Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске взлетели цены на отели и закончились свободные места — объясняем, что происходит
В Новосибирске взлетели цены на отели и закончились свободные места — объясняем, что происходит

5 авг 2023 в 14:16

Ага ага, номера заполнены на 150%.
Не смешите.

Архипелаг Гулаг?

Ничего, у частника можно снять квартиру.

А так наверное жители Сочи едут в Новосибирск отдохнуть, аж всё бедское шоссе встало

5 авг 2023 в 10:58

Забронировали гостю маринс на 11-15 августа улучшенный стандарт с завтраком - 17600, оплата на месте. 3520 - сутки. Что уж там взлетело

Гость
5 авг 2023 в 10:24

Задолбали уже при удобной ситуации ценник задирать. Барыги.

5 авг 2023 в 10:16

праститутки дешевле стали 😉🤣🤣

6 авг 2023 в 11:11

Туризм будет развиваться только тогда в нашем регионе, когда будут массово приезжать туристы, а им будут говорить, что цены в следующем году не вырастут, а может и даже снизятся. Вот такой дисконт и закрепляет в головах людей позитив от посещения региона. Так было долгое время в Турции-отличный сервис за небольшие деньги. А у нас страна спекулянтов, барыг и перекупов. Жить в маринс парк за 8тыщ рэ-это вообще сюрр какой-то. Поэтому к нам мало приезжают туристов, гостиниц мало, сервис так себе, посмотреть в городе немного чего можно....Грустно от всего этого.

городской
5 авг 2023 в 11:44

Обычная оптимизация. Из 200 номеров 100 стоят пустые. Персонал по сокращали. Подняли цены вслед за инфляцией всего от стоимости полотенца до интернета в номере.

Гость
5 авг 2023 в 10:26

Ну и что, что спрос возрос? Номер за 4к так и остался номером за 4к по качеству. Когда за этих спекулянтов возьмутся всерьез? И за таксистов до кучи.

5 авг 2023 в 10:54

сдам коврик перед входной дверью не дорого, всего 3000 сутки. это рывок

Гость
5 авг 2023 в 10:22

Где туризм и где Новосибирск?

Гость
5 авг 2023 в 10:48

Дачу на сутки пусть снимают.

вторчерметовец
5 авг 2023 в 10:17

фигня полная, зашёл посмотреть цены - за 3000₽ есть 4* с оценкой 8+...
а на авито по суткам вообще как грязи

5 авг 2023 в 10:03

На неокоме надо домики брать в Horizon Patio. Чз 4ч уже выезжаем, шашлычину будем мутить!

Гость
5 авг 2023 в 10:40

Похоже, здесь НИКТО не знает кто такие "барыги", но с гордостью козыряют этим словом не к месту

Гость
5 авг 2023 в 11:12

Вот, что жадность делает. Людям пристроиться на ночь негде, и так стресс, а отельеры их ещё и обдирают.

Гость
5 авг 2023 в 11:45

Век барыг наступил, радуйтесь молча.

Гость
5 авг 2023 в 20:17

Квартиру снять посуточно не судьба???

Гость
5 авг 2023 в 11:46

Новосиб - « перевалочный» транспортный узел Сибири. Люди летят через него в другие места отдыха и остановку делают на сутки - двое. Но, это точно не наплыв туристов для посещения Новосибирска. Что в городе делать то ? Ходить по разбитым дорогам? Клещи. Грязная вода в водоемах.

Гость
5 авг 2023 в 11:44

Поржал. Кому надо приезжать в Новосиьирск туристом? Что тут делать? Город без озеленения и в жару невозможно находится на улицах города. Скорее всего был сбой на сайте бронирования. Ну, или это реклама отелей, которые упомянуты в статье?

Гость
5 авг 2023 в 11:58

Ворьё конечно же воспользовалось ситуацией.

Гость
5 авг 2023 в 18:11

Что за фантазии? В Новосибе полно недорогих отелей. Никто сюда не поедет. Зачем?

Гость
5 авг 2023 в 18:20

Люди как тараканы.

Размножаются
Жрут
Срут
Размножаются
Жрут
Срут
Размножаются
Жрут
Срут

Гость
5 авг 2023 в 18:06

Я скучаю и ностальгирую по любимому Новосибирску, которым он был до 2014 года 🩷🩵

Гость
5 авг 2023 в 10:08

Господи, кому понадобился Пылесибирск? Какой тут туризм ещё?

Гость
5 авг 2023 в 11:05

Повышать ценник на выросший спрос на жилье - жлобство. Тем более, как сказали, для туристов. Какие у них впечатления о городе останутся?

Гость
5 авг 2023 в 10:34

Да нафига они нужны? Барыги захапали прихватизировали всю инфраструктуру и устроили барахолку!

Гость
5 авг 2023 в 10:23

Сдам недорого палату ума.

Гость
5 авг 2023 в 11:07

Повышать цены на такое - свинство, тем более в условиях дефицита. Это же вопрос крыши над головой, а не куплю другой хреб, раз этот подорожал. Тем более отельеры повышают все одномоментно, где выбор у человека? Где выгоды конкуренции?

Гость
5 авг 2023 в 11:51

Теперь буду знать сдать дачу на авиа шоу +баня и мангал в д.п. Мочище

Гость
5 авг 2023 в 20:26

Трёкать языками на всяких архипелагах и прочих техпромах чинуши горазды, и с ними куча народу таскается. А где толк-то от этого чесания - заводы все грабят, производства нет, и т.д.

Гость
6 авг 2023 в 09:21

ПОБУХАТЬ НАХАЛЯВУ ПРИЕХАЛИ

Гость
8 авг 2023 в 06:37

Что мешает на том же Островке найти квартиру?

Гость
5 авг 2023 в 15:48

Надо отели изъять в собственность государства и тогда простым людям будет хорошо

Гость
5 авг 2023 в 10:42

Виктор столкнулся с ситуацией, хоть и давно здесь не живёт.
Виктор значит победитель. Где бы ни жил и что бы ни делал, всех победит.
Даже если столкнётся не с ситуацией, а с чем-нибудь посерьёзнее.