Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Взлет и падение «Дяди Денера»: известная новосибирская сеть потеряла 13 точек — что происходит
Взлет и падение «Дяди Денера»: известная новосибирская сеть потеряла 13 точек — что происходит

28 июля 2023 в 08:25

схема стара как мир, Набираем кредитов, выводим.. закрываемся.

28 июля 2023 в 07:45

Встретились три Антона....))) этож надо так совпасть

28 июля 2023 в 08:13

Как бывший клиент, еда стала не вкусной, готовят отвратно, цены космос, персонал сплошь не граждане России с проблемой общения 😎😎😎😎😎

28 июля 2023 в 07:45

Во многих была антисанитария , все продавцы выходцы из ближнего зарубежья , которые не всегда моют руки и поддерживают точку в чистоте

28 июля 2023 в 11:33

а, помните - был "Подорожник",
который в одночасье стал "портить лицо города"
и - появилась эта сеть....

28 июля 2023 в 07:06

Давно пора понять. Что все эти бизнесы вымирающий элемент. И пора убирать все эти ларьки с улиц города. Это позор.

28 июля 2023 в 13:36

"В начале 2010-х сеть из нескольких десятков точек уже приносила чистой прибыли больше 300 тысяч рублей в месяц, что вдохновило предпринимателей на активное расширение." - а надо было вдохновиться на то, чтобы разобраться, почему так плохо шли дела: 300 тысяч в месяц прибыли с нескольких десятков точек? Это что за позор? Т.е. каждая точка приносила всего 5-10 тысяч в месяц прибыли? Какое, блин, расширение?

Гость
28 июля 2023 в 07:32

слишком много Антонов на одну компанию

28 июля 2023 в 09:43

Кто-нибудь дочитал это до конца??

Гость
28 июля 2023 в 07:24

А что не упомянуто про то, что вкусовые качества продукции по сравнению с ценой были не очень? Та же проблема у "Мгриль", кстати.

28 июля 2023 в 09:50

Ни разу ничего не покупала у них

Гость
28 июля 2023 в 07:36

Бизне$ по-русски ! Набрать кредитов и обанкротиться .....😂

Гость
28 июля 2023 в 09:46

А нельзя вкладываться и развивать эти 70 существующих точек, дорабатывать что то улучшать качество и идти в ногу со временем.
Снимать прибыль, закрывать кредиты и кайфовать.
Нет же ... нужно открыть 100500 точек и прогореть ))

28 июля 2023 в 13:05

манты на красина просто бомба .только одно плохо после 18 00 уже не купить

Гость
28 июля 2023 в 08:49

главная их проблема - несьедобная еда. тут ничего не поможет

28 июля 2023 в 13:29

Мало желающих покупать еду у "дружественных народов СНГ"...

28 июля 2023 в 09:30

ну и где теперь Соколову столоваться?

28 июля 2023 в 08:50

Ужасные точки. Травился по дурости там как то.

Сами виноваты. Над качеством никто там никогда не задумывался.

Гость
28 июля 2023 в 08:38

Странно, вроде Антоны, а открыли шаурму и работников набрали из кишлаков. Антоны, может вы и не Антоны вовсе?

Гость
28 июля 2023 в 07:27

Развиваться на земные средства ? Это типа ммм ?

28 июля 2023 в 08:52

Из уличных забегаловок только РБ! Четко сформированные ингредиенты заранее, славянские барышни, заказ допначинок и никакого дискомфорта опосля.

28 июля 2023 в 16:18

Какое бы заведение не было,самое главное -своих топим,а Африке прощаем долги.Царь так решил.

Гость
28 июля 2023 в 10:11

Стас, у Вас классные статьи про общепит! И статьи про сами компании, как эта, и про Ваши дегустации :-) Здесь Вам в нашем городе нет равных. Но, пожалуйста, не пишите про политику (там Ваши статьи "смешны"), это не Ваша повестка.

Гость
28 июля 2023 в 11:16

вы когда прикроете вонючие киоски мигрантской кухни с их стаями крыс ?
Одного этого достаточно, чтобы сменить губернатора, ведь взрывной рост этой мерзости произошел именно при Травникове !

Гость
28 июля 2023 в 07:14

Как, вообще, можно это есть, и так уже по жирности скоро Америку перегоним.

