Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирцы открыли Chicko в Томске — к популярному корейскому кафе выстроилась длинная очередь и там
Новосибирцы открыли Chicko в Томске — к популярному корейскому кафе выстроилась длинная очередь и там

25 авг 2023 в 17:12

в чём прикол этого кафе? в москве их до фига. намедни проходил мимо такого на покровке. народу там немного было

ненавижу большие соски
25 авг 2023 в 18:25

корейское? собаками кормят?

Гость
25 авг 2023 в 17:44

Я уж глянув на фото, думал голодомор начался?

Гость
25 авг 2023 в 21:37

Толпатуссит

Гость
26 авг 2023 в 00:11

Кимчи есть в меню? Если нет, это жалкая пародия на корейское кафе.

Neo
25 авг 2023 в 16:18

Сообщите девушки есть в очереди?

Гость
25 авг 2023 в 17:50

какой Кореи-то, южной или северной ?
В северной люди мрут от голода из-за ракетно-ядерной программы. Это будущее РФ из-за СВО.

Гость
25 авг 2023 в 16:12

Вот и говори после этого, что Томск интеллигентный город. ((

Гость
25 авг 2023 в 16:20

90-е вернулись

Гость
25 авг 2023 в 22:10

Да что с людьми не так?
Отстоять в такой очереди что бы просто покушать или купить новый гаджет быстрее других(осенью такие обычно появляются), пластмассовый мир победил как говорится

Гость
25 авг 2023 в 22:17

В чем прикол стоять в очереди, чтобы поесть? Не проще прийти через пару недель, когда весь этот ажиотаж спадет и спокойно посидеть, если уж такие любители этой кухни. Бред.

Гость
25 авг 2023 в 23:54

С чего взяли что открыли новосибирцы?

Гость
26 авг 2023 в 01:51

Анатолий Локоть поделился своим самым ярким летним впечатлением
Мэр Новосибирска занимался благоустройством города

Гость
26 авг 2023 в 07:38

В Азии азиатское кафе? Действительно, удивительная вещь! С учётом плановой замены населения русской кухни всё меньше будет.

Гость
26 авг 2023 в 08:22

Лучше бы в библиотеку так стояли. Блин, ну неужели из-за еды так можно убиваться, стоять в такой очереди за красным перцем с ческоком?

Гость
26 авг 2023 в 15:01

Сколько бездельников среди рабочего дня...

Гость
26 авг 2023 в 22:47

Весь день возле кафе стояло стадо патологически помешанных на корейской культуре подростков (иначе не назовёшь), некоторые из них перед официальным открытием занимали очередь с ночи, установив у входа палатку. Больные? - возможно. К 9 утра возле входа уже было около 70 человек. Аудитория примерно от 11 до 15 лет. Все это сопровождалось с самого утра до самого вечера посредственной музыкой на площадке рядом с киномиром.

Гость
28 авг 2023 в 12:56

Корейскую морковку больше негде видимо купить

Гость