Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Это семейное дело в пятом поколении»: сибирячка создала бизнес на эфирных маслах — как отличить настоящее и какое снимет стресс
«Это семейное дело в пятом поколении»: сибирячка создала бизнес на эфирных маслах — как отличить настоящее и какое снимет стресс

22 июля 2023 в 08:58

А чего комменты с критикой чудодейственности не пропускают?

О чем новость?
Что нужно делать после прочтения статьи? Масло покупать ?

22 июля 2023 в 10:01

ну хоть ссылку прилепите - что за масла, где купить, описания. а так, ну молодец девочка, че.

Гость
22 июля 2023 в 08:54

Какая-то недобросовестная реклама от НГС, не? От эфирных масел выросли новые волосы.... вы серьёзно?! А +100 лет жизни не добавилось, не?

22 июля 2023 в 15:48

Очередная шляпа. Кстати, насколько я помню после "ж" и "ш" должна писаться "и"

22 июля 2023 в 18:13

более пяти - это шесть?
многим вполне хватает масел в мыле нижегородского и саратовского заводов)

Гость
22 июля 2023 в 12:21

Прикольно наверное самой себе хвалебные коменты писать

Не читаю статьи, читаю комментарии, ведь в них скрыт сакральный смысл мира.

Гость
22 июля 2023 в 11:11

"Деньги на бизнес она накопила на продаже азиатских сладостей, а ее поставщиками стала семья мужа", так всё расходимся!!! ))) Понятно какая бизнес вумен! ))) Ну я всегда говорю в таких случаях большое спасибо таким родственникам и не дай Бог таких предпринимателей в семье иметь!? ))))

Гость
22 июля 2023 в 12:20

Сама, все сама, какая молодец.

23 июля 2023 в 19:18

Хорошо, что Турция дружественная страна и не накладывает санкции. Хотя учитывая нынешнюю политику, я бы переживал.

22 июля 2023 в 08:51

Очередная история про "простую" сибирячку которая "сама" открыла бизнес и родители мужа которой по чистой случайности являются владельцами транс национальной компании.

Гость
22 июля 2023 в 13:44

От масел волосы растут? Что то новое. Она ещё и биохимик медик?

22 июля 2023 в 23:08

Т.е. пометки "РЕКЛАМА" НГС уже не ставит?

Гость
22 июля 2023 в 09:54

Подумаешь пятое поколение,я знаю одну конторку по производству кухонь,так они лет двадцать назад своё тридцатилетие отмечали,хотя работь начали в году 1996.

Гость
22 июля 2023 в 08:45

то есть она решила продавать масла потому что увидела производство у семьи
потом изучала рынок, оказалось, что тут нет качественных масел, и какая удача, именно такие качественные масла делает семья.
до этого она продавала сладости, но их стали покупать сезонно, поэтому она стала продавать масла, которые изготавливаются сезонно.

все было очень успешно, она накопила аж 250 тыщ, но стоит на фото на фоне обычной городской кофейни в дешевом кривом пиджачке из полиэстера.

но только для нас она сделает маленькую наценку. вот спасибо, че

23 июля 2023 в 05:03

Опять серия "всё сама"

Гость
22 июля 2023 в 10:17

Молодец, Нина! Хороших масел совсем мало. Если, действительно, натуральное и первый отжим, это здорово. Надеюсь, бизнес будет удачным. Это благое дело! Маслами пользуюсь много лет. Попробую и эти.

Гость
22 июля 2023 в 13:50

В аптеке тоже самое от 100 руб 😉

Гость
22 июля 2023 в 15:00

Ага, натуральные масла 500р. На анализ сдать, там наверное столько набодяжено.

Гость
22 июля 2023 в 17:33

Там утром статья была, как ромашкой и прочим лопухом рак лечить. А эти масла от каких болезней? Тоже от всех?

Гость
22 июля 2023 в 21:01

А Нина интересно сама занимается выгонкой масел, дистиляцией?
Сама собирает, и в перегонный аппарат залаживает?

Гость
22 июля 2023 в 08:41

лена путина: реклама. вот и ещё одна россиянка делает деньги в рф, а живет не здесь. молодец! в стамбуле много русских жён. почти во всех аптеках, в магазинах, кафе.

Гость
22 июля 2023 в 08:46

главное не читать комментов на нгс, а то все масло от стресса придется потратить самостоятельно

Гость
22 июля 2023 в 12:07

Да хоть в двадцатом если деньги есть

Гость
22 июля 2023 в 15:41

Масла цитрусовых вообще нельзя наносить на открытые участки тела - они фототоксичны, а неразведенные вообще на кожу ни в каком месте лучше не наносить.

Гость
22 июля 2023 в 15:46

Масло апельсина - какого апельсина? Горького, сладкого, красного? Если сладкого, то цена завышена.

Гость
22 июля 2023 в 20:45

Если человек пиарщик, то дальше можно не читать.

Гость
22 июля 2023 в 20:43

Они наверное втихаря закупают оптом масло с алибаба, а потомиразливают по флокончикам, клеют этикетку, ну по традиции в тридорога сибирякам.

Гость
23 июля 2023 в 07:34

Я вчера придумала семейный бизнес в пятом поколении.

Гость
23 июля 2023 в 07:50

Смешали всё в кучу: и эфирные масла и базовые. Сразу заметна некомпетентность в данной теме.

Гость
23 июля 2023 в 10:02

А еще одна бизнес- вумен рак травами лечит. Ну та, которая на врача в скд подала.
Так что эфирные масла надо брать..

Гость
23 июля 2023 в 11:09

Очень смешно было читать) у вашей подруги и без масел через полгода выросла бы челка😅

Гость
23 июля 2023 в 13:19

Хозяйка бизнеса даже не разобралась, чем отличаются жирные растительные масла от эфирных. Отжимом делаются только эссенции цитрусовых. Остальные эфирные масла дистиллируют. Клубничного эфирного масла не бывает.
С

Гость
23 июля 2023 в 14:15

Девушка красивая, фотограф - молодец. Но совершенно непонятно, каковы масштабы этого бизнеса. Ни выручки (хотя бы примерной), но прибылей. Может быть тогда не помещать такие рассказы в раздел "бизнес"? ) Есть ведь другие форматы: "хобби", "интересные люди" и т.д.

Гость
24 июля 2023 в 12:44

"В Турции кокосовое масло покупает «Старбкас» и добавляет в кофе".
"Старбкас" – это что-то типа "Старбакс" на турецком? Хм, как оригинально звучит...)