Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «До сих пор сидят и народ охмуряют»: сибирячка поймала сервисный центр на обмане — юрлицо оказалось закрыто в августе
«До сих пор сидят и народ охмуряют»: сибирячка поймала сервисный центр на обмане — юрлицо оказалось закрыто в августе

9 сент 2023 в 09:17

Да какой авторизированный центр! Обратились в такой, фирменный на вокзальной магистрали 6а. Тел Самсунг, на гарантии, ему еще года не было, потух экран. Забрали на диагностику. Через час звонят надо экран менять 7000 р, но по гарантии не получится, так как там следы на микросхеме какие то!!! Тел никто никогда не вскрывал!! Отказались, забрали и сделали в другом месте, в не гарантийной мастерской за 1800. Вот вам и авторизированный центр!!!

9 сент 2023 в 08:58

Соболезную всем тем, кто попал к этим жуликам.

9 сент 2023 в 08:59

Кругом мошенники.

9 сент 2023 в 10:02

таких сервисов где сидят недоделанные 90 %, это ли новость

9 сент 2023 в 10:07

вот и автосервис реактор на Семьм Шамшиных 6/1 так же "работает"!

9 сент 2023 в 13:43

На Центральном рынке договорился за полторы тысячи поменять клавиатуру на ноутбуке. Сказали зайти через два часа. Через пять минут звонят и говорят, что нужно ещё 800 рублей, так как там что-то нужно припаять. А я тогда не знал, что в ноутбуке шлейф клавиатуры просто вставляется в разъём и это занимает всего несколько минут, а не два и не три часа.

Мошенничество, можно сказать.

Гость
9 сент 2023 в 09:25

Девочка молодец. Может, хоть одну шарашкину контору удастся закрыть. Жаль, что на ее месте появится другая с теми же сотрудниками.

Если есть авторизованные сервисные центры, зачем обращаться в подвальные ИП и ООО Рога и Копыта ?
Ну все что угодно у народа есть время. На выборы времени нет никогда.

Гость
9 сент 2023 в 09:22

Кругом жулье, а контроля нет

Гость
9 сент 2023 в 09:48

С ремонтом автомобилей, бытовой техники точно такая же ситуация.

Гость
9 сент 2023 в 09:32

А что мешает нашим органам правопорядка сразу выезжать с нарядом омона и всех в каталажку а там видно будет может всех и на нары вместе с хозяином или хозяйкой я вот думаю тогда таких контор поубавится, да и "работать" в них отпадёт всякое желание!? )))

Гость
9 сент 2023 в 09:44

Это мошенники. Погуглите отзывы. Они вообще технику не чинят, а доламывают

9 сент 2023 в 15:57

А сколько еще лапши на уши навешивают в сервисных центрах - оооо... Мы же не можем точно знать, что за поломка, сколько стоит и так далее.
Пример простой: восстановление информации с жесткого диска, сделанное буквально за пару часов (позвонили ближе к вечеру, чтоб уточнить, согласна ли я на такую цену), а утром уже забирала.
11500.
Не верю, честно говоря, что работа этого стоила. Но доказать-то не могу, а сама, естественно, не сумею.

Гость
9 сент 2023 в 09:51

Развелось жулья и мошенников, с чего бы? Видно законы для них хорошие.
В магазинах нагло обвешивают, где частники. Например Затулинка, Династия, рыбный отдел. Рядом другой магазин Сибирь, мясной отдел. И не слабо так, намараживают и даже с ней нагло 300-400 грамм.

Гость
9 сент 2023 в 09:16

Жулью раздолье, никто их не тревожит, видео крыши хорошие? Бастрыкин будет брать на контроль?

Гость
9 сент 2023 в 10:21

А почему просто не вызвала полицию и не написала заявление по поводу мошенничества? Пусть полиция выясняеет, кто там Ип и кто ООО и остальных подельников.

Гость
9 сент 2023 в 09:31

Поймите ! Если жулики и бандиты в самом верху, с чего требовать соблюдения законности внизу???

Гость
9 сент 2023 в 11:48

Молодец женщина. Хорошо, что это телефон, а не медики. С такими врачами можно встретится и расплатится здоровьем или жизнью.

Гость
9 сент 2023 в 11:27

Такие центры должны лицензироваться. Накосячили - забрали лицензию. А сейчас у них никто ни за что не отвечает, можно легко кинуть. С судами люди редко хотят связываться, а полиция не может их привлечь, ни за ремонт окон, ни за диагностику газа. Поэтому и дом на Линейной взорвался, что ходят аферисты табунами, а привлечь их не получается. Идите в суд - ответ полиции.

