Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Успеть раньше Басты: GUSI открыли на «Гастрокорте» точку с модным блюдом — она стала здесь последней
Успеть раньше Басты: GUSI открыли на «Гастрокорте» точку с модным блюдом — она стала здесь последней

20 авг 2023 в 17:36

с ценами они оборзели. в москве поесть, попить пива в барах дешевле стоит.

20 авг 2023 в 18:53

Третья точка с ребрами....

Это не порция, а полупорция за 490 руб.

20 авг 2023 в 17:43

Забегаловку сделали вместо нормального рынка! Почему Роспотребнадзор позволяет торговлю мяса вместе с фруктами и овощами., сколько за это было заплачено!

20 авг 2023 в 16:34

Одни реперы и блогеры. Деградация общества.

20 авг 2023 в 16:57

Чем корнеры отличаются от концепций?

Гость
20 авг 2023 в 16:28

А чего рекламировать опять это сборище жрален? Каждый день почти.

Гость
20 авг 2023 в 16:36

Там мимом рынка если идти вонище чувствуется за метров 100...шикарное место. А да и там светловолосых людей ненавидят, поэтому зачем Вы им несете деньги?

20 авг 2023 в 16:42

Этот корт рассадник нечисти😹 там социальное дно собирается.

Обычная новосибирская тяга выпендриться и сделать всё максимально гигантским.
Вот интересно, какой процент этих "концепций" вышел на устойчивую прибыль?

21 авг 2023 в 01:13

Быстрее бы Frank by Basta открылся. Если будет качество как в Москве, хоть будет куда сходить нормально поесть. В Новосибе катастрофически не хватает мест, где можно поесть вкусно по оптимальной цене.
Вася, очень жду!!onelove!!

20 авг 2023 в 16:34

жЫрный дизлайк.

20 авг 2023 в 16:35

Статью верните за тунеядство.

Гость
20 авг 2023 в 18:12

Видели на улицах США наркоманов. Живут в палатках всё лето. Они тоже все начинали с гастрокортов и т.д. . Ждём когда приезжие будут все лето жить в палатках на ул. Мичурина и окрестностях и мыться и кушать в гастрокорте.

Гость
20 авг 2023 в 19:27

Туда не пускают приличных людей, дак зачем туда идти???

Гость
20 авг 2023 в 19:18

Ну кто так пишет? Вот как правильно:
Саксес «Гастрокорта» заинспаирил других владельцев риал эстейт. Так, в молле «Река» поинты фуд-корта, который здесь колят «Гастромаркет», начали открываться уже и на втором стори.

Гость
20 авг 2023 в 19:20

Была несколько раз на рынке и, увы, все попробованные блюда уступают кортам Москвы и особенно СПб, да даже «Гринвичу» Екатеринбурга.
Вот вообще нет блюда, ради чего вернулась бы.
Место супер, концепция тоже хороша, но качество пока не очень.

Гость
21 авг 2023 в 07:40

Зачем там эти понты?🤡это- рынок! Но туда уде ходить не хочется….. ужасный……

Гость
21 авг 2023 в 11:19

Не, на гастрокорт я даже в гуси не пойду, в гуси я пойду в другом месте

Гость
20 авг 2023 в 17:01

Я и не знал про этот хавлокорт) захожу на рынок (2 павильон) купил беляш и хожу ем/смотрю... вдруг двое преграждают дорогу - туда с едой нельзя! ??? -доедите проходите. оказывается там эта супержральня))

Бабушка
20 авг 2023 в 16:27

Когда-то был модным Доширак, сейчас приходится покупать более дешёвую лапшу быстрого приготовления, пенсия сами знаете какая.

Гость
20 авг 2023 в 17:03

Рассадник этнической преступности, второй Хилокский рынок

Гость
20 авг 2023 в 20:46

трудно придумать что-то более абсурдное, чем ходить есть в рыгаловку на рынке

Гость
20 авг 2023 в 16:40

Лучше бы делали качественный шулен

Гость
20 авг 2023 в 18:02

«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера

Гость
20 авг 2023 в 18:41

Прекрасные американские маркетологи и в этой сфере деятельности всем все показали. Надо срочно повторить )))

Зуля
20 авг 2023 в 20:37

Это радует.

Гость
20 авг 2023 в 22:34

Сейчас в тренде жральни, фитнес золотое время будет года через 2_3 как массово дойдет , что жрать много нельзя.

Гость
21 авг 2023 в 11:17

Сходить, штоль, в гуси ребер погрызть и рамен похлебать...
надо подумать, с собутыльницами туда сходить, там же пиво подают?

Гость
22 авг 2023 в 10:55

Уважающий своих клиентов ресторан на гастрокорт не пойдет.
Еще бы я бегал с подносом ребер в поисках стола сквозь толпу рыночного народа)))