Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Силовики нагрянули с обысками в компанию «Русавиапром» — возбуждено уголовное дело
Силовики нагрянули с обысками в компанию «Русавиапром» — возбуждено уголовное дело

3 авг 2023 в 13:09

"Это компания, которая занимается модернизацией отечественных самолётов.." - лопасти винтов перекрашивает?

Гость
3 авг 2023 в 13:10

58 в +, 180 в - Так, где деньги, Зин?!

Гость
3 авг 2023 в 13:20

И в чем причина нагрянуть с обысками? Есть объективная причина или её нет?

3 авг 2023 в 13:22

Ничё не понял, кгыша чоли хгеновая у посонов била?

Гость
3 авг 2023 в 13:22

"Обыски проводятся в раках". ну.. молодцы, думаю вы там первые ищите

Гость
3 авг 2023 в 13:29

Проверять бизнес надо весь. Без предупреждения. И проверять оформление сотрудников на официальное трудоустройство в бизнес предприятиях. В соседних регионах нарушений в разы меньше. А Новосиьирск огромный город и не справляются контролирующие органы всех проверять. А надо.

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Ловкая модернизация ан2, надо больше лопастей, повысить кпд и разогнаться до маха.

Гость
3 авг 2023 в 13:35

как может быть незаконное предпринимательство у официально зарегистрированного юр лица?

Гость
3 авг 2023 в 14:06

Не смогли выполнить госзаказ, поди - разогнать Ан-2 до гиперзвука?

Гость
3 авг 2023 в 14:07

Не смогли выполнить госзаказ - разогнать Ан-2 до гиперзвука?

Гость
3 авг 2023 в 14:18

Самолеты модернизировали модернизировали, да не вымодернизировали.

3 авг 2023 в 14:28

Новость, которой не было?

3 авг 2023 в 14:33

Кому-то дорогу перелетели.

Гость
3 авг 2023 в 15:31

Знаю где много незаконных предпринимателей . Хилокский , на трамвайном кольце барахолка предпринимают торговцы фруктами . Или все эти торгующие законные предприниматели и платят налоги ? Когда туда нагрянут , опечатают сараи ?

3 авг 2023 в 17:24

Бываааает... Работают люди из ФСБ. Вот, например: "Сотрудники ФСБ задержали министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна и его заместителя Асланбека Майрамукаева. Проводятся обыски.
Майрамукаев курирует департамент фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения.
Бенян был назначен на министерский пост в 2020 году." (С)

3 авг 2023 в 17:30

А при Иосифе Виссарионовиче ударно бы конструировали в закрытом КБ. С великолепными результатами! А не занимались бы ерундой!

Гость
3 авг 2023 в 18:49

в Новосибирске занимаются попытками возобновить строительство нового самолета взамен Ан-2.
Такие рейды просто убьют на корню жалкую попытку в России начать производство малой авиации.
Зачем кошмарят эту отрасль??? У нас в стране НЕТ производства малой авиации. Имеющиеся АН-2 не имеют запчастей. самолеты которые остались -они не проходят летную годность.
Буквально недавно было интервью директора компании, которая разрабатывает и производит замену Ан-2. уж не знаю одна ли она и та же.. или коллеги.
Но на мой взгляд - это позор и ужас. Вместо помощи людям, занимаются уничтожением отрасли. Мы будем ходить завтра пешком и все северные регионы у нас останутся без авиации.

Гость
4 авг 2023 в 07:59

Чушь какая то. Завтра за педагогов возьмутся? Куда катимся?