Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «У меня очень хорошая репутация»: инфобизнесмены устроили встречу с фанатами стоимостью 2 миллиона и не заплатили организаторам
«У меня очень хорошая репутация»: инфобизнесмены устроили встречу с фанатами стоимостью <nobr class="_">2 миллиона</nobr> и не заплатили организаторам

15 июля 2023 в 09:35

Хотели урвать себе кусок от организации лохотрона и сами же подорвались на коровьей лепёшке.
Господа, репутация - это не пустой звук! Деньги пахнут, ещё как пахнут! Выбирайте тех, с кем планируете иметь дела и берегите свою репутацию. Тогда и не будете попадать в такие ситуации.

«ТРЕТЕЙ»? это имя древнегреческого царя инфоцыгана?

Гость
15 июля 2023 в 09:37

Резюме, с миру по нитке,голому веревка.

Гость
15 июля 2023 в 09:38

планировали собрать 1000 лохов, а набралось только 500? ну тоже неплохо! а цена билета на это чудесное мероприятие соответствовала "среднерыночному уровню"? 😁

Гость
15 июля 2023 в 09:41

Объясните пожалуйста,что за публика посещает подобные мероприятия? PS Хотя, есть знакомые, с гордостью рассказывающие, что в семье запрещено смотреть телевизор, при этом, сами и их дети подписаны на блогеров, с умным видом делятся чужими мыслями и наставляют собственными умозаключениями, возникшими не из собственного жизненного опыта, достижений и неудач, а из чужого вранья.

15 июля 2023 в 09:46

Присутствие человека с именем Кристина среди организаторов должно было сразу насторожить будущих потерпевших

15 июля 2023 в 09:50

Инфоциганки обучающие всех и вся, как правильно заниматся бизнесом?! А сами не удосужились просчитать стоимость организации или хотя бы поинтересоватся сколько, что стоит в регионе, предел туплсти в бизнесе. А всё пытаются найти дураков покруче себя.

Гость
15 июля 2023 в 09:58

При МММ честнее было! А здесь смешали с инфоцыганами пирамиду. Да ещё в Новосибирске! Начинать то обманывать даже по логике надо с больших городов! А у нас своих инфоблогеров хватает!

Гость
15 июля 2023 в 09:59

Отлично , мошенники обманули мошенников ...

Гость
15 июля 2023 в 10:02

"Сами предприниматели заявили, что проблемы с оплатой возникли из-за того, что мероприятие не окупилось", шоб я такую логику имел! ))))))))))))))))))))))))))

Гость
15 июля 2023 в 10:11

Блиновская выступала? Успешный успех и все такое)))

Гость
15 июля 2023 в 10:12

Колличество " стать успешными" было определено в договоре?

Гость
15 июля 2023 в 10:16

предоплату брать нужно.))

Гость
15 июля 2023 в 10:23

Вступить в закрытый клуб на миллиард человек чтобы то ли самовыражаться, то ли научиться зарабатывать... Сразу бы и вступают в то заведение, с которым эти мадам по госконтракту работали. Там и взносы вступительные не нужны, и на период обострения самовыражения предоставляется крцка, крыша над головой, питание и присмотр специалистов, а также соседи, которые безусловно поверят в ваши чудеса получения доходов силой мысли (среди них могут быть даже очень известные люди, например, Наполеон или Бог)

Гость
15 июля 2023 в 10:27

Да заплатили они, только не деньгами а афермацией типа : мы вам заплатили много много денег- вы готовы к такому количеству денег

Гость
15 июля 2023 в 10:33

"1 миллиард человек по всему миру" ого, сколько больных!!!

15 июля 2023 в 10:41

с "третей"?! (с) о, мои глаза. я хочу это развидеть.