Гость
9 сент 2023 в 11:55

« Делать бабло» на людях - девиз бизнеса в нашей стране. Таких как Галицкий в Краснодаре единицы, кто бы делал что то для людей. В УК, в медицинских центрах, в ремонтных мастерских , в желании, чтобы как можно больше было личного транспорта у населения, потому что это постоянный источник дохода… — мало кто думает о человеке, о клиенте, только о доходах. Еще не весь бизнес платит налоги и трудоустраивают сотрудников … вот и поднимают пенсионный возраст. Так и живем. Тридцать с лишним лет. В каких то регионах этот бардак в меньшей степени. В каком то больше.

Гость
9 сент 2023 в 10:08

Был такой на золотой ниве, телевизор самсунг туда возил, пока не наехал на них тянули деньги

Гость
9 сент 2023 в 12:41

" отправилась в сервисный центр по просьбе пожилой коллеги".
Попросту говоря, пожилая коллега отправила молодую коллегу в пешеходную прогулку.

Гость
9 сент 2023 в 12:29

Соседка отдала за ремонт старого кинескопного телевизора 16750,поломка заключалась в том что провод питания переломился

Гость
9 сент 2023 в 10:27

А другие разводом занимаются, убедить клиента что ремонту не подлежит, скупить за копейки, а потом выгодно перепродать.

Гость
9 сент 2023 в 11:27

Когда Ельцин с Горбачевым решили, что страна живет не правильно и нужно строить рыночную экономику, они не учли один важный момент - менталитет россиян. Многим россиянам - бизнесменам нужен рядом проверяющий и контролирующий человек. По другому эти люди работать не умеют. Не все, конечно. Но есть такие. И страшно, если это не ремонт техники, а частный медицинский центр.

Гость
9 сент 2023 в 11:51

Телефоны "делают" жулики как правило, либо перезаказ, либо паленый китай ставят под видом оригинала.

Гость
9 сент 2023 в 14:59

С услугами сейчас беда. Лохотронов сильно много стало.

Гость
9 сент 2023 в 21:56

В 90х иначало 2х сам работал в сервисе по ремонту но такой беспредела не было все четко было

Гость
9 сент 2023 в 18:53

А где наша доблесная полиция, налоговая, роспотребнадзор? Пончики кушают?

Гость
9 сент 2023 в 17:44

Как-то купленный в билайне на КП недешевый смартфон сдал на ремонт заводских дефектов по гарантии в билайн же, они его свозили в москву на месяц и угробили его еще несказанно больше, в довесок, как выяснилось, зачем-то сляпали док о приемке подделав мою подпись, что могло мешать по суду выявить состояние смартфона до сдачи, а в окончании отказались исправлять свои косяки, наврав, что срок гарантии окончен. Узнал, что в Ноаосибирске есть свой авториз. сервис смартфона, сдал его туда, быстро успешно починили. В билайн - больше никогда в жизни.

Гость
9 сент 2023 в 11:24

Пишите заявление в налоговую и прокуратуру. Должны разобраться. Может это статья о мошенничестве ? Не надо терпеть таких « предпринимателей»

Гость
9 сент 2023 в 14:56

Друзья, сейчас с техникой эрл такая история, вы отдаете телефон в "авторизованный сервисный центр", а этот центр идет на барахолку на центральном рынке и покупает там вам запчасти. Если ремонт сложнее чем поменять аккумулятор, то там же и ремонтирует, а потом с умным видом возвращает его вам, потребителям. Такие дела.

Гость
9 сент 2023 в 15:42

Сам занимаюсь ремонтом техники но только знакомым, приходилось обращаться в подобные сервис центры "авторизованные" сдаешь с одной проблемой тебе напоют что нужно менять еще что-то. Цена за ремонт выходит такая что проще до магазина сбегать, доплатить новый купить.

Гость
10 сент 2023 в 11:50

Самый адекватный сервис в плане ремонта любой техники лично для меня-на Советской 35А. Там мастерская есть неприметная, но мастера боевые. Приносил туда как то компьютер и магнитолу. Не обманули и отзывы вроде хорошие.
А этих мошенников на Богаткова надо в шею гнать.

Бабушка
9 сент 2023 в 08:47

про туман почему не пишите?

Гостья Я
9 сент 2023 в 09:46

Ребята, надо окна утеплить, подскажите плиз порядочную контору.