Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Приехали. Омск решил отнять у Новосибирска титул города-склада — сравниваем потенциал и действительность
Приехали. Омск решил отнять у Новосибирска титул города-склада — сравниваем потенциал и действительность

21 авг 2023 в 12:10

Какая разница?Хозяин то всё равно один🤦

21 авг 2023 в 12:14

на складе всегда можно хранить шавуху. Поэтому стасик тут

Гость
21 авг 2023 в 12:14

Омск старинный, быстро развивающийся город, настоящая сибирская столица! И он скоро поставит на место здешнюю выскочку-деревеньку Новосибирск!

Гость
21 авг 2023 в 12:33

Молодцы, омичи! Там и Леруа, и OBI, и Бауцентр есть!

21 авг 2023 в 13:14

Никто у нас не отнимет первое место по грязи, пыли и отсутствию нормально градоначальника..

Гость
21 авг 2023 в 16:42

Пусть Омск всё забирает из Новосиба: пыль, грязь, ямы, 4-ый мост и мигрантов из Средней Азии. 😁

21 авг 2023 в 16:54

Это вы давно там были, сейчас многое меняется.

Гость
21 авг 2023 в 17:04

А почему бы и нет. Пока Нск кичится "столичностью" , Омск обскачет его.
Между прочем Омск внешне куда приятнее , чем невзрачная "столица".

Гость
21 авг 2023 в 17:11

Омск это город- "остров" на просторах слабо урбанизированной Западной Сибири. Но, к сожалению и Новосибирск и Омск перестанут быть центрами логистики после реализации китайской инициативы "Один пояс-один путь". Все потоки товаров пойдут мимо.

Гость
21 авг 2023 в 17:12

Боремся за высокое звание "город-барахолка" или "город-склад" ))))) ...дожили блин ....за 23 года то , спасибо !! супер !! я поржал .

Гость
21 авг 2023 в 17:15

Отнять ? Как можно отнять того чего нет? Омск пытается меняется. Они отреставрировали исторический центр. Конечно там много проблем , но намного меньше чем в Новосибирске

Гость
21 авг 2023 в 18:17

А статус города-помойки у Новосибирска никто забрать не хочет?

21 авг 2023 в 20:30

Вот это и есть позор...
Не промышленностью города хвастаются, а пустыми АМБАРАМИ.
Которые сами заполнить не в состоянии.
Эти склады только китайцы могут наполнить, а мы можем предоставить только пустые карманы для временного хранения чужого товара.

21 авг 2023 в 21:44

Стас Соколов
Эксперт

Ишь чо!
А почему без спинджака и галстука?

Гость
21 авг 2023 в 22:09

Нам нужны современные заводы а складывать их продукцию найдём куда.

Гость
21 авг 2023 в 22:27

Производить самим надо, а не складировать чужое!!!

Ну там рядом Казахстан, с ЖД веткой в сторону Петропавловска. Импортозамещение (переклейка лейбов) прет жеж.