28 июля 2023 в 21:05

Купил один раз шаурму в Денере и блевал все выходные. А теперь вот один из основателей Антон Горестов, ведёт телеграм канал по обучению предпринимателей за деньги) главное сам банкрот, а ещё пытается учить людей)))

Гость
28 июля 2023 в 07:40

Лучше бы всю прибыль в строящиеся 18 м студии в панельных домах вложили, потом Продали или Сдавали...

Гость
28 июля 2023 в 08:46

Купить ящик водки....продать подороже.....а деньги пропить!

Гость
28 июля 2023 в 07:25

Не разу не был,чё там?

Гость
28 июля 2023 в 09:32

лучший фаст фуд - "Ход ДОГ Мастер" с хотдогами по 57 рублей.

Гость
28 июля 2023 в 08:01

Продукция у них не вкусная вот и все.

Король Сигизмунд II
28 июля 2023 в 08:01

когда нибудь на НГС появиться статья "взлет и падение путина". интересно будет почитать.

Гость
28 июля 2023 в 07:35

Во всем виноваты слухи о биоматериале в соусе к шаурме.

Гость
28 июля 2023 в 07:15

Да вообще пофигу.

Гость
28 июля 2023 в 09:29

Что случилось - фигней занимались и все про... потеряли.

Гость
28 июля 2023 в 11:20

где теперь энджиэсовцам жрать?

Гость
28 июля 2023 в 13:39

Муравьед Майя искупалась в ванне в Новосибирском зоопарке — такое вы точно ни разу в жизни не видели

28 июля 2023 в 14:06

У народа уже отвращение ко всему кишлачному, вот и упала прибыль.

Гость
28 июля 2023 в 10:19

не знаю, все эти денеры по 200-300₽ перебор!

Гость
28 июля 2023 в 08:30

А не надо было шаурмячные открывать, да еще и с таким откровенно турецким названием. А открыли бы сеть - дядя Ваня - да продавали бы картошку на сале, да с огурчиком - и были бы в профите. Вот теперь им будет зато наука - как свое народное предавать. И это, между прочим, касается всех. Назвали свою рыгаловку Майклом, стали бургеры втюхивать - а потом хоп! - и банкроты. А рядом Миша будет продавать пирожки - и будет в шоколаде.

Гость
28 июля 2023 в 08:18

Да не удивительно. Может быть нужно было делать просто вкусный продукт, а не гнаться за масштабированием?
У тех же таджиков всегда было вкуснее и дешевле.

28 июля 2023 в 17:40

Мда, жаль.. В 2017-2018 годах там классные дёнеры были.

Гость
28 июля 2023 в 16:55

Записывайте схему (Понци практически), создаем низкорентабельный, рискованный, высококонкурентный бизнес.
Понимаем, что долго так не может быть. Накачиваем показатели (не имея уникальной модели, НИОКРа и т.п.), нанимаем консультантов, выпускаем облигации (активно пиарим их), всем спасибо, все свободны )))

Гость
28 июля 2023 в 08:26

Лучше бы она совсем обанкротилась, эта "сеть" ;)

Гость
28 июля 2023 в 08:31

Новосибирск и развитие - несовместимые понятия. Могут придти братки или полиция и весь бизнес схлопнется, как карточный домик.

Гость
28 июля 2023 в 09:11

Плохо стали готовить, качество продуктов которые они используют при приготовлении крайне низкое. Вот и результат.

Гость
28 июля 2023 в 11:30

Лет 8 назад брал два раза шаурму у денера, в разных киосках, оба раза получил расстройство желудка

Гость
28 июля 2023 в 12:34

О, какое приятное и радостное известие, сколько же проклятий с пожеланиями разориться и закрыться навсегда мы в адрес этих ларьков извергли - за унижение и пытку аудиовонью в виде аудиорекламы, рекламомузона и всякого прочего, что изрыгали их колонки на остановках, улицах, площадях и площадках. Неужели проклятия хоть иногда работают. Надеюсь, они исчезнут.

Гость
28 июля 2023 в 13:23

Почему я никогда не покупаю в ДД:
1. Отсутствие санузла (туалета и проточной воды)

2. Работники мужики-казахи не приученные к чистоплотности

покупаю шавуху только в стационарных объектах, но даже в них можно подхватить диарею из-за плохо помытых овощей.