Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В «Галерее Новосибирск» заработал новый фуд-корт на 900 мест — показываем, как он выглядит
В «Галерее Новосибирск» заработал новый фуд-корт на 900 мест — показываем, как он выглядит

1 авг 2023 в 23:57

"к работе уже преступили"
Простите, конечно, Стас, но Вам должно быть стыдно!
ПрЕступают закон, а вот к работе - прИступают!!!
Или Вы решили перенять безграмотный "стиль" Ваших коллег?..

1 авг 2023 в 17:49

Все больше и шире столовки... Кормовой цех) больше негде время провести)

1 авг 2023 в 18:25

Конкурентов гастрокорту в этом районе нет. Большинство будет ходить именно на гастрокорт на рынке.

А теперь вспомним, как нью-йорк пицца ныла, что ее переселяют на 4 этаж. С арендой ниже, на 2 года. Жили бы в шоколаде сейчас 🤣

Гость
1 авг 2023 в 17:04

Гастрокорт уделал фуд-корт галереевский напрочь ,

Гость
1 авг 2023 в 16:59

Не люблю жрать на фудкортах. Вот в столовке другое дело. Икеевскую столовку особенно любила, жаль, что закрыли.

Гость
1 авг 2023 в 17:39

Фкуд корт иностранное слово поганое надо запретить !

Гость
1 авг 2023 в 19:02

А обещали,что все вывески будут на русском и только русском языке!А на самом деле что??

1 авг 2023 в 17:35

Давно пора. Третий этаж переполнен, а четвертый пустой был. Я полностью одобряю.

1 авг 2023 в 17:37

новость, достойная города миллионника

Гость
1 авг 2023 в 19:04

А есть столько желающих покушать на рынке и галерее . Не многовато ли мест

1 авг 2023 в 20:00

Есть категория людей, страдающих от безделья, они любят тусить по фудкортам и постить фоточки "я ем"

Гость
1 авг 2023 в 17:05

Может лучше о новом парке расскажите? Или о пешеходной улице, где можно посмотреть работу местных художников и послушать музыкантов иди поэтов? Проводить свободное время с семьей в ТЦ- мало кто хочет летом.

Гость
1 авг 2023 в 17:40

Пищеполе ?

1 авг 2023 в 20:51

Дома есть нужно,а не питаться всякой непоняткой.Сейчас америкосы втюхивают нам свой формат питания,чтобы мы стали такими же толстыми как они.Они у себя уже ограничивают ,а у нас эта тема прет.

2 авг 2023 в 05:58

не город, а сплошная столовая

Гость
1 авг 2023 в 18:15

там бы столовку сделать для простого народа.
три блюда-150 р.не более

Гость
1 авг 2023 в 17:00

"четвёртый были открыты мультиплекс"
Дайте авторкам доширака, а то по кнопкам не попадают.

Гость
1 авг 2023 в 17:43

скоро будем радоваться, что просто живы

Гость
1 авг 2023 в 21:28

не представляю что может заставить туда зайти

Гость
1 авг 2023 в 17:35

Прекрасно. Отличная новость. Мое любимое место. Я туда ещё в зоопарк ходил старый. Всем удачи !

Гость
1 авг 2023 в 17:38

Поздравляю !!! Это 1 место Новосибирске где нет проблем.

Гость
1 авг 2023 в 17:49

Спасибо за работу !

Гость
1 авг 2023 в 18:41

Ну вот, теперь уже о чем то можно говорить

Гость
1 авг 2023 в 18:44

Мы новосибирцы любим пожрать, нам новосибирца нравится хрючево

Гость
1 авг 2023 в 18:54

Может хватит уже есть ? О душе подумайте !

Гость
1 авг 2023 в 19:53

Одни жральни в городе

кондуктор
1 авг 2023 в 19:55

фут что?

Гость
2 авг 2023 в 16:54

Гостро корт мне нравится охрана делить людей чистый без придел ни коково уважения к людям лучше будем в галерею там охрана целивизована густо корт колхозник собралис

Гость
1 авг 2023 в 19:33

Пусть там питаются фудкортовики, манагеры, омбдусмены с обдустменшами, и им подобные! Приятного им аппетита!