Гость
15 июля 2023 в 10:42

"The Club" какое оригинальное и загадочное название! Что-то на заграничном

15 июля 2023 в 10:47

первое правило клуба - не вступать в клуб )))

Гость
15 июля 2023 в 10:55

О как, теперь себя называют инфобизнесмены. Это неудавшиеся маркетологи, которых либо выгнали с института или не берут на оф.работу. "говорящая голова".
Загадили все форумы и конференции в Интернете.

15 июля 2023 в 12:02

Ещё один яркий пример того, что все тренинги на тему 'как можно легко заработать деньги" это разводилово. Обычный бизнес на одурачивании наивных. Если сами организаторы не в состоянии проработать свой бизнес план и уходят в минус, то чему они могут научить?

Гость
15 июля 2023 в 12:02

МММ ?!
Не, не слышал ...

Ну что, зуммеры. Ваша очередь наступать на грабли

Гость
15 июля 2023 в 12:07

За лохов держит, оправдания лепит насмехаясь, выторговать копеечку пытается, мол на половину долга согласятся лохи

15 июля 2023 в 12:15

Стандартная сектопирамида

15 июля 2023 в 12:18

Очередной лохотрон, из серии напёрсточников, писем счастья и всякой другой муры.

15 июля 2023 в 12:24

Ай-нэнэ-инвесторы и позолоти-ручку-эксперты не заплатили за место встречи - ну надо же, новость!
Проверьте лучше, что они ничего не стащили из оборудования.

15 июля 2023 в 12:29

а вот не фиг подряжаться к инфоцыганам, карма не тефлоновая

15 июля 2023 в 12:40

Главная новость субботы!

Гость
15 июля 2023 в 12:47

«Дело в том, что с этим мероприятием у нас случился большой минус, около 2,8 миллиона. Сейчас у нас приоритетная задача — заплатить налоги, на втором месте — айти-специалисты, потому что проект, который мы запустили, обладает приложением. Стоимость приложения — 5 миллионов» - похоже что все вранье, шитое белыми нитками - налоги по ип платятся 1 раз в год, если ты работает на 6% - то будешь платить со всей выручки - выручка подтверждается либо офд либо движением на расчетный счет. Если ты на 15%, то расходы так же подтверждаешь так же движениями по расчетному счету. Дама похоже вообще не смыслит в этом ничего… приложение за 5 млн рублей - это уровень «магнита» или «ленты» с большим штатом техподдержки…. Сомнительные дамочки….

15 июля 2023 в 12:48

Странная статья)))
Больше похожа на рекламу.
Не заплатили, в чем проблема?

Гость
15 июля 2023 в 12:50

"...мы создаём компанию единорога" 😂😂😂

Гость
15 июля 2023 в 12:51

Слушайте, ну, если ты работаешь на инфоцыган без предоплаты, ты заранее должен быть готовым расстаться с деньгами. Отсюда, видимо, и коэффициент 1,5..

Гость
15 июля 2023 в 12:57

В этом мероприятии ещё выступали от Мелехов и Филюрин. Получается что они тоже инфоцыгане и пирамидчики;)))) позорненько, позорненько

Гость
15 июля 2023 в 13:40

Оферисты одним словом.

Гость
15 июля 2023 в 13:47

Ну это же самая обычная финансовая пирамида, не бывает денег из воздуха!!

Гость
15 июля 2023 в 17:41

Лохотрон...

Гость
15 июля 2023 в 21:12

"потому что проект, который мы запустили, обладает приложением. Стоимость приложения — 5 миллионов. Естественно, мы с Мариной на связи. Марина — отличный организатор свадеб"

Чота ржу с этих колхозников.

Гость
16 июля 2023 в 12:38

Деньги должны - не отказываются, но при этом летят отдыхать 🙈🤣 и в сетях выкладывают LUXARY отдых. Всегда идивлялась таким предпринимателям. Они просто мухи с котлетами не смешивают. Но если ты дорожишь репутацией , заплати и лети на все 4 стороны. Тем более если твой luxary отдых стоит больше чем долг.