Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Нужно три секунды храбрости»: мама двойняшек открыла магазин, чтобы пережить развод, — теперь ее одежда мелькает в сериалах
«Нужно три секунды храбрости»: мама двойняшек открыла магазин, чтобы пережить развод, — теперь ее одежда мелькает в сериалах

Деньги то у нее на нитки хоть остались??? Нэгэсы за такие статейки берет недешево!!!!

Гость
30 авг 2023 в 14:17

как у нас любят - завидовать чужому счастью. никто не написал - молодцы ребята ! пусть у вас все будет хорошо и жизнь наладится и любите друг друга !

Гость
30 авг 2023 в 14:38

А сколько тёте Яне лет? 39+

Гость
30 авг 2023 в 14:44

Абзац про Выпить игристого - ваще огонь!

Гость
30 авг 2023 в 14:49

Кинет Вадика потом тоже. 100 %.
Будущее - анкета на НГС.love с текстом "ищу самодостаточного"

Гость
30 авг 2023 в 14:59

Януля- умничка.
Удачи тебе, моя дорогая!

Гость
30 авг 2023 в 15:01

Сколько же комментариев от людей ( парней) в состоянии жертвы- это просто грустно.
Поколение?

Гость
30 авг 2023 в 15:28

Ребят расходимся
Знаю Яну лично:муж жёстко изменял ей все 10 лет,когда она была беременна узнала о уже давнем романе как ни банально с секретаршей Машкой (Машка привет),Женя(муж бывший)ничего не стал отрицать более того сказал что Машку любит.уж как Яна бегала за Женей и унижалась ,так я такого даже в фильмах не видела.Он по факту ушёл от неё жить с секретаршей ещё когда она в род.доме была.Яне ничего не осталось как смириться и терпеть поведение уже бывшего так как он достаточно состоятельный(занимался мясной продукцией) и платил ей солидные алименты.Яна невероятно высокомерная,измеряющая людей по тому в какой бренд одежды они одеты и на чем они ездят.Выше в комментариях правильно подметили ,что у неё на лице написано всё ее «счастье».Очень закомплексованная и завистливая.
Вопрос один -зачем статья полная вранья????Ну если ты хочешь поделиться опытом,то расскажи правду,зачем так врать,говорить штампованными фразами???Яна -это один сплошной фэйк и показуха.Печально,что больше не о ком писать??

Гость
30 авг 2023 в 15:35

Знаю Яну много лет и она всегда была прекрасной и мудрой и чудесной девушкой! Успеха ей во всем !

Гость
30 авг 2023 в 16:34

Яна,хватит смотреть Секс в большом городе,он дурно на тебя влияет

Гость
30 авг 2023 в 16:34

а слово Frends это на каком языке?

Гость
30 авг 2023 в 17:38

Приятно смотреть на преуспевающих молодых женщин, которые вопреки социальным штампам, развиваются и добиваются своих целей! Кто-то писал, что в глазах героини статьи не видно счастья, а я вижу приобретенную мудрость с ноткой усталости! Через тернии к звездам, как говорится! Особое ха-ха вызывают коментаторы-женоненавистники, это топ рейтинга «ниже плинтуса» ;)

Гость
30 авг 2023 в 17:38

Тут биполяркой попахивает.
-Когда девочки родились, я поняла, что не хочу, чтобы глядя на меня, они в будущем строили такую же модель отношений, как была у меня с мужем.
— Иногда девочки спрашивают, почему мы живем по отдельности, мама и папа друг друга любили, но чувства прошли.
10 лет брака.
— Вадик(ухажер) понравился мне в первый же вечер.

Вадик я тебе сочувствую, кинут тебя, сразу как "Муж начал по-другому себя вести, допускал глупые ошибки, как будто бы он делал это специально для того, чтобы я решилась"

Гость
30 авг 2023 в 19:50

так и не поняла, она сама шьёт или как обычно из Китая?

30 авг 2023 в 19:50

Зачем самодостаточно у человеку еще кто то?

Гость
30 авг 2023 в 20:11

А когда-то ныла, что муж нашел малолетку

30 авг 2023 в 20:11

какой алень попался покладистый. и чужих детей содержит и по дому шнырит. молодец рспэха!)

Гость
30 авг 2023 в 20:54

Прочитала про одежду в сериалах… Занавес. Жаль что на МКС не засветились эти сливы. Или там с обратной стороны Луны. Сказочница. Но, главное - самой себе верить.

Гость
30 авг 2023 в 21:28

С первых строк полное обесценивание семьи и взаимопонимания. Ужасная статья! Женщину жаль, унылая, потерянная, но очень хочется создать сказку, просто нужно по взрослеть.

Гость
31 авг 2023 в 01:02

Очень красивая женщина. Читать лень.

Гость
31 авг 2023 в 13:05

Обалдеть. Статья про тряпки, бизнес и что там еще, а все залезли в трусы

Гость
31 авг 2023 в 22:32

Яна нашла Аленя, залетела. развелась. отжала половину имущества и живет счастливо на алименты.

Гость
1 сент 2023 в 09:36

"Хотя мне иногда хочется покормить их, взять в кровать, пока они маленькие, понежить — такие материнские шалости."-а что в этом плохого?!! Отчим ревнует и не разрешает уделять детям лишнее внимание?!а мать готова на всё,ради кекса?! Не удивлюсь, если она его ещё и содержит, обделяя малышек