Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это семейное дело в пятом поколении»: сибирячка создала бизнес на эфирных маслах — как отличить настоящее и какое снимет стресс
«Это семейное дело в пятом поколении»: сибирячка создала бизнес на эфирных маслах — как отличить настоящее и какое снимет стресс

22 июля 2023 в 10:01

ну хоть ссылку прилепите - что за масла, где купить, описания. а так, ну молодец девочка, че.

Гость
22 июля 2023 в 10:17

Молодец, Нина! Хороших масел совсем мало. Если, действительно, натуральное и первый отжим, это здорово. Надеюсь, бизнес будет удачным. Это благое дело! Маслами пользуюсь много лет. Попробую и эти.

Гость
22 июля 2023 в 11:11

"Деньги на бизнес она накопила на продаже азиатских сладостей, а ее поставщиками стала семья мужа", так всё расходимся!!! ))) Понятно какая бизнес вумен! ))) Ну я всегда говорю в таких случаях большое спасибо таким родственникам и не дай Бог таких предпринимателей в семье иметь!? ))))

Гость
22 июля 2023 в 12:07

Да хоть в двадцатом если деньги есть

Гость
22 июля 2023 в 12:20

Сама, все сама, какая молодец.

Гость
22 июля 2023 в 12:21

Прикольно наверное самой себе хвалебные коменты писать

Не читаю статьи, читаю комментарии, ведь в них скрыт сакральный смысл мира.

Гость
22 июля 2023 в 13:44

От масел волосы растут? Что то новое. Она ещё и биохимик медик?

Гость
22 июля 2023 в 13:50

В аптеке тоже самое от 100 руб 😉

Гость
22 июля 2023 в 15:00

Ага, натуральные масла 500р. На анализ сдать, там наверное столько набодяжено.

Гость
22 июля 2023 в 15:41

Масла цитрусовых вообще нельзя наносить на открытые участки тела - они фототоксичны, а неразведенные вообще на кожу ни в каком месте лучше не наносить.

Гость
22 июля 2023 в 15:46

Масло апельсина - какого апельсина? Горького, сладкого, красного? Если сладкого, то цена завышена.

22 июля 2023 в 15:48

Очередная шляпа. Кстати, насколько я помню после "ж" и "ш" должна писаться "и"

Гость
22 июля 2023 в 17:33

Там утром статья была, как ромашкой и прочим лопухом рак лечить. А эти масла от каких болезней? Тоже от всех?

22 июля 2023 в 18:13

более пяти - это шесть?
многим вполне хватает масел в мыле нижегородского и саратовского заводов)

Гость
22 июля 2023 в 20:43

Они наверное втихаря закупают оптом масло с алибаба, а потомиразливают по флокончикам, клеют этикетку, ну по традиции в тридорога сибирякам.

Гость
22 июля 2023 в 20:45

Если человек пиарщик, то дальше можно не читать.

Гость
22 июля 2023 в 21:01

А Нина интересно сама занимается выгонкой масел, дистиляцией?
Сама собирает, и в перегонный аппарат залаживает?

22 июля 2023 в 23:08

Т.е. пометки "РЕКЛАМА" НГС уже не ставит?

23 июля 2023 в 05:03

Опять серия "всё сама"

Гость
23 июля 2023 в 07:34

Я вчера придумала семейный бизнес в пятом поколении.

Гость
23 июля 2023 в 07:50

Смешали всё в кучу: и эфирные масла и базовые. Сразу заметна некомпетентность в данной теме.

Гость
23 июля 2023 в 10:02

А еще одна бизнес- вумен рак травами лечит. Ну та, которая на врача в скд подала.
Так что эфирные масла надо брать..

Гость
23 июля 2023 в 11:09

Очень смешно было читать) у вашей подруги и без масел через полгода выросла бы челка😅

Гость
23 июля 2023 в 13:19

Хозяйка бизнеса даже не разобралась, чем отличаются жирные растительные масла от эфирных. Отжимом делаются только эссенции цитрусовых. Остальные эфирные масла дистиллируют. Клубничного эфирного масла не бывает.
С

Гость
23 июля 2023 в 14:15

Девушка красивая, фотограф - молодец. Но совершенно непонятно, каковы масштабы этого бизнеса. Ни выручки (хотя бы примерной), но прибылей. Может быть тогда не помещать такие рассказы в раздел "бизнес"? ) Есть ведь другие форматы: "хобби", "интересные люди" и т.д.

23 июля 2023 в 19:18

Хорошо, что Турция дружественная страна и не накладывает санкции. Хотя учитывая нынешнюю политику, я бы переживал.

Гость
24 июля 2023 в 12:44

"В Турции кокосовое масло покупает «Старбкас» и добавляет в кофе".
"Старбкас" – это что-то типа "Старбакс" на турецком? Хм, как оригинально звучит...)