Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Терракотовые миллионы: в заксобрании провели шикарный ремонт и не заплатили отделочникам — они винят фирму депутата
Терракотовые миллионы: в заксобрании провели шикарный ремонт и не заплатили отделочникам — они винят фирму депутата

Гость
31 июля 2023 в 09:39

патологическая деформация сознания, что не платить это нормально. Случайно выжившие из 90х.

Это все, что надо знать о нашем "Законодательном собрании".
Весь цвет "предпринимателей", где по каждому второму УК плачет.
Оставшиеся честные собственники строительных компаний и фирм перевозчиков, сами себе для своего бизнеса, гос.заказы и сферы влияния пилят.

Гость
31 июля 2023 в 09:54

А зачем им такой ремонт дорогой? Скромнее надо быть. Городу помогли б- деревца посадили, дома под ремонтировали(хоть стокварьирный, например)

Гость
31 июля 2023 в 09:59

а что они не на сво

Гость
31 июля 2023 в 10:03

ЗК-собрание ! воры в законе !

31 июля 2023 в 10:10

Каждый при деле из Заксобрания. Одни заключают сделку. Другие кидают. Третьи защищают. Четвёртые судятся и т.д.
Хороший бизнес под прикрытием государства.

Гость
31 июля 2023 в 10:11

Пока город и область в плачевном состоянии не надо в Зак собрании делать ремонт!

Гость
31 июля 2023 в 10:15

Кинуть - любимое занятие и единственный способ поднять денег в РФ, потому что общество живет тюремными общественными традициями. Пахан, блатные, лохи - все именно так. А лохов принято кидать. А народ всеми силами старается демонстрировать что он не лох. Покупает дорогие иномарки, шмотки, хвастается связями, за рулем специально подрезает всех и щемит, паркуется на тротуаре, косит под блатного в общем. Основной смысл всей этой показухи - чтоб боялись его кинуть.

31 июля 2023 в 10:26

Зачем им в вникать в проблемы избирателей, они там крутят мутят свои дела и бизнес и знают , что не понесут за это наказание. Главное поддержать нужно...

Гость
31 июля 2023 в 10:33

Было дело, работал с этой фирмой года 3-4 назад. С большим трудом забрал свои деньги, только после угроз судом. Мошенники натуральные.

Гость
31 июля 2023 в 11:08

Криминальный корреспондент а ха ха 🤣🤣🤣🤡🤡

Гость
31 июля 2023 в 11:28

Чтоооо 39 лет и о пенсионерах топит?)))) Ржу не могу

Гость
31 июля 2023 в 11:35

Едим россию как получается..

Гость
31 июля 2023 в 11:41

Где Бастрыкин?

Гость
31 июля 2023 в 11:51

Жесть просто , состоят в партии и просто на лево и на право кидают людей. Это больше похоже на фантастику. И самое страшное что им походу не чего не будет.

31 июля 2023 в 12:37

Да по лицам видно... Местная прачечная. Серьёзные люди кидать работяг сегодня не будут. Не то время.

Гость
31 июля 2023 в 12:55

Аверкин и Останин не сектанты ли какие? Насколько уместно нахождение таких во власти сегодня?

Гость
31 июля 2023 в 12:55

Сколько Останин мог отката получить от схематоза?

Гость
31 июля 2023 в 12:56

1,2 млн? Это дешевле чем рекламу оплатить. Зато теперь все знают что Лебедев пренципиальный профи!

Гость
31 июля 2023 в 13:03

Это инфоповод « наизнанку» они ща отдадут, все ломануться писать. Строчить. А им это и надо! Халявный рекламный ход

31 июля 2023 в 13:04

"Ему 39 лет. Он — депутат Законодательного собрания НСО от «Российской партии пенсионеров»", как это? Как глисты присасываются к госбюджету. Им в ВСО надо. Почему они не там?
Всегда говорил, что заксобрание, это просто клуб по бизнесинтересам и пилёжке бюджета.

Гость
31 июля 2023 в 14:04

Это называется "Скоро выборы. Надо публиковать."

Гость
31 июля 2023 в 14:19

Ничего себе депутаты! Таким кидаловом занимаются и депутатские кресла занимают. Им надо из депутатских кресел на скамью подсудимых пересаживаться. Вот надо какие дела Бастрыкину на контроль брать и до конца доводить.

31 июля 2023 в 14:22

Не удивлён! типичный чиновник - кидало !

Гость
31 июля 2023 в 14:40

Если депутат что-то пообещал - это означает, что он не пообещал, а только хотел когда-нибудь пообещать. Это же как дважды-два.

