Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирец получил карту «Росбанка» и обиделся, что у него сняли комиссию с кредитных денег
Новосибирец получил карту «Росбанка» и обиделся, что у него сняли комиссию с кредитных денег

5 сент 2023 в 12:55

Так все банки только стелят мягко. А с "выгодными" предложениями прямо в каждую щель лезут. Вот как тут не материться по телефону?

5 сент 2023 в 12:53

Лучше обходить банки стороной

5 сент 2023 в 13:11

Мошенники в Законе !!!😠😠😠😠😠

5 сент 2023 в 14:10

Другие банки из кожи вон лезут, лишь бы вручить кредитку бесплатно, еще и приплачивают за это.

5 сент 2023 в 13:00

Ну ваще.... жесть, а что не так то? Взяли удалили мой коммент😭

Гость
5 сент 2023 в 14:31

Зашел на сайт банка. Кредитка 120 дней: на кнопке Условия получения - указана комиссия за выпуск карты 1800 руб. О чем спор? Если дядя сам не посмотрел условия - то какие претензии? Еще повезло, что комиссия единоразовая, а не ежегожный платеж, как обычно бывает.

5 сент 2023 в 17:48

Росбанк меня забанил навечно за один перевод на миллион рублей. Эти параноики заподозрили меня в "легализации доходов, полученных преступным путём". Обходите эту шарашку стороной.

5 сент 2023 в 12:54

опять бабье скандалит на весь город

Гость
5 сент 2023 в 12:48

"какденьг"

Гость
5 сент 2023 в 13:17

Помнится, кто-то из умных давненько оповещал, что нет такого преступления, на которое капитал бы не пошел ради 300 % прибыли, так что ничего удивительного. В наше время и утверждение, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, потеряло свою актуальность. Не бывает. Даже в мышеловке.

Гость
5 сент 2023 в 14:08

В пресс-службе «Росбанка» объяснили НГС, что за выпуск данной кредитной карты действительно предусмотрена комиссия. Деньги списываются автоматически из кредитного лимита после открытия счета. Все условия указаны в договоре.

Красавчики - они еще и сразу же распечатывают тебе кредитку - т.е. беспроцентный период в 120 дней начал отсчет...

Гость
6 сент 2023 в 06:48

Всеобщая безграмотность не побеждена до сих пор! Читать научили, но плохо! А считать, совсем не научили! ЕГЭ!

Гость
7 окт 2023 в 00:14

в сбербанке надо было открывать кредитную... вот дурачок😂... у сбера нет комиссии.... у меня лично кредитка - черный пластик -120 дней без%..... уже 3 раза повышали лимит на карте 😜😜😜

5 сент 2023 в 12:47

В Мире кредиты - это финансовый инструмент.
В эрэфии жульничество и обман - как и многое другое.

Гость
5 сент 2023 в 14:01

Да уж, множество банков, просто умоляют открыть кредитку у них, совершенно бесплатную, никакой платы за обслуживание с хорошим беспроцентным периодом. А наш герой выбрал это. Отрыжку нулевых.

Гость
5 сент 2023 в 13:38

Банк должен быть один - государственный!!!

Гость
5 сент 2023 в 13:58

кредиты в любом виде - зло

Гость
5 сент 2023 в 17:28

Когда люди, вроде бы взрослые, читать научатся? На сайте, в договоре? Сам выбрал, сам подписал, а потом виноваты все, кроме него самого.

Гость
6 сент 2023 в 06:53

Да уж, народ не наигрался до сих пор.

Гость
8 сент 2023 в 08:31

Была такая тема, мне вернули обратно на счет