Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В «Галерее Новосибирск» перестал работать фуд-корт — объясняем, что происходит
В «Галерее Новосибирск» перестал работать фуд-корт — объясняем, что происходит

Абсолютно по барабану.

Гость
24 июля 2023 в 18:51

Это всё происки гастрокорта с центрального рынка, заплатили денег чтобы конкуренты закрылись, шас толпами начнут валить к ним, правда не все по дресс-коду смогут пройти...

24 июля 2023 в 20:48

они оборзели. а если захочется покушать, что делать? идти на гастрокорт? а если туда не пустят - кроссовки пыльные

24 июля 2023 в 23:08

подумал опять охранники учудили.
начали еду отбирать у гостей

Гость
24 июля 2023 в 18:53

Гастрокорт уделал этот фуд-корт по полной, вот и статей куча была негодующих, заказчик ясен, бедные Ротенберги

Гость
24 июля 2023 в 19:13

Новый фуд-корт должен стать просторный, и на нём собирают открыть свои заведения новые арендаторы. Так, здесь должно появиться третье кафе сети No spicy please, а также точка сети столовых «Солнечный день», дизайн которой специально адаптировали под требования торгового центра.

Блин, ну вы даёте.. . Столько ошибок в коротком тексте. Копировать - вставить освойте. Не благодарите.
Учите русский язык!

24 июля 2023 в 19:02

Кушаю дома или С собой ношу контейнер и термос.Дорого нынче ресторанная еда .

24 июля 2023 в 19:46

Ахахах нам пофиг.

Гость
24 июля 2023 в 22:39

Всё равно все в галике жрать и в туалет ходить будут. На Центральный рынок ходить не модно, в туалетах там треш.

Гость
24 июля 2023 в 18:55

что за Фуд-корт ??? по русские назовите - Продуктовая поляна. Пищелуг ! а то ишь ты как в париже хочут !

Гость
24 июля 2023 в 18:53

Выпучила глаза и со мной лоб в лоб

Гость
24 июля 2023 в 19:28

прфигу

Гость
24 июля 2023 в 21:00

Это сделано для того, что бы есть шли на рынок и там охранникам было кого оскорблять и заносить в черный список, а то он пустует.

Гость
24 июля 2023 в 18:52

Я вот одного не могу понять люди готовить совсем разучились,у меня все знакомые которые питаются такой едой мучаются с изжогами и другими болезнями желудка,мне за полтинник и я не знаю такие болезни,лучше быть голодным чем есть пищу которую приготовили незнакомые.

Гость
24 июля 2023 в 18:54

один таксист никогда не ел и манул и верблюд и три квартиры

Гость
24 июля 2023 в 18:55

Да и правильно! Места там действительно вечно не было!

Гость
24 июля 2023 в 19:11

В ТРЦ «Галерея Новосибирск» приостановил работу фуд-корт — вся зона, которую он занимал, закрыта для публики.

Запятую поставьте, грамотеи. Бесите

Гость
24 июля 2023 в 19:50

И что ? Дома лучше кушать надо. Да и что делать летом в ТЦ. Скоро наступит зима и холод, опять единственным местом отдыха для горожан станет ТЦ. Больше отдыхать то негде в городе.

Гость
24 июля 2023 в 20:45

С такими ценами в галерее я лучше дома пообедаю

Гость
24 июля 2023 в 23:59

Это вообще сложно было назвать фудкортом..Из всех ТЦ,в этом самый отвратительный фудкорт

24 июля 2023 в 20:08

350р один раз покушать минимум. 350*2-700р в день. 30 дней на 700 рублей= 21 000р.
Средняя зарплата в Новосибирске 25 тысяч рублей на руки.
То есть даже на квартплату не хватит!

Гость
24 июля 2023 в 21:06

К чему эти комментарии про еду в контейнерах? Вы в магазин со своей едой ходите? Пока все нужные магазины обойдешь и все померяешь уже и пить и есть хочется. Фуд-корт для покупателей, а не для того, что бы туда из дома или с работы есть ходить.

Виссарион
24 июля 2023 в 18:49

Спасибо за заботу о посетителях.

Гость
24 июля 2023 в 19:40

А есть галопередольная точка? Где можно галопередола купить и употребить его натурально?

Гость
25 июля 2023 в 10:34

В укрупненном формате фуд-корту «Галереи» придется конкурировать прежде всего с расположенным через дорогу «Гастрокортом»

как конкурировать с хилком или гусинкой?)

Гость
26 июля 2023 в 06:40

Конкурировать с гастрокортом? Вы серьёзно??? А че не с киоском шаурмы? На центральный рынок зайти брезгливо, не понимаю, как там можно что-то СЪЕСТЬ.

Гость
26 июля 2023 в 17:28

Центральный рынок превратился в сплошную едальню, причëм пустующую. В продовольственной части антисанитария: мясо рядом с фруктами и овощами, почти вплотную. Куда смотрят власти???

24 июля 2023 в 19:25

Фуд-корты - супер. Пусть завидуют)))

Гость
24 июля 2023 в 18:50

Гоните их вообще в шею, напротив гастрокорт есть, пусть там едят!

Гость
24 июля 2023 в 20:45

Кто-нибудь распечатал сегодня девушку?

Гость
24 июля 2023 в 21:06

Предлагаю распечатывать девушек. Выезд на дом.

Гость
24 июля 2023 в 21:42

Этот бардак будет продолжаться пока не выберем Травникова ! Он придёт и наведет порядок !