Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Застывшее море и космос под крышкой: сибирячка решила бросить высокую должность ради хобби — дерева и красочной смолы
Застывшее море и космос под крышкой: сибирячка решила бросить высокую должность ради хобби — дерева и красочной смолы

7 сент 2023 в 10:13

Это.... красиво?

7 сент 2023 в 10:52

Сейчас такое делают все кому не лень.

7 сент 2023 в 10:44

Со слабым зрением такой циферблат засада. Эпоксидка вредна в процессе производства. А действие на организм уже отвердевшей мало кто изучал. Но предварительно- второй класс опасности. Всё равно идут испарения. Если поверхность уже с тарелку. Мода на эти изделия уже идет на спад. Многие, кто зарабатывал на этом, в малом застое. Так пишут в Дзене.

Гость
7 сент 2023 в 10:10

зря бросила работу

Гость
7 сент 2023 в 10:24

"нашла информацию о необычном материале — эпоксидной смоле".
Чего?!
Этому "необычному" материалу уже много лет и используется много где.

7 сент 2023 в 10:56

ну и чо? на правах рекламы?

7 сент 2023 в 16:24

Красиво.
А покупать бы в жизни не стала.

Гость
7 сент 2023 в 11:47

Механические часы тикают, бесят.

Гость
7 сент 2023 в 12:38

Что насчет долговечности? Обычная эпоксидка желтеет со временем, как обстоят тут дела?

7 сент 2023 в 11:52

безвкусица

1959
7 сент 2023 в 11:00

в подвале три мигранта без патентов будут делать авторские вещи

Гость
7 сент 2023 в 12:13

НГС, а у меня вопрос. Вы когда рекламные статьи пишите интересуетесь у тех кого продвигаете являются ли они плательщиками налога от своей деятельности и зарегистрированны хотя бы как самозанятые или на худой конец как ИП? Сколько налогов они платят в год?

Гость
7 сент 2023 в 10:37

А стол-то из слэбов где?

Гость
7 сент 2023 в 10:15

"Наталья поделилась эмоциями с супругом и объяснила, что хочет попробовать заняться «эпоксидным» хобби. Он ее поддержал."

Дальше уже не интересно.

Гость
7 сент 2023 в 19:00

Шикарное хобби, просто великолепное, если я правильно понял... Конкурировать с китайцами, продающими такую-же шляпу на алике по 5 рублей пучёк (фактически оно и должно стоить по цене доставки, т.к. в изготовлении "на поток" стоит как собственно сама смола).
Покупателям - имейте в виду, что ширпотребные вещи реально смотрятся плохо. И под ширпотребом я имею ввиду именно вот эти мелкие формы без фантазии, как на фотографиях. Накидать красок, чтобы они "красиво растеклись" - это не фантазия. Фантазия - это придумать идею и потратить десятки экспериментов по её грамотному воплощению, чтобы из скола камня, разодранного дерева или стружки получать водную гладь, облака, горы, органично вписанные в изделие. А когда вы сможете сделать что-то реально лучше китайского ширпотреба - вы с удивлением узнаете, что покупателей для такой красоты ещё поискать... Раньше можно было легко отправлять в США, торугя через eBay, теперь - ну тоже можно, но уже не так легко...

7 сент 2023 в 16:08

Поясняю комментаторам. Менеджер может обналом заниматься под 13% НДФЛ. А вот самозанятый под 3% если "ремесленик"!!!!

Гость
7 сент 2023 в 12:56

Ну вот, и диванные иксперды тут же повылезли.
Сами сделать ничего не способны, зато критиковать - это они мастера.

Гость
7 сент 2023 в 11:54

Полезная женщина 👍

Гость
7 сент 2023 в 12:02

Совет. Курсы проводите

Гость
7 сент 2023 в 12:15

Пущай подумает над упаковкой франШизы, сейчас это модно.

Гость
7 сент 2023 в 12:35

А кем она работала? В какой сфере?
Можете з/плату не озвучивать. Наверняка не очень много.

Гость
7 сент 2023 в 17:21

Спасибо, не надо. Даже даром.

Гость
7 сент 2023 в 21:50

Молодец мастерица! Очень красивые изделия, а главное приносят радость как мастеру, так и обладателю изделия.

Гость
8 сент 2023 в 01:08

с ума сошли с этой смолой все уже

Гость
7 сент 2023 в 10:49

"трудилась в менеджменте" - уже смешно. Трудяги.

7 сент 2023 в 12:59

А мне нравится!👍🏻 вот мне было бы лень вкладываться в ручную работу,учиться и тд,не каждый сможет! В коментах все самые умные и прошаренные собрались,куда без вас то😂