Гость
31 июля 2023 в 14:48

Нормальная практика, по мнению "члена", это кидать, врать и изворачиваться. Вот, в принципе, и всё, что нужно знать о наших законодателях. Продолжаем молчать и нагибаться.

Гость
31 июля 2023 в 15:04

ну что сказать.... у нас пенсии маленькие, а вот у прочих депутатов, как выйдут рна пенсию, будут повышенные....+ заработают на госконтрактах.....

Гость
31 июля 2023 в 15:07

На всех депутатов , их родню, любовниц , чиновников с кумами-денег уже не хватает, перепроизводство их произошло, да и потребляют они все в три горла

Гость
31 июля 2023 в 16:07

Строил здание Обкома партии, мой отец оставил память на фасаде здания. Впервые в Сибири были изготовлены по шок ударной технологии панели на ЖБИ-3 Сибакадемстроя. Потом я работал там 9 лет. Три года его содержанием занимался. Все кабинеты по отделке были простые, у первого тканью задрапирован. Окна рамы и подоконники были из бука. Полы паркет и дорожки. Освежающий ремонт не дорогой. То же и горкомах и районов все простенько. Татарке горком построили долго искали мрамор на полы. Мрамор нужен был в первую очередь на метро. Для народа!!!

Гость
31 июля 2023 в 17:00

Бизнес по-русски - обмани ближнего или ближний обманет тебя, и возрадуется

Гость
31 июля 2023 в 17:52

Полное кидалово с депутатской крышей.

31 июля 2023 в 19:48

Волнует другое.... В маскве у кремлевской стены много зубцов.... А в н-ске где их развешивать будем?... Ребята, надо уже определяться...

31 июля 2023 в 20:08

Какая страна , такие и депутаты 🤷

Гость
31 июля 2023 в 20:09

ничего нового, жулье.

Гость
31 июля 2023 в 20:10

Помню как я видел рекламу партии пенсионеров размещенную на автомобилях БМВ, принадлежащих тем, кто в ней состоит или работает на них... Сразу было понятно, что жулье.

31 июля 2023 в 20:58

Ни ода партия не достойна выборов.

31 июля 2023 в 21:05

Депутат = не порядочный человек. Любого возьмите и не ошибетесь

31 июля 2023 в 21:06

Аверкин это тот который Альбумин отжал у государства? Да и фамилия Бушмакин на слуху

Предлагаю переселить Заксобрание в сарай или ангар. Неотапливаемый.
Что так толку нет, что так, так зачем платить больше?

Гость
31 июля 2023 в 21:21

вот вам лаптям все не в домек, с кем вы работаете, все еще думаете что не коснется? не работайте на них и все, проблем то

Гость
31 июля 2023 в 21:43

Ребята, это мрак…

31 июля 2023 в 22:31

А губернатор в курсе???
Господин Бучман, вам нужно проявить себя в деле. Вот и возьмите, шикарное дело- ткни карточный домик и посыпется, а мамкины бизнесмены запоют золотистыми соловьями, всё и всех сдадут в один момент.
Благодарить за совет не надо.

31 июля 2023 в 22:36

Цитата из Маски-Шоу: "...это не наши!..."

1 авг 2023 в 05:31

Кто там говорил, что пенсионеры у нас плохо живут? Вполне счастливые люди на фото, упитанные и холёные

1 авг 2023 в 05:35

Если проанализировать "деятельность" контор этих пенсионеров, то многое становится ясно, вон один даже дом заложил, судятся постоянно.....но продолжают регулярно выигрывать в тендерах, кидая субчиков, и живут припеваючи

Гость
1 авг 2023 в 05:43

Гнать таких депутатов и не голосовать за них в дальнейшем

Гость
1 авг 2023 в 07:52

Дикий капитализм.Ни совести,ни чести.В мозгах только "бабло".

Гость
1 авг 2023 в 08:50

Холл обшит OSB?! Бежевый материал вокруг этих панелей- это деревянные, как фанера, листы, которыми обшивать пути эвакуации никак нельзя!
Читатели НГС из пожнадзора есть?! Быстрее зарабатывайте себе повышение- эти идиоты засветили всему миру гораздо больше, чем просто кидок субподрядчика…
Жадность фраеров и их покрывающих- сгубила…

Гость
2 авг 2023 в 08:56

какие господа "аверкины" стали бесстрашные

Гость
3 авг 2023 в 15:03

А вы не хотите задать вопрос, зачем в такие времена делать отделку за 60 млн в заксобрании? Может на другое деньги потратить стоило?

Гость
22 окт 2023 в 01:40

Бушмакин и Аверкин бывшие наркоманы .как они депутатами стали .????