Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Назвал данные старого паспорта». Сибирячке позвонили из мнимого МТС через WhatsApp — что хотели узнать мошенники
«Назвал данные старого паспорта». Сибирячке позвонили из мнимого МТС через WhatsApp — что хотели узнать мошенники

13 сент 2023 в 11:07

базу мтс слили
Мне позвонили, мол сообщение от МТС банка абоненту, а я оператора пару лет назад сменил, так что в пролёте оказались.
Люди, ходите ножками, чтобы проверять информацию и зовните сами. Не верьте службам безопасностей.

13 сент 2023 в 11:12

Принимаю к себе на работу менеджеров , усвлоия работы комфортные и зп , но их хрен заставишь звонить и продавать , а эти же работают без устали , по 300 звонков в день...

жесткий
13 сент 2023 в 11:13

Люди из Ссср с самым лучшим в мире образованием, преодолев 90 с бандитами и лохотронщиками на каждом углу, прожив 23 года в 21 веке продолжают разводиться на простейшие манипуляции и схемы. Иронично.

Гость
13 сент 2023 в 11:16

О, мне тоже недавно "из Сбера" звонили по вотсапу)))

Гость
13 сент 2023 в 11:28

RST звонил, сразу Видно...

13 сент 2023 в 11:31

"В пресс-службе МТС объяснили, что ... мессенджеры для общения с абонентами они не используют." --- выходит, что скриншот от "читательницы НГС" фейковый?..

Гость
13 сент 2023 в 11:35

Это звонят мошенники-неудачники, у которых не хватило денег на Московского оператора,ха-ха-ха

13 сент 2023 в 11:36

Я трачу время мошенников, как можно дольше с ними разговариваю.

13 сент 2023 в 11:37

- Почему вы Блинкина покормили в Маке, а Бербок не покормили?
- Знаете, бабы это не моё!

Гость
13 сент 2023 в 11:41

Мне тут как звонили из службы безопасности сбербанка через Вацап,я них спросил,а что сбербанка нет денег на обычные звонки. На той стороне сразу бросили трубку.

Гость
13 сент 2023 в 11:43

Да, звонят с разных номеров. Налегают, что у меня сегодня заканчивается договор(!) , который реально бессрочный.
Если есть время, прикидываюсь дураком. Нет времени - просто най их всех.

13 сент 2023 в 11:44

А мне с Yota якобы звонили, сказали срок действия сим-карты заканчивается. Типа будете продлевать? И код пришел с госуслуг.

13 сент 2023 в 11:52

В ответ на визит Ким Чен Ына в Россию, Зеленский запросил себе визит Ким Кардашьян. Видимо слышал, что там тоже бомба.

Гость
13 сент 2023 в 11:54

Налоговой базу тоже слили, звонили мошенники по старой базе где у меня был записан неправильный адрес,по-видимому из другого региона. называли улицу ЧелюскИнцев ,в школе что ли не учились?)))

13 сент 2023 в 11:58

Разговариваем с ними максимально долго, тянем резину до упора, переспрашиваем, уводим тему, все, что угодно лишь бы они облапошили как можно меньше нерода.

13 сент 2023 в 12:09

Мне весной звонили с характерным говором с соседней страны, интересно было). На мой вопрос чей Крым началась истерика и бросил трубку. Но что интересно, данные по мне, по моим близким у него были но они как бы перемешены были. База данных у них битая наверное.

13 сент 2023 в 12:11

"СРОЧНО Сибирячке позвонили из мнимого МТС через WhatsApp"
.... и цинично сбросили трубку.

13 сент 2023 в 12:13

а почему срочно? они еще на линии?

Гость
13 сент 2023 в 12:24

Они сейчас звонят по ватсап с картинкой МВД и Госуслуг,сразу не берите.

13 сент 2023 в 12:27

В чем срочность новости?!... 🤔 Каждый день поступают звонки с подозрительных номеров... Просто не отвечаю...

Гость
13 сент 2023 в 12:29

В Днепре у них база, оттуда звонят, следователями представляются, угрожают, запугать пытаются.

13 сент 2023 в 12:42

вообще идёт просто шквал взломов вотсапа,телеграмма...
просят деньги на карту или " проголосовать" за племянницу... задолбали уже!

Гость
13 сент 2023 в 13:05

Мне звонят чуть ли не каждый день, но это не повод каждый раз тискать статейку. Бугага.

13 сент 2023 в 13:18

Посылать далеко и надолго.

Гость
13 сент 2023 в 13:50

"Сибирячки"??

13 сент 2023 в 15:00

"Сибирячки позвонили из мнимого МТС через WhatsApp" - товарищи админы, заголовки читаем внимательно....

Гость
13 сент 2023 в 15:15

Пишите без ошибок!

Гость
13 сент 2023 в 15:18

Сибирячкееееее!!!! Это кошмар, безграмотность прёт со всех щелей.

13 сент 2023 в 16:43

сибирячкИ?

Гость
13 сент 2023 в 19:45

зачем вообще отвечать на звонки непонятно от кого?)

Гость
14 сент 2023 в 08:33

Из каждого утюга кричат:"не берите трубку!!", но народ любопытный-"хочу всё знать" , а потом плачут "обокрали"!