слушаю. А певички дешевого разлива кому интересны? Чё за асти? Шампусик?

16 сент 2023 в 00:46

Хочу в Киркорофф паб.

16 сент 2023 в 04:38

И ведь пользуются спросом такие заведения! Были б лишние деньги может заглянул бы посмотреть, что там творится.

16 сент 2023 в 13:20

дома надо пить! (и немедленно выпил)

Бабушка
16 сент 2023 в 00:41

А бабушкам там подают? Люблю из калины коктейли

16 сент 2023 в 23:59

Ага, ещё не успели открыться, а уже успели спустить в унитаз на Флампе свою репутацию. И получить единственный настоящий отзыв, который негативный. Надеюсь, попозорятся немного и закроются. Ну, если, конечно, как взрослые люди и с уважением к клиентам, настоящим и потенциальным, дела вести не начнут. Вдруг по волшебству.

Гость
16 сент 2023 в 03:35

Толпатусить ночами - это подвиг

Гость
16 сент 2023 в 03:59

Этого не может быть, промежуток должен быть…

Гость
16 сент 2023 в 04:02

аффторка, а у тебя попа может рецепты делать?

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 09:55

эта асти вроде и не очень, но сцексом пахнет

Гость
16 сент 2023 в 10:17

Не в обиду открывашкам но закроется это чудо через пару лет 2-3 года!? Может это для других целей открыли а!? В это больше поверю!? ))

Гость
18 сент 2023 в 16:08

Сбор денег с не особо умных людей. Сомнительное удовольствие.

Гость
18 сент 2023 в 16:10

Кто все эти бездельники? Чем заняты их дети в эти дни, когда папа и(или) мама в загуле? Остановитесь не тратье свою жизнь на это!

Гость
16 сент 2023 в 03:51

Не знал, что у певицы, попа рецепты изобретает для коктейлей

Гость
16 сент 2023 в 14:19

. И поэтому на дискотеки ходят молодёж. На дискотеках они знакомятся и влюбляются. И идут по морям жизни как яхты , корабли, и катера.