Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хлебное дело: блогер обвинил супругов-бизнесменов в афере на миллион — судить теперь будут его, а не их
Хлебное дело: блогер обвинил супругов-бизнесменов в афере на миллион — судить теперь будут его, а не их

25 июля 2023 в 10:13

а это вообще нормальная практика, что товар откружают первому попавшемуся челу, который пробную партию оплатил. Ну оплатил и оплатил, 1 раз это было, а вы сразу в 6 раз больше грузите и ждете чего-то. Вот это бизнес. Как вы не прогорели то еще до сих пор

25 июля 2023 в 11:30

Капитализм в современной России - кинуть (мягко выражаясь) партнёра по бизнесу. О купеческой чести речь не идёт от слова "вообще"...

Гость
25 июля 2023 в 10:37

"Уголовного дела о мошенничестве Ринат Садыков добивался почти два года"
"прокуратура установила, что расследование провели неэффективно"
"В МВД неоднократно отказывали в возбуждении уголовного дела"
"Из одного отделения МВД в другое пересылают бесконечно"

Силовикам не до того. Подумаешь, не заплатил, подумаешь, мошенничество. Вот если бы этот Бугакин антивоенный комментарий написал, тут бы сразу батальон ФСБ десантировался.

25 июля 2023 в 15:25

Очередной мошенник наживается на простых работягах

Гость
25 июля 2023 в 11:07

Чановская область ???? Ааааааа , держите меня семеро !!!

25 июля 2023 в 13:11

Это заказное журналистское расследование, типа?

Гость
25 июля 2023 в 10:40

Блогер это профессия такая или кто это вообще?

Гость
25 июля 2023 в 13:09

все как всегда беззканоние и безнаказаность

25 июля 2023 в 23:05

Народ, а ничего что фермеры таким образом уклоняются от уплаты налогов!?
За выплаты по судебному решению не надо платить налоги, но если мы обратимся в областную налоговую инспекцию. То налоговая получит возможность провести проверки в этих КФХ!
А уклонение было заложено в сделке!
Красная цена зерна в НСО 9тысяч рублей тонна. Оптом! На длинных опционах еще дешевле!
Разделите 3.7 миллиона на 288 тонн! Свыше 12 тысяч за тонну. Из тонны зерна получается 650 килограмм муки в среднем. Мука оптом стоит примерно 25 рублей. 650*25= 16 250 рублей тонна. 288*5000р прибыли = 1 440 000 рублей выручки. Это очень мало для перерабатывающего предприятия. АУ!!! НАЛОГОВАЯЯЯ!!!

Гость
29 июля 2023 в 15:56

Лёша привет, это я #БАЖЕНИТ, зачем отвечаешь на коменты ботов, я слышал про такую компанию...кооператив, вот куда они перебрались.

Гость
25 июля 2023 в 10:34

Блоггеров на фронт надо, они бесполезны. Только сказал сто ты блоггер - сразу повесткк

Гость