Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Москвичка купила у блогерши из Новосибирска наставничество за 150 тысяч, а теперь требует деньги назад
Москвичка купила у блогерши из Новосибирска наставничество за 150 тысяч, а теперь требует деньги назад

21 авг 2023 в 17:37

Курбанова, видимо, не смотрела советское кино про Буратино.

Не от большого ума хотят получить "глубокие знания" у каких то блоггеров.

21 авг 2023 в 17:33

ахахахахахаха

Интересно, она вообще понимает, что за такие "глубокие знания" они хотела получить ?

21 авг 2023 в 17:54

Вот находят жо друг друга два "умных" чиловека😁😁😁

21 авг 2023 в 17:44

куриные мозги

21 авг 2023 в 18:20

Ирина прислала документ и Саида с ним согласилась, но подпись не поставила

Ну, тут даже я скажу: сама виновата. Лишние 150 тысяч.

21 авг 2023 в 19:29

Что купила, то и получила!!! Еще и недовольна

21 авг 2023 в 19:14

Я думала в Москве люди наученные и их так просто не обмануть

21 авг 2023 в 17:34

а вообще классно кгда баба кидает бабу :)))

а вы че, думали что женщины честны?? ? нет конечно, ни с мужчинами ни между собой - женщины не честны
честность - вообще не про женщин - нет у них ни честности ни чести

21 авг 2023 в 17:58

НЕ перевелись глупые 😂

21 авг 2023 в 17:48

сколько показательных дел должно быть, чтобы эти покупательницы уже поняли? так тебе и надо

21 авг 2023 в 18:24

Наставник на фото, ничего такая, раскрасневшаяся, с бокалом вина... Нормально, что однажды перестала выходить на связь и знаниями, как оказалось, нужными не обладала...

Гость
21 авг 2023 в 17:40

москвички Саиды Курбановой,

приехали..

21 авг 2023 в 17:33

ну опять 25
если женщины так умны - почему они постоянно лажают??
и если они так умны, почему она сама виновата, она все равно бежит скандалить на сайт нгс?

Гость
21 авг 2023 в 17:36

У мене три деплома высшева абразавания и что я тут с вами сижу ?

21 авг 2023 в 18:10

это я еще не писал, зачем бабам нужны все эти коучи - но как нибудь расскажу, это тоже интересная тема
если в кратце - незрелым, инфатинльным женщинам коучи нужны чтобы коуч им разрешил то что не разрешали им в детстве - например коуч разрешает взрослые отношения женщине котоаря выросла но не повзрослела и осталась маленькой девочкой - и ей нуженн коукч чтобы снять эти запреты

21 авг 2023 в 18:08

ну в принципе уже скоро сами бабы поймут что свяжешься с бабой -пожалеешь - так то мы видим, что женщины не честны не только с мужчинами, но и друг с другом
это факт!

Гость
21 авг 2023 в 18:01

цыган цыгана обманул ? так это у них в порядке вещей .

21 авг 2023 в 23:51

Глубокие знания для неглубоких людей. Все нормально. Эволюция работает.

Маркус
21 авг 2023 в 18:10

что за бредятену я прочитал , блогер учитель мой , тупеет народ ппц

Гость
21 авг 2023 в 18:40

Это какому же надо быть недалёкому что бы повестись на каких то коучей 😛

21 авг 2023 в 21:35

Никогда такого не было, и вот опять

Гость
21 авг 2023 в 17:34

Один таксист купил наставничество для манулов но перепутал и стал коучем для верблюдов!

Гость
21 авг 2023 в 18:04

Лох - это судьба, тут больше нечего добавить

Гость
21 авг 2023 в 18:24

Что это блогеры себе позволяют?

Гость
21 авг 2023 в 17:55

Раньше эти Саиды на барахолках попрошайничали...

21 авг 2023 в 21:57

Ну не все же масквичам народ кидать через энное место

22 авг 2023 в 12:34

Сколько у народа лишних денег и сколько клиентов поля дураков....

Гость
21 авг 2023 в 18:09

Хотите иметь доход в 1 миллион? Могу поделится знаниями.
п1. переводите мне всего 10 тыс. рублей.

Гость
21 авг 2023 в 18:45

москвичка! саида! Откуда у этой тупой 150 тысяч?

Гость
21 авг 2023 в 23:41

Саида, а Вы слышали про предоплату? Почему Вы оплатили всю сумму за услуги, которые еще Вам не оказали?

Гость
21 авг 2023 в 17:34

Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу

Гость
21 авг 2023 в 17:35

Зачем мне солнце манако и луна сентрапе

Гость
22 авг 2023 в 09:13

Почему эта Саида в черном? Черный цвет и чечня -ассоциации нехорошие.

Гость
21 авг 2023 в 18:07

Она хоть поданная русская она такая же москвичка как была ..... пел Михаил Муромов

Neo
21 авг 2023 в 18:32

Точно обе неиспорченные девушки?

Гость
21 авг 2023 в 19:59

Блогерша это жена блогера.

Гость
21 авг 2023 в 18:36

Зашла на страницу коуча этой, она перебралась в столицу, надоел ей наш город, в столице бизнес делать будет

Гость
21 авг 2023 в 18:09

я -зубной протез

Гость
21 авг 2023 в 18:08

Я всегда покупаю наставничесво но не знаю куда

Гость
21 авг 2023 в 18:08

на маляра надо было учиться , или на токаря . Блогеры не доделанные .

Гость
21 авг 2023 в 18:28

О- оброзование!

Гость
21 авг 2023 в 19:34

Я, раньше, тоже часто занимался наставничеством- наставлял рога... Сейчас- надоело, всё,одно и тоже...

Гость
21 авг 2023 в 19:45

интересно, а Блиновская всё ещё проводит курсы или пока отошла от дел?

Гость
21 авг 2023 в 20:13

Дело Кашпировского и Мавроди живет, жаль что их вытеснили с Первых каналов другие ...

Гость
21 авг 2023 в 20:51

"девушка хотела получить глубокие знания."

Ага. И пошла за ними на Поле Чудес, к блогерам.

Гость
21 авг 2023 в 21:06

Я могу дать "глубокие знания" бесплатно, но не все этого хотят...

Гость