Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 335 коров и трактор «Беларус»: в Новосибирской области выставили на торги сельхозпредприятие — сколько за него хотят
335 коров и трактор «Беларус»: в Новосибирской области выставили на торги сельхозпредприятие — сколько за него хотят

Жалко хозяйство.

19 июля 2023 в 08:00

У нас и бензином не выгодно торговать,как выяснилось.

19 июля 2023 в 11:46

Вот как о процветании аграриев заботится господин Травников. Браво...

Гость
19 июля 2023 в 02:59

молочные продукты еще дороже станут, хотя и так рост каждую неделю, но мы держимся

Гость
19 июля 2023 в 00:10

Как можно довести до банкротства прибыльное предприятие? Горе руководители вырастили убыток больше прибыли,видимо набрали кредитов.

Гость
19 июля 2023 в 06:58

Эта новость просто шокирующая. У нас , в НСО избыток дойных коров? Или Китайским молочным порошком можно поправить здоровье Новосибирцев? Разорили огромное количество молочных ферм по Новосибирской области и продолжаем это делать? Вместо имортозамещения, нужно спасать свое, русское. И как, при таком отношении, наш губернатор собирается решать продовольственную проблему в Новосибирской области?

Гость
18 июля 2023 в 23:32

трактор Белорус 😁😂

Гость
19 июля 2023 в 03:02

зато на экране все пучком

Гость
19 июля 2023 в 00:24

Так всё просто - законы благоприятствуют пром-производствам монополий и не любят конкуренции мелких предприятий...

Гость
19 июля 2023 в 10:24

В Решетове НСО 2023 март погибло от голода 550 голов, их не кормили и не поили, и вряд ли губернатор был не в курсе о таком могильнеке.. А Данон, вимбильдан обещали брать местное молоко у фермеров, в итого отказались, так все на сухом молоке.. Выводы делайте сами. Нет хозяев у НСО. Всё только пересиживают

Гость
18 июля 2023 в 23:40

Белорус это житель Белоруссии, а белАрус это трактор. Позорники НГС.

19 июля 2023 в 01:26

Могу в обмен на все это хозяйство с Белорусом предложить велосипед Кама!

жесткий
18 июля 2023 в 23:29

А что такое? А как же импортозамещение и сплошные выгоды от санкций?

Гость
19 июля 2023 в 10:04

Разваливают специально, нет, чтобы помочь фермерам, слов нет.... В нск дома "некоторые" стоят больше чем 85 мультов, а здесь комбайны и 335 только коров дойных....

18 июля 2023 в 23:45

Тушёнка дешёвая скоро появится, так выходит.

Гость
19 июля 2023 в 03:11

гос-ву надо приобрести данное с/х предприятие и возвращать утраченное, ну и прекращать поддерживать однодневный малый бизнес (купи-продай)

ненавижу большие соски
18 июля 2023 в 23:53

трактор белорус - это гражданин Белоруссии с тяпкой и лопатой

Гость
19 июля 2023 в 08:21

курицы такие: а вот за "и другое" обидно было)))

Гость
18 июля 2023 в 23:46

Первый пошёл!

Гость
19 июля 2023 в 10:32

Забыли добавить, что ко всему этому еще и крепостные добавляются, которые живут в этом селе.

Гость
19 июля 2023 в 09:37

техника и строения там ничего по сути не стоят , а за говядину в живом весе 84 млн это очень дорого.